Фильмов: 47543Расширенный поиск
Richard Riehle
Ричард Риле
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-05-12
Возраст 75
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Марфа

Марфа / Marfa (2021)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (33), IMDb 4.0 votes: (1 655)
По дороге домой с молодёжного фестиваля, четверо друзей студентов решают заехать в маленький городок Марфа на востоке Техаса. Что заставило их так поступить? Может, загадочные огни, которыми он славится? А может, предсказание, купленное на заправке неподалеку? Так или иначе, герои понимают, что с городом что-то не так, как только попадают туда.
Дом игрушек Пи-ви

Дом игрушек Пи-ви / Pee-wee's Big Holiday (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), КП 5.1 votes: (178), IMDb 6.1 votes: (6 858)
Главный герой Пи-Ви, не совсем обычный, жизнерадостный человек, который проживает в небольшом городке. В целом он доволен жизнью и наслаждается каждой прожитой минутой, его знают все жители, включая детей. Несмотря на то, что он не любит перемены, однажды Пи-Ви решает взять отпуск и отправиться в путешествие по стране. На своем пути он повстречает множество интересных персонажей, к примеру, грабительниц банка, познакомится с фермером и его сексуально озабоченными дочерьми. Он будет передвигаться всеми доступными способами, как по суше так и по воде и воздуху..
Примроуз Лейн

Примроуз Лейн / Primrose Lane (2015)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (4), IMDb 3.1 votes: (249)
Решение войти в незапертый дом запускает необратимую цепь событий для Робин и Криса, перенося их в альтернативную реальность, где они не так одиноки, как думают.
Чейз

Чейз / Chase (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (27), IMDb 4.1 votes: (7 933)
Наемный убийца должен доказать верность своему наставнику и лучшему другу, но его девушка хочет чтобы он оставил свою опасную работу.
Больной от любви

Больной от любви / Lovesick (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.1 votes: (128), IMDb 5.2 votes: (2 625)
Успешный и уже не молодой мужчина Чарли может считать свою жизнь идеальной. Прекрасная карьера, хороший доход, приличный дом, преданные друзья – чего же не хватает в этом списке? Любви и семьи. Не стоит думать, что герой специально отказывается от серьезных отношений. Напротив, он горит желанием создать собственную ячейку общества. Только вот раз за разом у него возникает одна и та же проблема.Чарли после непродолжительного романа начинает, в прямом смысле, сходить сума. Его влюбленность перерастает в настоящий психоз, в результате чего отношения обрываются. Но ему нужно взять себя в руки, чтобы преодолеть странный недуг.
ЛапПарацци

ЛапПарацци / PawParazzi / PupParazzi (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11), IMDb 4.0 votes: (98)
Лондон Бриждес, новоиспеченная голливудская старлетка, и ее избалованный шпиц Латте, прибывают на место съемок фильма «Там будет нефть» и обнаруживают, что с ними не будут церемониться так, как они к тому привыкли.
Сокровища Округа Буллиттов

Сокровища Округа Буллиттов / Bullitt County (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), IMDb 4.7 votes: (574)
Четверо друзей решают устроить холостяцкую вечеринку в горах и найти закопанный клад, который приводит друзей к жадности.
Секретная деревня

Секретная деревня / The Secret Village (2013)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (18), IMDb 2.5 votes: (949)
Два незнакомца исследуют таинственную вспышку массовой истерии в небольшой деревне.
Рождество звездного щенка

Рождество звездного щенка / Puppy Star Christmas (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), IMDb 3.6 votes: (272)
Четыре щенка, задумавшие познакомиться с Санта Клаусом и рассказать ему о своих желаниях, пробираются в сани и оказываются на Северном Полюсе. В ходе приключений они выясняют, что Санта Клауса подменили самозванцем, а мастерская прекратилась в огромную корпорацию, зарабатывающую огромные деньги на детях. Теперь щенкам предстоит спасти Рождество и вернуть всем веру в чудесный праздник.
Холодный спуск

Холодный спуск / West of Hell (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (23), IMDb 3.5 votes: (1 307)
Бывший наемник, беглый раб, дочь рабовладельца, священник, его дочь и служанка, едут на ночном поезде в Атланту. Вдруг они узнают, что поезд захватила нечистая сила, и он несется прямиком в ад. Каждый из них по-своему пытается пережить эту страшную ночь.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА