Фильмов: 47547Расширенный поиск
Steve Bond
Стив Бонд
[ Актёр ]
Дата рождения 1953-04-22
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Волшебное Рождество

Волшебное Рождество / Enchanted Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), IMDb 5.8 votes: (1 456)
Уехав из Юты, молодая вдова Лора Трудо оставила в прошлом отца, танцы и старую любовь. Теперь ей нужно вернуться домой, чтобы восстановить и преобразить заброшенный отель, который открывается в канун Рождества для благотворительного танцевального представления. Но Лора с удивлением встречает своего бывшего парня, Рикардо Арчулетту, который когда-то предпочел ей карьеру профессионального танцора. Он должен выступить в финальном номере концерта, но его партнерша вынуждена уехать на прослушивание в другую страну, а Лоре предлагают её заменить, для чего придётся пробудить свою любовь к танцам, а возможно и забытые чувства к Рикардо.
Прирожденный гонщик 2

Прирожденный гонщик 2 / Born to Race: Fast Track (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (25), КП 5.5 votes: (271), IMDb 5.5 votes: (1 778)
Двадцатилетний уличный гонщик — Дэнни Крюгер не останавливается на достигнутом. Гонщик выиграл стипендию от школы вождения «Fast Lane» и двигается дальше. Теперь Дэнни старается доказать, что он достоин принять участие в более крупном соревновании — «Lucas Oil Cup». Но не всё так просто… Непредвиденное обстоятельство и Дэнни вынужден сменить напарника. В прошлом соперник — ныне напарник, как Вам такая партия? Личные разногласия могут сыграть решающую роль, а ведь на кон поставлена победа!
Эпоха

Эпоха / Epoch (2001)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 5.9 votes: (772), IMDb 4.8 votes: (2 567)
Когда наша планета еще была безжизненным камнем во мраке вселенной, ее посетил огромный таинственный гость. Проникнув в толщи Земли, он ждал миллиарды лет, чтобы в наши дни пробудиться и подняться на поверхность на глазах у потрясенных очевидцев.

Узнав об этом, американская разведка направила войска и ученых для исследования пришельца, не только способного возвращать людей к жизни и исцелять смертельные болезни, но и наделенного каким-то сверхъестественным разумом. Теперь только гениальный эксперт Мэйсон Рэнд и его смелая помощница доктор Цзабан, попавшие в гущу международного кризиса, смогут понять, чем является этот неведомый объект — спасением для человечества, погрязшего в проблемах и конфликтах, или чудовищным орудием Страшного суда?
ГОРЯЧАЯ 20-КА