Фильмов: 47533Расширенный поиск
Warre Borgmans
[ Актёр ]
Дата рождения 1956
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Саламандра

Саламандра / Salamander (2012-2018)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (17), IMDb 7.6 votes: (1 764)
Воскресным днем в депозитарий частного брюссельского банка проникают грабители и вскрывают 66 заранее помеченных ячеек. Из ячеек забирают только личные вещи, драгоценности и наличные деньги. Документы и ценные бумаги оставляют на месте. В понедельник банк открывается, факт ограбления обнаруживается, но в полицию никто не заявляет. Ведь владельцы ячеек — публичные люди, облеченные властью. И что за секреты они там хранили, и куда в какое прошлое эти секреты ведут — только им и известно. И все было бы замечательно, не получи один дотошный детектив наводку от своего информатора о том, что в воскресенье состоялось ограбление одного из брюссельских банков…

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (18.11.2018, 01:16)
Марина

Марина / Marina (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 7.0 votes: (211), IMDb 7.2 votes: (1 452)
Главный герой фильма – мальчик, которого зовут Рокко. Ему всего 10 лет, и он покидает родной регион в Италии, который называется Калабрио. Он и его отец переселяются в спокойную Бельгию, где планируют обрести покой и светлое будущее. Отец сразу находит работу в местной шахте, а мальчик, в свою очередь, пошел учиться в школу. С утра до ночи отец оставляет все свои силы на работе, не жалея себя ради будущего своего сына. Рокко в свою очередь грызет гранит науки, осваивается различные дисциплины, учится играть на аккордеоне. Он мечтает, что в будущем станет великим, знаменитым музыкантом. В будущем у Рокко появится для этого шанс, но как он им распорядится?
Ад Танжера

Ад Танжера / De hel van Tanger (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 7.0 votes: (42), IMDb 7.2 votes: (1 285)
В августе 1996 два бельгийских водителя перегоняют из Марокко в Бельгию пустой автобус. В ходе досмотра марокканские таможенники обнаруживают 350 килограммов наркотиков. Марокканская полиция незамедлительно арестовывает хозяина автобусной фирмы. В ходе допроса он берёт на себя ответственность за наркотики и сообщает о том, что водители ни в чём не виноваты. Однако несмотря на это оба водителя приговариваются к пяти годам тюрьмы.

В тюрьме царят ужасающие условия: антисанитария, постоянные драки, отсутствие медицинского обслуживания, крайне низкое качество и незначительное количество еды, побои со стороны тюремщиков. Бельгийцам удаётся выжить практически только за счёт посылок, присылаемых родственниками. Официальная Бельгия ведёт себя безразлично по отношению к своим гражданам.

Родственники одного из водителей, Марселя Ван Лоока, начинают в Бельгии компанию по привлечению внимания властей к судьбе соотечественников, оказавшихся в заграничных тюрьмах: они собирают подписи к петиции, общаются с прессой.

Через два с половиной года Марсель Ван Лоок неожиданно получает помилование. Два года марокканской тюрьмы привели к тому, что здоровый мужчина превратился в инвалида: он больше не может ходить, у него — туберкулёз лёгких, внутренние органы повреждены из-за многочисленных побоев со стороны тюремщиков.
Чёрная вода

Чёрная вода / Two Eyes Staring / Zwart water (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), КП 5.7 votes: (270), IMDb 5.5 votes: (1 268)
Семейная пара, получив в наследство огромный дом, переезжает из Голландии в Бельгию. Вскоре после переезда, Лиза, их 9-летняя дочь, знакомится с девочкой, которая начинает убеждать её в том, что она призрак мертвой сестры матери Лизы, и что в прошлом мать Лизы совершила одну ужасную вещь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА