Фильмов: 47528Расширенный поиск
Ирина Лачина
[ Актриса ]
Дата рождения 1972-08-29
Возраст 51
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Детектив на миллион

Детектив на миллион (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), КП 6.2 votes: (1 620)
Год назад миллионер Олег Филатов потерял жену и лучшего друга. После этой трагедии он ушел из большого бизнеса и сейчас ведет тихий образ жизни, управляя собственным книжным магазином и пытаясь наладить отношения с близкими. Но прошлое не желает отпускать его. Следователь Ульяна Соколова до сих пор пытается доказать, что Филатов устроил самосуд, расправившись с убийцей жены. Конфликт между Филатовым и Соколовой разгорается с новой силой, когда мужчина становится невольным свидетелем смерти молодой студентки в метро. Соколова уверена, что девушку убили, и Филатов – главный подозреваемый. Вскоре приходит информация от судмедэкспертов. Причина смерти ставит следствие в тупик. Согласно экспертному заключению, девушка, упавшая под поезд метро, утонула…

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (04.11.2021, 15:47)
Блуждающие звезды

Блуждающие звезды (1991)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (6), КП 6.3 votes: (112), IMDb 6.5 votes: (20)
Лейбл и Рейзл безумно влюблены друг в друга. Обладая незаурядными актёрским и музыкальным талантом, они покидают родной дом, уезжая с труппой гастролирующего театра. Но судьба разлучает любящие сердца.
Шутка

Шутка (2007)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), КП 6.0 votes: (270)
Людочка Сальникова относится к редкому типу счастливых женщин, абсолютно довольных тем, как сложилась их жизнь. Любящий муж Тимур, заботливый отец — чего еще можно пожелать?

Однажды Мила с супругом отправляются на отдых в деревню. В доме, где они остановились происходит пожар, после которого молодая женщина исчезает. Родные, не сумев ее найти, считают, что Люда погибла в огне… На самом же деле героине удалось выжить. После долгих мытарств она приезжает в Москву и… застает Тимура в объятиях молодой жены своего отца. Потрясенной женщине открывается горькая правда: муж только притворялся, что любит ее, а ее гибель нисколько его не расстроила. Единственная цель благоверного — добиться от отца Людмилы получения наследства.

Что остается женщине, в одночасье растерявшей все иллюзии? Только мстить своим обидчикам, восстанавливая попранное достоинство и справедливость!
Юрочка

Юрочка (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 5.6 votes: (88)
Отмечая юбилей, Юрий Чулимов с ностальгией вспоминает молодость: нищее студенчество, стройотряд, живописный городок Ближнереченск… Друг предлагает пари: избалованный сытой жизнью Юрочка не проживёт в Ближнереченске и недели! Юрий задет за живое и отправляется в город юности. Но приехав туда, он сразу понимает: погорячился. Только вот отступать не в его характере. Юрий решает поселиться в частном секторе у одинокой Тани. И в первый же вечер у столичного пижона крадут кошелёк, кредитку и телефон…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.01.2016, 21:28)
На мосту

На мосту (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 6.4 votes: (94)
Вадим Семенов — генеральный продюсер одного из крупнейших телеканалов страны, успешный менеджер и просто хороший человек. Но даже у такого хорошего человека есть свой «скелет в шкафу». И, как выясняется, не один…

Бывший уголовник, а ныне крупный бизнесмен Специалист, умеет получать «правильную» информацию и с ее помощью «убеждать» людей. «Грехи молодости» — именно ими шантажирует Специалист Вадима. Ставка — десять миллионов долларов и полная лояльность новому «хозяину». В тот же день, после беседы со Специалистом, Вадим подбирает на мосту молодую девушку. Алена была готова сделать свой последний шаг в жизни. А еще у Вадима есть друг — Николай. Точнее, это Николай думает, что Вадим — его друг. И только Вадим знает правду. Вернуть к жизни Алену, «поставить на место» зарвавшегося уголовника, раскрыть тайну Николаю — на все это у Вадима только три месяца. Почему так мало? Об этом не знает никто, кроме самого Вадима. Это его последний «скелет»…
А счастье где-то рядом

А счастье где-то рядом (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 5.9 votes: (158)
19-летняя Тася живет с мамой в маленьком, провинциальном городке. Пять лет назад отец Таси умер, мама, Ирина, 40-летняя, миловидная женщина, стремясь вновь обрести надежное мужское плечо, сошлась с Олегом. Несмотря на его нежелание становиться отцом, Ирина родила Мишу.

Мише исполняется полгода в день, когда Олег уходит от Ирины. Она попадает в больницу с сердечным приступом. Все заботы о маленьком Мише ложатся на хрупкие плечи юной Таси. Студентака юрфака, Тася переводится на вечернее отделение и, после неких комических, а порой и драматических перипетий, устраивается на должность помощника судебного пристава. Так Тася начинает знакомство с реальной жизнью.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.06.2020, 03:35)
Только ты

Только ты (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.1 votes: (393), IMDb 4.5 votes: (6)
Главная героиня фильма – женщина, у которой пропал муж. Это произошло 16 лет назад, и она долго отходила от этого горя. Она пыталась его искать, но ее поиски не увенчались успехом. Лишь через многие годы она совершенно случайно встречает мужчину, который очень похож на ее мужа. Когда она обращается к нему, он подумал, что она сошла с ума. Однако спустя какое-то время, он соглашается ей помочь. Его друг – частный сыщик – начинает поиски мужа и очень скоро находит его. У мужа оказалась новая жизнь, новая семья, и он не испытывает угрызений совести, что бросил когда-то жену и сына. Женщина понимает, что нужно попрощаться с иллюзией и верой, что ее муж вернется и жить дальше, ведь ее счастье совсем рядом...
Гидравлика

Гидравлика (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 7.1 votes: (768)
Этот фильм рассказывает зрителю о дружбе, вражде и мести. За любое скрытое зло, который совершает человек, в итоге настигает кара, а накопленная за все эти годы злость и ненависть способствуют задуманной мести. Но также нужно помнить, что месть очень часто возвращается бумерангом. Трое лучших друзей учатся в престижном вузе, и все трое очень счастливы. Но однажды случается непредвиденное. Константин Чистов оклеветал своего лучшего друга Сережу Чисталева, в итоге Сережу отчислили, так и не выдав диплома. Спустя 15-лет Сережа и его друг решают обокрасть чужую квартиру, позже Сережа выясняет, что данная квартира принадлежит Константину Чистову. У Сергея в голове рождается план мести…
Медвежий угол

Медвежий угол (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), КП 7.1 votes: (399)
Несмотря на то, что женщин считают слабым полом, в минуты отчаяния они способны проявить невероятную силу. Оля только что окончила институт. Она приехала к себе на родину, ей очень хотелось побыть немного со своим отцом, который работает лесником. Но случается трагедия, которая изменит жизнь девушки - браконьеры убивают ее отца. После этого происшествия Оля твердо решила остаться на родине и следовать по стопам отца. Здесь, в дремучей тайге, она взрослеет и осваивает новую для себя профессию. Она ощутит радость любви и горечь разлуки, но самым тяжелым испытанием для нее станет потеря ребенка.
Контакт

Контакт (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (42), КП 3.7 votes: (101)
Экипаж космического корабля возвращается на землю. На спускаемом аппарате обнаружены значительные внешние повреждения не совместимые с жизнью космонавтов, но не смотря на это, они живы. Более того, ни на одном из них нет ни единой царапины. Все органы функционируют нормально. Единственная проблема, все они находятся в коме, и врачам не удаётся вывести их из этого состояния. Кроме того, у них в крови обнаружено странное вещество, аналогов которому до сегодняшнего дня на земле не было. Об этом узнает Виктор — сам в прошлом космонавт, выгнанный из отряда, сейчас игрок, любитель казино и алкоголя.

В настоящее время работает водителем на мусоровозе. В его руки попадает видеокамера от человека, за которым гналась милиция. На кадрах записи просмотренных на мониторе компьютера, Виктор узнает космонавтов. Свою бывшую жену Ольгу (врача-биолога) и генерала Громова (руководителя проекта). Виктор понимает, что его бывшей жене Ольге грозит опасность. Он проникает на территорию секретной военной базы, чтобы увидеть её и попытаться спасти, но попадает в руки генерала Громова, который решает при помощи неизвестного вещества поставить эксперимент на Викторе. Громов предполагает, что космонавты остались живы благодаря проникновению инопланетного вещества в их кровь. Он начинает изучение вещества с целью использования его в своих корыстных целях. Но его методы не устраивают Ольгу. При помощи угроз он заставляет её продолжать работу, но результаты опыта оказываются весьма неожиданными…

ГОРЯЧАЯ 20-КА