Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dey Young
Дей Янг
[ Актриса ]
Дата рождения 1955-07-28
Возраст 68
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Цепь

Цепь / The Chain (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), IMDb 4.4 votes: (378)
Главный герой, решив покончить жизнь самоубийством, обращается в компанию, где готовы предоставить нужную ему услугу. Но есть одно условие: чтобы умереть, сначала он должен убить кого-то сам.
Безудержные

Безудержные / Unbridled (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), IMDb 7.7 votes: (29)
Правдивая история, которая во всей красе разоблачает жестокое обращение, пренебрежение и сексуальное рабство. Эти молодые девочки и их лошади подвергались одним и тем же видам насилия, и эта история об их исцелении и искуплении.
Азы убийства

Азы убийства / Murder 101 (1991)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), КП 6.5 votes: (148), IMDb 6.5 votes: (950)
Чарльз Латтимор, известный писатель, автор скандальной книги о различных способах убийства, приезжает в загородный колледж, чтобы дать несколько лекций по основам творчества романиста. После лекции один из студентов остается для консультации…
Высшая школа рок-н-ролла

Высшая школа рок-н-ролла / Rock 'n' Roll High School (1979)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), КП 6.9 votes: (494), IMDb 6.8 votes: (6 876)
Действия происходят в 1980 году. Руководство школы Винс Ломбарди, а именно новый директор Тогар, встревожено чрезмерной любовью студентов к рок-н-роллу и их равнодушию к учебе. Рифф Рэндол — самая ярая поклонница творчества группы «Ramones» в своей школе. Она ждет три дня на улице возле билетных касс, чтобы купить билеты себе и своим школьным друзьям на концерт своей любимой группы. У Рифф мечта: увидеть «Ramones», а именно своего кумира Джоуи Рамона…
Спонтанное возгорание

Спонтанное возгорание / Spontaneous Combustion (1990)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 5.1 votes: (396), IMDb 4.8 votes: (2 856)
Главный герой обладает невероятными способностями. Никто не имеет представления о его происхождении. Сэм Креймер, имея такой феноменальный дар, должен постоянно прибывать под вниманием ученых. Но все продолжает идти своим чередом до определенных пор. Все люди, которые стоят на его пути, ужасными способами начинают умирать. Они сгорают как бумажные игрушки, причем заживо. Сэм в шоке, он не может найти этому объяснений и предотвратить страшное бедствие. Чем лучше он начинает разбираться в себе, тем четче понимает, кто есть кто. Оказывается, есть люди, которые могут дать ответы сорокалетней давности, но они пойдут на все, чтобы этого не допустить…
Флика

Флика / Flicka (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (33), КП 7.1 votes: (3 943), IMDb 6.0 votes: (8 456)
Они встретились на просторах дикой природы — 16-летняя Кейти и 2-летняя дикая лошадь. Они внешне такие разные: человек и животное, но внутренне они очень схожи. Гордые, независимые, жизнелюбивые, стремящиеся к свободе. Они могут простить обиду и боль, но не предательство. Чистота их искренних отношений порождает настоящую любовь, идущую от силы духа.
Почти в законе

Почти в законе / After School Special (2003)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (6), КП 5.3 votes: (1 047), IMDb 4.8 votes: (5 701)
Три приятеля-старшеклассника Дикон, Мэтт и Фред в свободное от учебы время разжигали свою кровь и плоть просмотром порнофильмов. Кассеты они доставали очень просто: Фред подрабатывал в видеопрокате. Но однажды его застукали за подменой пленки и уволили.

Души и тела старшеклассников жаждали привычного развлечения, и друзьям пришла в голову оригинальная мысль: если нельзя взять порнушку в прокате, то надо снять ее самостоятельно. Видеокамера в доме Дикона имелась, за павильон вполне могло сойти подвальное помещение у него же.

Режиссером, оператором и звукооператором парни, по их мнению, были рождены. И троица отправилась на поиски актрис. Потому что актерами они, разумеется, видели себя…
ГОРЯЧАЯ 20-КА