Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Шумаков
[ Продюсер ]
Дата рождения 1951-02-03
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Бубен Верхнего мира

Бубен Верхнего мира (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 6.6 votes: (7)
1990-е годы. Две девушки и старуха-шаманка едут в далекий лес, чтобы отыскать в обломках разбившегося во время Великой Отечественной войны самолета погибшего немца.
В круге первом

В круге первом (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), КП 7.2 votes: (5 114), IMDb 7.2 votes: (320)
Действие фильма происходит в СССР в 1949 году. В подмосковной шарашке Марфино учёные-зэки работают над заказом самого Сталина — аппаратом секретной телефонии. Перед главным героем Глебом Нержиным стоит тяжёлый нравственный выбор: служить ненавистному ему режиму или променять счастье тёплой шарашки на тюремный этап Гулага.

Добавлены 1-10 серии из 10 (11.08.2016, 21:43)
Достоевский

Достоевский (2010-2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (16), КП 7.7 votes: (5 623), IMDb 7.4 votes: (153)
Мини-сериал охватывает довольно большой период жизни Федора Михайловича — с момента разгрома кружка петрашевцев (декабрь 1849 г.) до написания «Братьев Карамазовых» (1879 г.). За это время в жизни Достоевского произошло множество драматических событий — ссылка в Сибирь, заграничный роман с Аполлинарией Сусловой, смерть от чахотки первой жены Марии Исаевой, сотрудничество с несколькими почвенническими журналами, встреча с Анной Сниткиной, смерть сына Алеши…

Добавлены 1-8 серии из 8 (05.07.2016, 18:15)
Отец

Отец (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (28), КП 7.0 votes: (1 035), IMDb 6.9 votes: (78)
Закончилась война, однако вместо счастья и радости Алексей Иванов испытывает горечь и страх. Надо возвращаться домой, но помнят ли его дети, которых он оставил малышами? Помнит ли жена Люба? Столь же тревожно на душе и у девушки Маши, которая возвращается в родной город, где у нее не осталось никого, кроме дальних родственников.

Судьба сводит Машу и Алексея в поезде, который везет их в родные края. Когда же он останавливается на Машиной станции, Алексей выходит вместе с девушкой и остается у нее на пару дней… А затем, пообещав Маше «помнить ее светлый образ», едет к своим. Дома же всё вроде бы в порядке: жена и дети живы и здоровы…

Алексей никак не может вновь привыкнуть к мирной жизни. На войне, где каждый день мог оказаться последним, всё было понятно, а здесь… Нужно пытаться понять жену и детей с их прошлыми и новыми заботами. И Алексей учится жить заново — прощать и любить…
Танцы со звездами

Танцы со звездами (2006-2016)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (18), КП 3.3 votes: (1 686)
В этом году шоу "Танцы со звездами" открывает десятый юбилейный сезон. Это праздник для всех поклонников классики развлекательного жанра. Трудно представить себе что-то более красивое, чем бальные танцы. И сверх того - шоу "Танцы со звездами" - это соревнование, в котором участвуют новички, на глазах зрителей вырастающие в профессионалов. Эмоции всех участников буквально заряжают зрителей! "Танцы со звездами" - одно из самых популярных танцевальных шоу планеты. И десятый сезон в России – яркое подтверждение, что в нашей стране "Танцы со звездами" пользуются огромной любовью зрителей. В юбилейном сезоне на паркет вновь выходят звезды театра и кино, телевидения и спорта. Все они приняли вызов и готовятся исполнить бальные танцы в паре с профессиональными танцорами. Каждая пара надеется дойти до финала, но с каждым новым выпуском программы на паркете будет оставаться все меньше участников. Строгое жюри не идет на компромиссы. Но зрители тоже смогут повлиять на выбор судей!

Добавлена 7-я серия 13-го сезона (21.03.2022, 20:37)
Бумажный солдат

Бумажный солдат (2008)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (17), КП 6.6 votes: (3 264), IMDb 6.4 votes: (684)
События фильма разворачиваются в 1961 году на Байконуре. Лента рассказывает о шести неделях жизни врача Даниила Покровского, который готовит отряды космонавтов к выходу в космос, разрываясь от страха за этих героических людей и любви и жалости к двум близким ему женщинам — жене и любовнице.
Вода. Великая тайна воды

Вода. Великая тайна воды (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (46), КП 6.9 votes: (2 280)
Вода – самое привычное для каждого человека. Без нее не смогла бы существовать жизнь. Каждый день человек сталкивается с ней, даже не задумываясь над тем, что он о ней знает и чего не знает. Документальный фильм призван рассказать зрителям о воде – о веществе, которого до сих пор до конца не изучено. В фильме приняли участие огромное количество ученых, которые беседовали на тему воды, подтверждали или опровергали всеобщие взгляды на строение, структуру и свойства воды. Есть предположение, что многое из сказанного в фильме является всего лишь псевдофактами, не имеющими реальных подтверждений.
Самая красивая

Самая красивая (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 6.9 votes: (3 770), IMDb 4.9 votes: (10)
События разворачиваются в русском селе, в котором единственное развлечение для местных жителей – это выпивка. К ним на сезон картошки приезжает студенческий трудовой отряд. Пара друзей по имени Витя и Денис поселяются в сарае у одной из местных жительниц Киры. Её семья отличается тем, что из поколения в поколение в ней рождаются очень красивые женщины. Нона – дочка Киры – не исключение. Юная красавица влюбляется в Виктора, а тот, забавы ради, взял и закрутил с ней роман. Вскружив голову наивной не опытной девчонке, он обещает ей «золотые горы», клянётся в любви, обещает, что заберёт её в Москву…Но только закончилась трудовая студенческая повинность, Виктор уезжает из села и тут же забывает о Ноне. Влюблённая девчонка не на миг не оставляет надежды, что в один прекрасный день она найдёт своего возлюбленного и сможет создать с ним крепкую семью.
Адвокат

Адвокат (2004-2024)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (16), КП 5.4 votes: (979), IMDb 5.4 votes: (25)
Главный герой Алексей Николевич Зимин работает адвокатом, и ему никак не удаётся привыкнуть к необходимому на работе профессиональному цинизму. К тому же Алексей – весьма мягкосердечный человек и не может отказать тем, кто просит его помощи. Но когда Зимин сталкивается с вопиющей несправедливостью, он забывает о какой-либо выгоде, благоразумии и даже о его любимой дочери и принимает непосредственно личное участие в судьбе его каждого клиента, которому ему предстоит защитить на суде. Хотя цинизм герою совершенно не свойственен, он прекрасно справляется со всеми своими задачи по защите клиентов.

Добавлена 40-я серия 9-го сезона (12.01.2018, 22:28)
Русская игра

Русская игра (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 7.5 votes: (3 460), IMDb 6.9 votes: (213)
Экранизация знаменитого произведения под названием «Игроки», написанного великим писателем Гоголем. В центре событий находится Лукино Форца, отличный шулер в карточной игре из Италии. Однажды его поймали различные кредиторы и вынудили расписаться в бумагах, согласно которым он лишался практически всего, что у него было. При этом если он до установленного момента времени не найдет определенную сумму, которую должен, его ожидает тюрьма на долгие годы. Тогда герой отправляется в Россию – страну, где родилась и умерла его мать. Он надеется выиграть здесь крупную сумму денег, заплатить по долгам и вернуть себе все имущество. При этом у него всего лишь неделя, чтобы справиться с этой задачей. Он заработал порядка 80 тысяч, а потом познакомился с российскими шулерами. В итоге, они решили начать работать вместе…

ГОРЯЧАЯ 20-КА