Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ken Olandt
Кен Оландт
Дата рождения 1958-04-22
Возраст 66
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
День дурака

День дурака / April Fool's Day (1986)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), КП 6.2 votes: (991), IMDb 6.2 votes: (13 770)
Когда Маффи приглашает друзей по колледжу в родительский дом на острове, она просто забывает предупредить их, что это может оказаться последним приглашением в их жизни. Как только друзья приезжают на остров, кто-то начинает корректировать список приглашенных — и гости исчезают один за другим. Безобидные розыгрыши, традиционные в День дурака, превращаются в кровавый марафон на выживание.
Цифровой человек

Цифровой человек / Digital Man (1995)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 5.5 votes: (335), IMDb 5.1 votes: (549)
Огромный, полностью цифровой робот отправлен на задание перехватить секретный код у террористов. После успешно выполненного задания, на обратном пути корабль терпит крушение и цифровой человек оказывается посреди пустыни, в каком то маленьком городке. Отряд солдат отправляется на поиски робота, незная что у него находится код. Вскоре между роботом и отрядом вспыхивает беспощадная война
Летняя школа

Летняя школа / Summer School (1987)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 6.9 votes: (504), IMDb 6.6 votes: (21 625)
Молодой парень по имени Фредди Шупа работает учителем физкультуры в школе, и он строит по-настоящему грандиозные планы на лето. Свой отпуск он решил провести на берегу тёплого и ласкового океана, нежась на жарком солнце и плескаясь в солёных водах... Но, к его сожалению, все выглядит так, будто бы все его план придётся отменить, поскольку директор школы, в которой работает Фредди, поручает ему за лето подтянуть по учёбе отстающих учеников. Но находчивый Фредди не стал отчаиваться и нашел способ совместить сою группу неудачников и свой потрясающий отпуск, превратив школьные занятия в настоящее летнее приключение!
Бермудский треугольник

Бермудский треугольник / Lost Voyage (2001)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (53), КП 5.6 votes: (2 446), IMDb 4.6 votes: (2 043)
Однажды в Тихом океане находят дрейфующее судно, на борту которого нет ни одной живой души. В скором времени выясняется, что это легендарный океанский лайнер под названием «Корона Куин», который очень давно (в 1972 году) пропал при загадочных обстоятельствах в районе Бермудского треугольника. Эта находка вызвала бурю эмоций и нескончаемый интерес со стороны журналистов и экспертов, отправившихся на борт для исследования лайнера. Никто из них даже не подозревает, что судном давно овладели дьявольские силы потустороннего мира, которые только ждут удачного момента, чтоб сойти на берег.
Питон

Питон / Python (2000)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (118), КП 4.1 votes: (1 080), IMDb 3.8 votes: (3 032)
Кровавый след серийного убийцы плутает в окрестностях маленького городка, держа в животном страхе местных жителей. На самом деле кровавую бойню устроил гигантский питон, чьи природные способности были значительно усовершенствованы генетиками.

Порожденное учеными чудовище должно было послужить для уничтожения армии противника в джунглях Центральной Америки. Однако в процессе транспортировки питону удалось ускользнуть из рук сопровождавших его агентов ЦРУ.

Теперь эта голодная тварь рыщет по окрестностям городка, выискивая все новых и новых жертв. Кто же остановит кровожадного монстра, уничтожающего невинных людей?…
Лепрекон

Лепрекон / Leprechaun (1992)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (84), КП 5.9 votes: (8 995), IMDb 4.7 votes: (18 970)
Мистер О`Грейди неожиданно приезжает из Ирландии богатым человеком. Жена О«Грейди думает, что он просто пьян и не в своём уме, когда О»Грейди заявляет, что он украл золото у Лепрекона и сейчас они заживут по-новому.

Правда, он не учёл маленькой детали: сам Лепрекон каким-то образом приехал вместе с ним в одном из чемоданов и одержим местью к тому, кто позарился на его богатства…
Эпоха

Эпоха / Epoch (2001)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 5.9 votes: (772), IMDb 4.8 votes: (2 567)
Когда наша планета еще была безжизненным камнем во мраке вселенной, ее посетил огромный таинственный гость. Проникнув в толщи Земли, он ждал миллиарды лет, чтобы в наши дни пробудиться и подняться на поверхность на глазах у потрясенных очевидцев.

Узнав об этом, американская разведка направила войска и ученых для исследования пришельца, не только способного возвращать людей к жизни и исцелять смертельные болезни, но и наделенного каким-то сверхъестественным разумом. Теперь только гениальный эксперт Мэйсон Рэнд и его смелая помощница доктор Цзабан, попавшие в гущу международного кризиса, смогут понять, чем является этот неведомый объект — спасением для человечества, погрязшего в проблемах и конфликтах, или чудовищным орудием Страшного суда?
ГОРЯЧАЯ 20-КА