Фильмов: 47359Расширенный поиск
Виталий Коваленко
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1974-09-01
Возраст 49
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
ГДР

ГДР (2024)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (66), КП 7.4 votes: (23 092), IMDb 6.3 votes: (108)
СССР, осень 1989 года. Огромная империя трещит по швам, вот-вот этот ледник прорвет плотину из дипломатии и военных союзов и устремится вниз, сметая все на своем пути. Капитан Нечаев вынужден вернуться в строй после провальной спецоперации. В Москве коллега просит Нечаева проследить за артистами берлинского мьюзик-холла, способными передать зашифрованную информацию американскому журналисту. Это несложное задание дает толчок большой истории, которая начнется в Берлине, ГДР, где схлестнутся разведки всего мира.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (16.02.2024, 10:23)
Императрицы

Императрицы (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (54), КП 6.7 votes: (7 798), IMDb 6.3 votes: (29)
Петр I пообещал маленькой дочери Елизавете, что выдаст ее замуж за Людовика XV, и она станет королевой Франции. Но все планы, в том числе договоренности с французским королем, рушатся вместе со смертью великого монарха: Петр I уходит из жизни, не успев назначить наследника. Так начинается безжалостная и беспощадная эпоха дворцовых переворотов — время интриг и борьбы за власть. Устоит ли построенная Петром империя и ее новая столица Санкт-Петербург? Какую цену придется заплатить Елизавете Петровне, младшей дочери великого монарха, чтобы занять свое место в истории? И что могут дать России женщины на престоле?
Отпуск в октябре

Отпуск в октябре (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (43), КП 6.3 votes: (3 082), IMDb 6.8 votes: (51)
Молодая актриса Света окончила театральную академию, живет в Санкт-Петербурге и мечтает сниматься не в проходных сериалах, а в серьезных фильмах и играть серьезные роли. Ей везет, она попадает в болливудский проект, в котором собраны звезды кино, лучшие диджеи и хореографы страны. Но все оказывается не очень просто. Никто не знает сценария, актеры месяцами живут в маленькой гостинице и не понимают происходящего. Оказывается, что помимо основных съемок, актеры, диджей и хореографы участвуют в странной игре.
Наследие

Наследие (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), КП 6.1 votes: (4 643), IMDb 5.3 votes: (48)
Руслан — симпатичный парень из небольшого городка. Вместе с друзьями он тусуется, ездит на дискотеки, знакомится с девушками, живет своей обычной жизнью. Но однажды он делает шаг в неизвестность, решившись отказаться от рациональности и доверившись вере. Примут ли его друзья, соседи и семья, узнав, что он не такой, как все?
Переговорщик

Переговорщик (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), КП 7.0 votes: (7 658), IMDb 6.5 votes: (34)
Александр Максимов — блестящий психолог и лучший в России переговорщик. У него за спиной огромный опыт и большое количество спасенных людей: он работал во время терактов, убеждал отпустить заложников, отговаривал преступников и жертв не совершать роковой поступок. За годы в профессии Максимов выработал собственный уникальный метод ведения переговоров. Но даже идеальный, казалось бы, сотрудник совершает ошибки. В прошлом Максимов, ведя переговоры с террористами, захватившими школу, терпит поражение — погибает его дочь. Не в силах смотреть в глаза жене и сыну, Александр уходит из семьи. Спустя годы мужчина вновь сталкивается с виновником той трагедии — оказывается, во время взрыва в той школе злоумышленник не погиб и теперь бросает Максимову новый вызов.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (09.04.2023, 04:24)
Мерзлая земля

Мерзлая земля (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (35), КП 7.0 votes: (250 985), IMDb 5.7 votes: (117)
Таксистка Лариса Айдарова из маленького приморского города готовится к свадьбе со своим возлюбленным Максимом, с которым работает и уже больше года живёт вместе. Но все планы рушатся, когда Максима задерживают по подозрению в убийстве.

Полиция нашла труп девушки, которая была изнасилована и задушена. Специально приехавший из Москвы следователь считает, что Максим совершил не только это убийство, а виновен в целой серии смертей. Его не убеждает даже алиби подозреваемого. Чтобы доказать невиновность своего возлюбленного и спасти его от тюрьмы, Лариса начинает собственное расследование. Она убеждена, что пока Максим за решёткой, настоящий убийца ходит на свободе.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.05.2023, 08:30)
Аманат

Аманат (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (80), КП 7.6 votes: (84 734), IMDb 6.7 votes: (467)
История любви сына имама Шамиля Джамалутдина и Лизы Олениной на фоне драматических событий военной истории России первой половины XIX века. Джамалутдин вошёл в историю как «великий заложник», и фильм — это попытка ответить на вопрос: заложник большой политики или большой любви. Исторический контекст заката Николаевской эпохи, на фоне которого разворачивается история о любви и предательстве, чести и долге, служении отчизне и верности данному слову станет ключевым для фильма.
Мокьюментари

Мокьюментари (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (31)
Юлия Зайцева с детства мечтает о мировом признании, вот только с ролями ей никак не везет — девушке предлагают сниматься только в дешевых мыльных сериалах. Она искренне убеждена, что ее талант достоин «Оскара», но как именитым режиссерам обратить на нее внимание? В своих бедах Юлия винит непутевого актерского агента Мишу, который с ней работает много лет и пытается найти для нее стоящую роль.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.06.2022, 09:45)
Чиновница

Чиновница (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), КП 6.7 votes: (5 965)
Жизнь чиновницы регионального Минздрава Арины Алферовой весьма благополучна: хорошая квартира в центре города, приличная иномарка, утренняя укладка, шопинг-поездки в Москву, украшения, дорогие туфли. В конце концов начальник финансово-экономического отдела может позволить себе кое-что. А иногда даже больше, чем кое-что. Особенно, если твой любовник ведет бизнес с крупнейшим фармацевтическим предприятием региона. Что взамен? Пару подписей поставить на договорах. Увлекшись личной жизнью, она не замечает, чего стоит каждая ее подпись. Однажды горькая расплата подберется к ней слишком близко — от поддельных таблеток умирает родной человек. Так чиновница решает сама встроиться в коррумпированную цепочку, чтобы добраться до самого верха — до министра — и потопить всех.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.12.2021, 06:26)
Немцы

Немцы (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (30), КП 7.1 votes: (2 678), IMDb 7.5 votes: (50)
В центре сюжета история журналиста, работающего в оппозиционном издании. Эбергард умен, харизматичен, остроумен, любим женщинами. Многочисленные личные проблемы приводят к тому, что он кардинально меняет свои политические взгляды и начинает руководить пресс-службой администрации небольшого города N, затерянного где-то на просторах страны Р. Личная драма главного героя разворачивается на фоне политических интриг различных государственных ведомств. Он погружается в детальные схемы откатов, сталкивается с моделью сращивания власти и криминала и пирамидой современной российской коррупции. Сложное, запутанное стечение обстоятельств, приводит к плохо прогнозируемым и неожиданным для главного героя последствиям. Он оказывается втянут в интриги различных государственных ведомств, которые используют безнравственные и аморальные приемы и средства.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (03.05.2021, 23:24)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА