Фильмов: 47561Расширенный поиск
Erica Duke
Эрика Дьюк
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Крушение скоростного поезда

Крушение скоростного поезда / Bullet Train Down (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (18), IMDb 3.1 votes: (302)
Во время проведения первого запуска самого быстрого поезда в мире оказывается, что в нём заложена бомба, которая взорвётся, если скорость поезда опустится ниже 200 миль в час.
Аквариум мертвецов

Аквариум мертвецов / Aquarium of the Dead (2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (30), IMDb 2.9 votes: (1 077)
Обитатели океанариума становятся зомби.
Весенний праздник бикини

Весенний праздник бикини / Bikini Spring Break (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (10), КП 2.9 votes: (268), IMDb 3.1 votes: (2 084)
Если девушки любят музыку и свой коллектив, то они запросто могут участвовать в национальном конкурсе оркестров. Но что будет, если их туда отправят одних, поскольку наставник решил проветрится от забот, а денег на неприятные случайности у них нет? Правильно - эти неприятности обязательно произойдут. Их автобус ломается в небольшом городке Лодердейл. Правда, у девушек есть шанс раздобыть денег на починку транспорта, приняв участие в весеннем конкурсе, проходящем в этом городке…
Переполох в летнем лагере

Переполох в летнем лагере / #1 Cheerleader Camp (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (6), КП 3.9 votes: (258), IMDb 3.8 votes: (2 419)
В лагере Группы Поддержки N1 на лето получают работу двое парней из колледжа. Джей Гиллеспи и Сет Остин и есть те самые два парня, которые этим летом устроились на работу в лагере черлидинга. Все команды в этом году очень взволнованы перед грядущими соревнованиями и жаждут одержать победу над своими противниками. Но есть одна маленькая проблема: все эти три команды одинакого талантливы и очень пластичны, что делает одержание победы над своими конкурентами ещё тяжелее. И когда наступает финальная схватка между командами, то самые изощрённые черлидерши задействуют в бой со своим противником все возможные методы борьбы, которые наперекор рушат все установленные правила и порядки в этом лагере! И чтобы одолеть своих соперников в этом не лёгком соревновании, каждой из команд в этом Лагере придётся пройти через немало дерзких испытаний.
ГОРЯЧАЯ 20-КА