Фильмов: 47547Расширенный поиск
Stephanie Niznik
Стефани Нижник
[ Актриса ]
Дата рождения 1967-05-20
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь вдовца

Любовь вдовца / Everwood (2002-2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 8.1 votes: (991), IMDb 7.4 votes: (11 009)
Эвервуд в Колорадо — очаровательное место и живописный городок, расположенный среди крутых вершин Скалистых Гор. Кажется, ничто не может нарушить покой его обитателей. Но однажды сюда из Нью-Йорка приезжает семья Браунов в поиске тихого счастья и проверенных временем ценностей. С их появлением в Эвервуде меняется жизнь каждого местного жителя, включая и самих Браунов.

Нейрохирург Эндрю Браун, потерявший в автокатастрофе жену, вынужден теперь в одиночку заниматься воспитанием своих детей. Но переезд обостряет и без того непростые отношения между Эндрю и его сыном-подростком. К тому же, своим решением заняться частной практикой Эндрю настраивает против себя единственного городского врача…

Добавлена 22-я серия 4-го сезона (25.02.2016, 13:51)
Эпоха

Эпоха / Epoch (2001)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 5.9 votes: (772), IMDb 4.8 votes: (2 567)
Когда наша планета еще была безжизненным камнем во мраке вселенной, ее посетил огромный таинственный гость. Проникнув в толщи Земли, он ждал миллиарды лет, чтобы в наши дни пробудиться и подняться на поверхность на глазах у потрясенных очевидцев.

Узнав об этом, американская разведка направила войска и ученых для исследования пришельца, не только способного возвращать людей к жизни и исцелять смертельные болезни, но и наделенного каким-то сверхъестественным разумом. Теперь только гениальный эксперт Мэйсон Рэнд и его смелая помощница доктор Цзабан, попавшие в гущу международного кризиса, смогут понять, чем является этот неведомый объект — спасением для человечества, погрязшего в проблемах и конфликтах, или чудовищным орудием Страшного суда?
ГОРЯЧАЯ 20-КА