Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sonja O'Hara
Соня О’Хара
Дата рождения 1986-10-01
Возраст 37
Рост 1.64 м
Сортировать по:
Не показывать:
Середина века

Середина века / Mid-Century (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), КП 4.8 votes: (511), IMDb 3.3 votes: (779)
Супружеская пара Элис и Том решают отдохнуть от суеты мегаполиса и снимают в пригороде красивый дом, построенный в середине прошлого века. Элис — хирург и хочет сменить работу, Том же особо не рвется к сельской жизни, но ему, как архитектору, безумно нравится арендованный особняк, спроектированный великим Фредериком Бэннером. Однажды ночью, когда жена была на дежурстве, в доме появилась красивая женщина Мэри, которая рассказала Тому о странных смертях, которые произошли здесь. Он не очень-то верит в сказки, но вокруг начинают погибать люди, а сама Мэри оказывается призраком одной из жертв прославленного Бэннера.
На грани эго и желания

На грани эго и желания / On the Corner of Ego and Desire (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), IMDb 6.1 votes: (61)
Три незадачливых кинодела приехали в Сандэнс на кинофестиваль. За 24 часа им придется многое преодолеть в поисках неуловимого продюсера, который якобы готов купить их независимую работу.
Переполох в летнем лагере

Переполох в летнем лагере / #1 Cheerleader Camp (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (6), КП 3.9 votes: (258), IMDb 3.8 votes: (2 419)
В лагере Группы Поддержки N1 на лето получают работу двое парней из колледжа. Джей Гиллеспи и Сет Остин и есть те самые два парня, которые этим летом устроились на работу в лагере черлидинга. Все команды в этом году очень взволнованы перед грядущими соревнованиями и жаждут одержать победу над своими противниками. Но есть одна маленькая проблема: все эти три команды одинакого талантливы и очень пластичны, что делает одержание победы над своими конкурентами ещё тяжелее. И когда наступает финальная схватка между командами, то самые изощрённые черлидерши задействуют в бой со своим противником все возможные методы борьбы, которые наперекор рушат все установленные правила и порядки в этом лагере! И чтобы одолеть своих соперников в этом не лёгком соревновании, каждой из команд в этом Лагере придётся пройти через немало дерзких испытаний.
ГОРЯЧАЯ 20-КА