Фильмов: 47547Расширенный поиск
Елена Воробей
[ Актриса ]
Дата рождения 1967-06-05
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Старые песни о главном: Постскриптум

Старые песни о главном: Постскриптум (2000)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (27), КП 4.1 votes: (1 124), IMDb 4.1 votes: (49)
Действие фильма происходит в сказочном отеле времени. Его посетители — эстрадные звезды. Они все раз в столетие в новогоднюю ночь уходящего века собираются вместе. Этой ночью пространство и время чудесным образом сжимаются так, что мы одновременно можем видеть звезд из разных стран и эпох. «Время запоминается музыкой!» — таков лозунг праздника.
Новые приключения Аладдина

Новые приключения Аладдина (2011)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (24), КП 3.3 votes: (1 603)
Кто не знает Аладдина? Все знают. А что, если посмотреть на него совершенно другими глазами? Если забыть, что это арабская сказка, и представить, что Аладдин – это просто русский охранник, которого зовут Алеша. По воле обстоятельств он оказывается в чужой стране, далеко от родины. Он получил такое имя, чтобы не выделяться среди других. Он нашел свою любовь – прекрасную Будур. Но изменился не только Аладдин. Например, Джин вдруг преобразился и стал женщиной. А вместо ковра-самолета и Аладдина появился салон самолета…
Солдаты. И офицеры

Солдаты. И офицеры (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), КП 4.0 votes: (1 091)
В N-ой воинской части есть опытные старослужащие и «зелёные» новобранцы, сержанты и старшины, прапорщик, который несёт свою ответственную и непростую службу, военкомат, обеспечивающий воинскую часть юнцами-новобранцами, медпункт с симпатичной медсестрой по имени Лариса, которая вскружила голову всем солдатам в части, армейский магазин с очаровательной и остроумной продавщицей, которая за словом в карман не полезет, местная столовая со своими «экзотическими деликатесами», НИИ новейшего вооружения со своим множеством разнообразных изобретений… Кинофильм покажет жизнь этой обособленной ячейки общества, в которой жена-майор учит уму-разуму своего гражданского мужа. Кроме того, фильм насыщен армейскими афоризмами, цитатами военачальников и умопомрачительным юмором.
Морозко

Морозко (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 3.6 votes: (1 361)
Современное прочтение старой русской народной сказки. В экранизации сохранятся герои и мотивы всем известной сказки Александра Роу, но добавятся новые сюжетные коллизии и персонажи.
Элька

Элька (2007)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 5.6 votes: (348), IMDb 5.0 votes: (33)
Эта история происходит накануне Нового года. Белый медвежонок Элька обнаруживает возле своего дома Волшебный Тоннель Дружбы, который соединяет Северный и Южный полюс.

Благодаря этому Тоннелю у Эльки появляется подруга — пингвиненок Таша. Она рассказывает Эльке, что в Антарктиде, откуда она родом, происходит нечто ужасное — злые люди с помощью порабощенных пингвинов воруют снег, и его уже почти не осталось. Такая же опасность грозит и Арктике. Элька и Таша немедленно отправляются спасать Антарктиду.

На Южном полюсе у отважных медвежонка и пингвиненка появляются верные друзья — меланхоличная пессимистка Чайка и компьютерный гений, умеющий найти доступ в Интернет даже среди снежных равнин — тюлень Мартик. Эту компанию ожидают самые невероятные приключения. Им предстоит выяснить, зачем злодеи похищают снег и откуда взялся ужасный робот Макси Маус. А в Ледяном Дворце друзья встретят Кая и Герду, которые совсем не похожи на персонажей сказки Андерсена…
ГОРЯЧАЯ 20-КА