Фильмов: 47557Расширенный поиск
Rosemary Harris
Розмари Харрис
[ Актриса ]
Дата рождения 1927-09-19
Возраст 96
Рост 1.64 м
Сортировать по:
Не показывать:
Холокост

Холокост / Holocaust (1978)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (47), КП 7.3 votes: (730), IMDb 8.0 votes: (5 316)
Фильм основан на реальных событиях периода с 1935 по1945 года. Это время характеризуется самым чудовищным преступлением против всей человечности. Геноцид 6 миллионов евреев – это ужас, который никогда не будет забыт и послужит историческим примером недопустимого поведения для будущих поколений. На примере семьи Вейсс, зритель сможет узреть и пережить трагические моменты отдельно взятой семьи, вместе с ними пройти путь противостояния и обрести желаемый триумф в столь бесчеловечное и озлобленное время. Главную роль в фильме удостоилось сыграть лауреату премии Оскар Мерил Стрип.
Театр

Театр / Being Julia (2004)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (43), КП 7.3 votes: (2 252), IMDb 7.1 votes: (10 657)
История великой актрисы, которая, находясь на пороге важного перелома в жизни, готовится сыграть свои лучшие роли — как на сцене, так и вне сцены. Лондон, 1938 год. Неотразимая Джулия Ламберт находится в полном расцвете сил — и творческих, и физических. Однако её успешная театральная карьера и удачный брак с ловким импрессарио Майклом Госселином перестают приносить ей удовлетворение. Она ищет новых страстей и увлечений. В её жизни появляется Том Феннел — молодой человек, восхищающийся её талантом.

Не в силах сопротивляться его натиску, Джулия решает, что любовная интрига — лучшее средство от хандры, и со всей страстью отдаётся любви. Жизнь сразу обретает новые краски — до тех пор, пока молодой любовник не предпринимает попытки отодвинуть Джулию на второй план. Мобилизуя все свои силы, Джулия разрабатывает блестящий план мести, в результате которого оказывается ровно на том месте, которое принадлежит ей по праву: в центре сцены, перед рукоплещущей публикой…
Вкус солнечного света

Вкус солнечного света / Sunshine (1999)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (59), КП 7.7 votes: (3 055), IMDb 7.5 votes: (12 491)
Революции, войны, чудовищный фашизм, концентрационные лагеря заставляли их на протяжении долгих десятилетий изворачиваться под ударами судьбы, скрывать свое происхождение, изменять фамилию и веру, чтобы в конечном итоге прийти к выводу, что несмотря ни на что надо быть верным только самому себе и своему народу.
Английский цирюльник

Английский цирюльник / Blow Dry (2000)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (18), КП 7.3 votes: (2 797), IMDb 6.3 votes: (7 263)
Мелодичная трескотня бесперебойно работающих ножниц в руках волшебника-парикмахера способна совершить чудо. Искусство и фантазия маэстро преображает простую модель в дивную фею.

Одно из уникальных, незаменимых и, увы, недолговечных произведений принесет своему творцу титул лучшего цирюльника и долгожданную славу. Сеть выдающихся салонов красоты сходится на конкурсе с единственным желанием — доказать свое превосходство и завоевать первую награду.

Казалось бы, подлости, лицемерию и предательству нет места в этом мире красоты. Но, увы, бешеная конкуренция породила дикую ненависть в сердцах собравшихся. Тщеславие и безжалостная гонка за титулами станут жестким испытанием для крепкой дружбы и настоящей любви.
Игры дьявола

Игры дьявола / Before the Devil Knows You're Dead (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (26), КП 6.7 votes: (9 886), IMDb 7.3 votes: (109 755)
Два брата замыслили идеальное, как им кажется, преступление. В теории они должны получить огромную сумму денег, обойдясь при этом без оружия, жестокости и кровопролития. Более того, вероятность неудачи сведена к нулю. Однако хитроумный план идет прахом, когда соучастник героев самовольно меняет правила игры, и подвергает себя и подельников неоправданному риску. Преступники теряют контроль над ситуацией, а череда последующих событий, увы, никого не оставляет в безопасности…
Дар

Дар / The Gift (2000)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (63), КП 6.9 votes: (19 310), IMDb 6.7 votes: (73 667)
Вдова Энни Уилсон наделена редким даром ясновидения. И когда происходит таинственное убийство девушки из богатой семьи, ее талант приходится как нельзя кстати в установлении личности убийцы. Но все не так просто, как кажется. Дар опасен для своего носителя, разрушает психику героини и не дает однозначных ответов.

Тем временем круг подозреваемых расширяется с каждым днем, вовлекая в эпицентр событий все новых персонажей, каждый из которых может быть убийцей. И чем дальше продвигается Энни в своем расследовании, тем четче осознает, что поиск правды может сокрушить ее разум.
Есть там кто-нибудь?

Есть там кто-нибудь? / Is Anybody There? (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.9 votes: (890), IMDb 6.6 votes: (4 977)
Англия, 1980-ые. История про десятилетнего мальчика Эдварда, который растет среди старых людей, которые живут в доме его родителей. Пока его мать держит семейный бизнес, а отец борется с кризисом среднего возраста, Эдвард изучает старых постояльцев дома и пытается узнать, что бывает, когда они умирают. Преследуемый призраками и загробной жизнью Эдвард живет в одиночестве, пока в их дом не поселяется Кларенс, бывший фокусник.
Значит, война

Значит, война / This Means War (2012)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (482), КП 7.1 votes: (196 839), IMDb 6.3 votes: (191 143)
Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.
Человек-паук 3: Враг в отражении

Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3 (2007)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (219), КП 7.1 votes: (366 207), IMDb 6.3 votes: (631 230)
Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что «с Великой силой приходит Великая ответственность!», и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!

Но к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-паук несет ответственность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек.

Когда Человек-паук надевает таинственный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником ― с самим собой…

Человек-паук 2

Человек-паук 2 / Spider-Man 2 (2004)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (173), КП 7.4 votes: (350 341), IMDb 7.5 votes: (700 558)
С момента событий, произошедших в первом фильме, прошло два года. Тихоня Питер Паркер сталкивается с новыми проблемами: он борется со своим «даром и проклятьем», отчаянно пытаясь балансировать на грани двух своих жизней: метающего паутину супергероя Человека-Паука и обычного студента колледжа…

Мучимый своими секретами, Питер понимает, что его отношения со всеми, кто ему дорог, в опасности или заходят в тупик. Его любовь к Мэри Джейн становится еще сильнее, обостряемая порывом Питера раскрыть ей свой секрет и признаться в любви. Дружба с Гарри осложняется горечью молодого Осборна по умершему отцу и всё большим желанием отомстить Человеку-Пауку.


ГОРЯЧАЯ 20-КА