Фильмов: 47547Расширенный поиск
Fabianne Therese
Фаббианн Терез
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Американские домашние животные

Американские домашние животные / American Pets (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), IMDb 4.6 votes: (110)
Джуди бывшая кинозвезда, Тод и Лани ее внуки, все они живут в шикарном особняке. И всё было прекрасно, пока однажды Тод случайно не застрелил Джуди. Но дабы сохранить тот образ жизни, который был до этого ужасного инцидента, Тод придумывает коварный план, главную роль в котором сыграет не только его сестра.
Воздушные убийцы

Воздушные убийцы / Hover (2018)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (31), IMDb 3.7 votes: (642)
Во всем мире идет борьба с засухой и вызванным ею голодом. Вот и компания Вастгроу занимается решением данной проблемы, разрабатывая автономные дроны для сельского хозяйства. Однако машины, созданные для того, чтобы помогать людям, оказались воздушными убийцами. Найдется ли тот, кто сможет их остановить?
Разрыв последовательности

Разрыв последовательности / Sequence Break (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (40), IMDb 4.7 votes: (737)
История о том, как талантливый изобретатель создаёт аркадную игру и через неё случайно высвобождает метафизические силы, непостижимые для человеческого сознания, из параллельного измерения.
Вечеринка с тинейджерами

Вечеринка с тинейджерами / Teenage Cocktail (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (15), КП 5.1 votes: (366), IMDb 5.8 votes: (5 478)
Юные подружки Энни Бентон и Джулс Рэй живут в маленьком провинциальном городке и решили после окончания школы перебраться в Нью-Йорк, так как обе подвергаются жесткому контролю со стороны родителей и обе мечтают поскорее вступить на путь самостоятельной жизни. Убежать из дому не так-то просто, поэтому они тщательно продумывают побег. Только вот где взять денег на поездку? А не попробовать ли общение в веб-чате с богатыми взрослыми дядями? Попробовали — вроде бы получается. Вот только последствия оказались серьёзными…
Путь на юг

Путь на юг / Southbound (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (37), КП 5.7 votes: (20 880), IMDb 5.9 votes: (21 113)
Пустынный участок дороги, усталые путники — двое мужчин, бегущих от своего прошлого, группа на пути к следующему концерту, человек пытающийся попасть домой, брат в поисках давно потерянной сестры и семьи на отдыхе — вынуждены противостоять своим страхам и самым темным тайнам, чтобы раскаяться на дороге.
Глаза звезды

Глаза звезды / Starry Eyes (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (38), КП 5.3 votes: (2 819), IMDb 6.0 votes: (21 997)
Главная героиня фильма – Сара Уокер. Всю свою жизнь они мечтает стать актрисой. Однако чтобы она не делала, все заканчивается неудачей. Ей приходится каждый день выполнять работу, которую ей поручает босс. Она ее ненавидит.
Она постоянно ходит на различные прослушивания. Она очень надеется, что однажды ей повезет, и у нее появится возможность попасть на большой экран. Она совершенно готова к чему угодно, лишь бы стать знаменитостью.
Однажды она попадает на прослушивание к загадочному дуэту. Они представляют желания одной кинокомпании. Саре наконец-то повезло, и она получает роль. При этом ей достается главная роль! Продюсер уверяет ее, что ее ждет успех, она станет знаменитостью, и все ее мечты сбудутся. Однако уже очень скоро девушка понимает, что плата за эту славу слишком высока. Очень скоро она пожалеет о своем желании сниматься в кино…
Анатомия любви

Анатомия любви / Endless Love (2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (166), КП 6.7 votes: (28 301), IMDb 6.2 votes: (47 153)
Главный герой - парень из простой семьи Дэвид. Он работает у богатых людей и увлекается быстрой ездой на машинах. И тут неожиданно появляется она. Это светлая девушка из привилегированной, интеллигентной и богатой семьи. Она красива и безупречна во всем. Родители считают ее примерной ученицей, но как только она увидела его, то все было решено. Теперь главная героиня не может думать ни о чем кроме своего возлюбленного. Она отдается ему полностью. Но, как это бывает, богатые родственники против них. И они узнают о его прошлом много всяких не очень приятных подробностей. Что же будет с их любовью? Как же им справится с этим?
В финале Джон умрет

В финале Джон умрет / John Dies at the End (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (55), КП 6.6 votes: (6 202), IMDb 6.4 votes: (31 342)
Новый препарат, наркотик, наводнил улицы, его действие — просто сумашествие, но есть один страшный побочный эффект — после употребления не все возвращаются в реальный мир людьми… Два друга, Джон и Дэвид, оказываются ввязаны в историю с адским препаратом и вынуждены противостоять надвигающемуся ужасу так спешащему выбраться в наш мир через эту дрянь.
Шкала агрессии

Шкала агрессии / The Aggression Scale (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 5.9 votes: (603), IMDb 5.9 votes: (3 475)
Босс мафии обнаруживает, что у него украли полмиллиона долларов и отправляет четырех наемных убийц отправить «сообщение» семьям похитителей. Однако в одном из домов гангстеры встречают подростка по имени Оуэн. Оуэн имеет склонность к насилию и умеет создавать смертельные ловушки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА