Фильмов: 47547Расширенный поиск
Андрей Биланов
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-09-05
Возраст 55
Рост 1.89 м
Сортировать по:
Не показывать:
Обратный билет

Обратный билет (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 6.0 votes: (307)
Мария возвращается в город, где живет ее семья, ее друзья — те, кого она любит больше жизни, те, с которыми она была разлучена на долгие шесть лет. Мария была осуждена за убийство.

Маленький городок, где все знают друг друга, до сих пор в недоумении: как молодая женщина могла убить своего мужа? Только сама Мария знает правду и цену этого трагического события из прошлого. Долгожданное возвращение домой становится для нее настоящим испытанием.
Лесное озеро

Лесное озеро (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 4.5 votes: (193)
Они не знали о существовании друг друга. Но встреча в сельской глуши на лесном озере перевернула всю их жизнь. Теперь они не могут друг без друга. Чистая и прозрачная вода озера очистила и души и тело… Да и что может быть приятнее что бы в жаркий летний день искупаться в освежающих водах природного озерца.
Тёмные воды

Тёмные воды (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 6.2 votes: (351)
Став студенткой педагогического училища, Ксюша знакомится с Димой. Их стремительный роман заканчивается беременностью. Дима, столкнувшись с первыми трудностями, по совету матери уезжает в Москву. Ксюша остается одна — с ребенком, без денег, без жилья…

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.07.2017, 16:39)
Бабье лето

Бабье лето (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 6.0 votes: (327)
Любу оставил муж, ушел к молоденькой аспирантке. Чтобы отвлечь мать от горьких дум, дочка Маша предложила съездить на отдых в теплые страны. Неожиданно звонит мать Любы — она сломала ногу. Теплые страны приходится отложить. Люба и Маша срочно отправляются в деревню ухаживать за больной. Люба и не подозревает, что в далекой деревеньке, где прошло ее детство, встретит она свою новую любовь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.06.2017, 14:22)
Чужая женщина

Чужая женщина (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 6.0 votes: (197)
Вера считает себя вполне счастливой женщиной, у которой есть любящий муж, хороший дом и достаток. Всё в её жизни мирно и гладко до тех пор, пока в дом не приходит беда. В аварии погибает супруг героини — успешный бизнесмен Дмитрий.

Теперь Вера вдова. Ей предстоит самой справляться с трудностями, управлять бизнесом и поддерживать свекровь. Но беда не приходит одна — оказывается, у погибшего мужа была любовница Юля, и она беременна! Мало того, свекровь, к которой Вера относится как к матери, вдруг начинает опекать Юлю и, в конце концов, заявляет, что внука она не оставит — ведь он «единственная родная кровиночка в этом мире»…

Странно, но именно в этих далеко не радужных обстоятельствах героиня начинает свой путь к настоящему женскому счастью.

Добавлена 3-я серия (21.11.2019, 20:24)
Фёдоров

Фёдоров (2013)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (6), КП 6.3 votes: (53)
Главным, полудетективным стержнем фильма стала история выборов на пост главы МНТК «Микрохирургия глаза», после возвращения Фёдорова из Государственной Думы. Святослав Николаевич и без выборов был назначен главой своего детища, но он понимал, что прошло время, оно изменило даже его коллег, учеников.

Многие хотели изменить деятельность МНТК, сделать её откровенно коммерческой, с высокими ценами, ВИП — клиниками. Были силы, которые открыто противились возврату Святослава Николаевича. И Фёдоров решился пойти на выборы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.12.2015, 11:56)
Причал любви и надежды

Причал любви и надежды (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 5.3 votes: (125)
Медсестра Люба Ковригина переживает кризис личной жизни. Её дочь выросла и уехала учиться в Москву, с мужем они живут по привычке. Всю себя Люба посвящает работе.

Однажды, вернувшись с работы, Люба застаёт своего мужа с любовницей. Несмотря на то, что отношения между супругами охладели, предательство мужа становится для Любы тяжёлым ударом. Она решает кардинально изменить свою жизнь и уезжает из города.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 23:33)
Любовь с испытательным сроком

Любовь с испытательным сроком (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), КП 6.2 votes: (269)
Павел, 35-летний вдовец, один воспитывает двоих детей: Люсю восьми лет и Петю четырех лет. Павел держит пасеку в деревне, и постоянная занятость не позволяет ему уделять достаточное внимание его детям. Когда инспекторы из службы по делам детей собираются забрать Петю и Люсю в интернат, Павел принимает радикальное решение. Он помещает объявление в газете о том, что ему нужна жена, которая могла бы присмотреть за его детьми.

На объявление откликается ровесница Павла, библиотекарь Наталья — одинокая женщина с огромным запасом нерастраченной нежности. Павел принимает Наталью в семью на испытательный срок. Он до сих пор не оправился после смерти жены и с трудом мирится с появлением новой женщины в его доме. Наталье тяжело справиться с детской ревностью и настороженным отношением к ней Павла. Да и подруга Павла, деревенский фельдшер Зоя, вынашивает планы, как бы захомутать завидного деревенского мужика. Павел уже и не рад своей затее, но отступать поздно…
Вопреки здравому смыслу

Вопреки здравому смыслу (2008)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (10), КП 6.0 votes: (137)
Преуспевающий ландшафтный дизайнер Марина собирается выйти замуж. В ближайшую субботу должно состояться знакомство её высокопоставленного отца с женихом Александром. Буквально за день до знаменательной субботы Александр уходит от Марины.

В пылу ссоры Марина выбегает из квартиры, желая остановить Александра, и дверь за ней захлопывается. Открыть ее помогает Марине случайный знакомый, Богдан Прокофьев, как потом выясняется бывший офицер, который недавно вышел из заключения, остался без жилья и без средств к существованию. За что его посадили, Богдан скромно умалчивает. Марина предлагает Богдану исполнить роль жениха перед ее отцом…
Цвет черемухи

Цвет черемухи (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), КП 5.9 votes: (307)
Начало 60-х годов. Александра и Нина — подруги с детства, впереди у них поступление в медицинский институт в Москве и блестящее будущее. Их объединяет крепкая дружба с самого детства и все преграды они готовы преодолевать рука об руку. В Москве девушкам не составляет труда поступить в институт, тем более Шура довольно быстро знакомится с профессором и его семьей. Именно дружба Нины, Шуры и Антона, сына профессора, доставляет немало хлопот его матери.

Проходит 3 года. Антон и Александра не могут забыть друг друга. Случайная встреча на их любимом месте вновь меняет ход событий в жизни каждого…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 14:46)

ГОРЯЧАЯ 20-КА