Фильмов: 47507Расширенный поиск
Laura Ziskin
Лора Зискин
Дата рождения 1950-03-03
Дата смерти 2011-06-12 (61)
Сортировать по:
Не показывать:
Доктор

Доктор / The Doctor (1991)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (7), КП 7.4 votes: (489), IMDb 6.9 votes: (5 879)
Ни медицинское образование, ни богатая практика не делает человека настоящим врачом, пока он не будет сочувствовать своим пациентам. Можно научиться проводить сложнейшие операции — и оставаться холодным к чужой боли, как герой этого фильма, хирург Джек МакКи. Но, однажды, этот успешный и состоятельный доктор заболел сам.

Ему поставлен страшный диагноз: «рак горла» — и вот уже он вынужден познавать мир медицины с совсем другой стороны, стороны, полной страха и страданий. Джек еще не знает, удастся ли ему выжить, но он быстро начинает понимать, что в любом случае, уже никогда не сможет остаться тем равнодушным к горю других, бесстрастным профи, каким был раньше.
Новый Человек-паук

Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (442), КП 6.9 votes: (336 600), IMDb 6.9 votes: (693 035)
В детстве Питер Паркер был оставлен своими родителями, и поэтому воспитывался дядей и тётей. Шли годы, Питер был обычным примерным школьником, подвергался нападкам хулиганов и был влюблён в свою одноклассницу Гвен Стэйси, которая сама втайне отвечала ему взаимностью. Но после укуса генетически изменённого паука, Питер получает невероятные сверхспособности и его жизнь меняется навсегда.

Однако его не перестаёт мучить вопрос о том, что случилось с его родителями. Он знакомится с давним другом и партнёром своего отца — генетиком Куртом Коннорсом, который вместе с отцом Питера разрабатывал формулу регенерации. Питер помогает её закончить, а Коннорс, всю жизнь мечтавший восстановить свою правую руку, вводит формулу себе и становится Ящером. Осознавая свою вину, Питер начинает новую жизнь в образе таинственного супергероя Человека-паука и становится грозой преступников, одновременно пытаясь найти способ остановить Коннорса.
Нет выхода

Нет выхода / No Way Out (1987)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (20), КП 7.2 votes: (3 187), IMDb 7.1 votes: (31 738)
Высокопоставленный чиновник из Пентагона в порыве ревности убивает свою любовницу. Чтобы скрыть свою причастность к происшедшему и избежать скандала, он придумывает хитрый ход.
Герой

Герой / Hero (1992)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (12), КП 7.6 votes: (4 132), IMDb 6.5 votes: (23 469)
Даже такой отрицательный герой, как мелкий воришка Берни Лапланте, может стать положительным, если окажется в нужном месте в нужный час. Например, на месте падения авиалайнера, пассажиров которого ему предстоит спасти.

За этот героический поступок Берни присуждается премия в миллион долларов. Но между ним и заветным чеком вклинивается самозванец, готовый ради такой суммы выдать себя за кого угодно, хоть за самого Берни Лапланте.
Стелс

Стелс / Stealth (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (60), КП 6.0 votes: (18 565), IMDb 5.1 votes: (55 879)
На военно-морскую авиабазу доставлен искусственный интеллект, который должен обучиться у настоящего пилота управлению боевым самолетом. По мере роста боевой и политической подготовленности, ИскИн приобретает также некоторые идеи, определенно вредные для мира во всем мире.
А как же Боб?

А как же Боб? / What About Bob? (1991)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (24), КП 7.3 votes: (11 845), IMDb 7.0 votes: (73 800)
Некоторых пациентов легче застрелить. Для психиатра Лео Марвина неуравновешенный Боб — всего лишь очередной больной. Несчастный врач и не подозревал, что эта встреча станет для него началом кошмара. Решив отдохнуть от дел, доктор с семьей уезжает в отпуск. Наконец-то ему удалось избавиться от скучных будней и назойливых пациентов. Но счастье продлилось недолго. Боб соскучился по `доброму` психиатру и последовал за ним. Если доктор не избавится от навязчивого больного, ему очень скоро самому понадобится врач…
Человек-паук 3: Враг в отражении

Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3 (2007)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (217), КП 7.1 votes: (366 207), IMDb 6.3 votes: (631 230)
Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что «с Великой силой приходит Великая ответственность!», и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!

Но к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-паук несет ответственность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек.

Когда Человек-паук надевает таинственный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником ― с самим собой…

Человек-паук 2

Человек-паук 2 / Spider-Man 2 (2004)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (171), КП 7.4 votes: (350 341), IMDb 7.5 votes: (700 558)
С момента событий, произошедших в первом фильме, прошло два года. Тихоня Питер Паркер сталкивается с новыми проблемами: он борется со своим «даром и проклятьем», отчаянно пытаясь балансировать на грани двух своих жизней: метающего паутину супергероя Человека-Паука и обычного студента колледжа…

Мучимый своими секретами, Питер понимает, что его отношения со всеми, кто ему дорог, в опасности или заходят в тупик. Его любовь к Мэри Джейн становится еще сильнее, обостряемая порывом Питера раскрыть ей свой секрет и признаться в любви. Дружба с Гарри осложняется горечью молодого Осборна по умершему отцу и всё большим желанием отомстить Человеку-Пауку.

ГОРЯЧАЯ 20-КА