Фильмов: 47557Расширенный поиск
Галина Макарова
[ Актриса ]
Дата рождения 1919-12-27
Дата смерти 1993-09-28 (73)
Сортировать по:
Не показывать:
На тебя уповаю

На тебя уповаю (1992)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 7.7 votes: (583), IMDb 7.2 votes: (33)
Героиня фильма бросила своего новорожденного ребенка. Угрызения совести не дают ей покоя. После попытки самоубийства и психиатрической больницы она по совету священника устраивается работать в детский дом…
Молодая жена

Молодая жена (1978)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 8.1 votes: (32 901), IMDb 7.2 votes: (45)
Маня и Володя полюбили друг друга еще в седьмом классе сельской школы, а когда парень ушел в армию, девушка ждала его. А Володя вернулся и… привез на свадьбу сестры новую подружку. От нанесенной обиды Маня назло всему свету и самой себе согласилась выйти замуж за Алексея, вдовца средних лет, имеющего маленькую дочь.

Работящий и хозяйственный мужчина, казалось, мог бы стать для своей жены «каменной стеной», но трудно оказалось Мане в доме мужа, который пытался отгородить ее от жизни, от людей. И Маня наперекор его воле уехала в город сдавать вступительные экзамены в заочный техникум…
Полонез Огинского

Полонез Огинского (1971)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 6.9 votes: (235), IMDb 7.3 votes: (12)
Маленький мальчик уже в первый день после наступления войны теряет всех своих близких. Все что он умеет - это играть на скрипке. Василий бродит по деревням Белоруссии в поисках пищи и натыкается на партизанский отряд. Ребята принимают его к себе и придумывают операцию. Мальчик должен отвлекать фашистов своей игрой на скрипке, пока партизаны минируют железнодорожный мост. После успешной операции Вася сам решается идти на следующую вместе со своим товарищем Максимом. Она проходит успешно, но ребят арестовывает фашистский патруль. Василия в последний момент спасает органист по имени Франек. В дальнейшем он помогает освободить и Максима. После окончания войны через много лет герои еще встретятся.
ГОРЯЧАЯ 20-КА