Фильмов: 47507Расширенный поиск
Алексей Рудаков
Дата рождения 1955-10-20
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Цыпленок жареный

Цыпленок жареный (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (46), КП 7.6 votes: (33 283), IMDb 5.9 votes: (42)
Весна 1921 года. Введение НЭП стремительно меняет обескровленный войнами и революцией Петроград. Марши и гимны разбавляются фокстротом и шансоном, на набережных появляются хорошо одетые люди и, как следствие, и гопники, спешащие отнять у них деньги. Начинается беспредел, справиться с которым ЧК не в состоянии, — магазины грабят пять раз на дню. Тогда на защиту нэпманов встает криминальный мир Петербурга во главе с Дядей Колей, который начинает их крышевать. Однако не все нэпманы согласны платить за такие услуги, и тогда Дядя Коля отправляет к ним боевые отряды. Самый известный и продуктивный из них — банда Роди, бывшего анархиста, пижона и сердцееда, северного Бени Крика.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (11.02.2022, 13:53)
Медиум

Медиум (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 6.7 votes: (4 236)
У Анны Островской счастливый брак – три дочери и заботливый муж. И из нее могла бы получиться образцовая домохозяйка, если бы не одно «но»: оказалось, что Анна наделена особым даром медиума. Она слышит и видит призраков. Анна понимает, что, общаясь с мертвыми, она может предотвратить преступления и спасти жизни. Героиня пытается совмещать свои необычные способности с семейным бытом, но это дается ей все труднее…

Добавлена 32-я серия 2-го сезона (15.02.2024, 12:38)
День денег

День денег (2006)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22), КП 5.7 votes: (784)
Трое парней нашли тридцать три тысячи долларов. И сразу же решили их потратить на самое необходимое. Но у этих денег есть хозяин - это местный авторитет по кличке Зубр. Очнувшись после весело проведенного вечера, он сразу же обнаружил пропажу. Это привело его в настоящее бешенство, так что его люди сочли необходимым поскорее найти доллары. А сами парни в это время уже начали тратить нежданно полученную прибыль. Первое, что они сделали - это хорошо отпраздновали, затем подрались и начали носиться по городу из не совсем понятных причин. А двое бандитов уже начали охоту за деньгами своего босса. Но они оказались не очень смышлеными, через что их миссия затянулась.
Алешкина любовь

Алешкина любовь (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26), КП 5.8 votes: (55)
Группа «Летчики» была очень популярной в начале восьмидесятых годов. Но, несмотря на это, коллектив распался. И вот вначале девяностых бывшие участники решили снова собраться вместе и представить своим фанатам новую музыку. Но с того времени многое изменилось, как в самой стране, так и в жизни музыкантов. У каждого теперь свои проблемы и свои интересы. И для того, чтобы вернуть былую славу каждому из них придется поступиться своими принципами. Ведь только так они сумеют возродить забытую дружбу и показать поклонникам нечто новое, что и сделает их снова популярными. Но сумеют ли ребята стать такими, же, как прежде?

Добавлены 1-4 серии (04.01.2015, 12:17)
Манекенщица

Манекенщица (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (41), КП 6.7 votes: (1 574)
В конце семидесятых годов в Москву в поисках лучшей жизни приезжает Саня. Она выросла в детском доме провинциального городка. В новом городе она начинает работать обычной уборщицей в Модельном Доме. Вскоре она превращается в одну из самых известных моделей страны. Красивой девушкой очень заинтересовались сразу трое мужчин. Первый из них - художник Иван, мечтающий убежать из страны. Второй, Вадим, хоть и вырос в добропорядочной семье, но, все же, зарабатывает на жизнь различного рода спекуляциями. Третий – Ким – майор КГБ. Но по-настоящему покорить сердце девушки удалось только одному. Чтобы быть рядом с ним, ей придется преодолеть немало трудностей.

Добавлены 1-4 серии (04.01.2015, 09:52)
ГОРЯЧАЯ 20-КА