Фильмов: 47547Расширенный поиск
Brina Palencia
Брина Паленсиа
[ Актриса, Режиссёр, Композитор ]
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Как организовать вечеринку в колледже

Как организовать вечеринку в колледже / The High Schoolers Guide to College Parties (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 2.7 votes: (144)
Шакил вырос под присмотром и считает, что его билет в лучшую жизнь - это вечеринка. Но всё полетело к чертям, когда Шак попытался улучшить вечеринку и его будущее.
Судзука

Судзука / Suzuka (2005)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.8 votes: (166), IMDb 7.3 votes: (256)
Ямато — простой парень, не слишком прилежный в учёбе, не имеющий особых заслуг в спорте, не отличающийся потрясающей внешностью и к тому же совершенно безответственный. Поступив в высшую школу, он приезжает в город, где живёт его тётя, владелица небольшого пансиона.

По пути к ней наш герой случайно оказывается недалеко от стадиона его новой школы и видит красивую девушку Судзуку, совершающая отличный прыжок в высоту. Вот что такое любовь с первого взгляда. Добравшись-таки до тёти, Ямато вскоре узнаёт, что та прыгучая красотка живёт в соседней с ним квартирке и более того — учится в том же классе.

Добавлены 1-26 серии из 26 (09.02.2017, 10:35)
Ромео и Джульетта

Ромео и Джульетта / Romeo x Juliet / Romio x Jurietto (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 7.3 votes: (254), IMDb 7.5 votes: (279)
Город Новая Верона парит в воздухе, поддерживаемый таинственной силой Эскала. В нем правит жестокий герцог Лаэрт Монтекки, узурпировавший власть и истребивший семью бывшего правителя Капулетти. Род Ириса — в полном упаде, спаслась лишь младшая дочь, юная Джульетта, род Розы процветает, хотя у герцога только один сын, Ромео…

Исключительно вольное переложение знаменитой шекспировской трагедии от Gonzo предлагает вашему вниманию левитирующие крепости, полеты на «драконях», кровавую семейную вражду, пышные карнавалы, революционную ситуацию и, разумеется, чудо первой любви!

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (10.01.2016, 14:34)
Акварион

Акварион / Aquarion (2005-2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 6.3 votes: (267), IMDb 6.7 votes: (181)
В далеком будущем 2/3 населения Земли уничтожено из-за различных природных катаклизмов. От сна пробудились ангелы Тени, бессмертные крылатые создания, цивилизация которых была разрушена 12000 лет назад. Вернувшись, ангелы Тени решили отомстить людям и вновь подчинить себе мир. Но люди не были согласны сидеть, сложа руки, и покорно ждать полного уничтожения. Из руин на дне моря они подняли три вектора — боевые машины, созданные некогда ангелами Тени.

Вот уже 11 лет война идет с переменным успехом. Людей становится все меньше, но и мифические звери нередко проигрывают в борьбе с гигантским роботом. И обе стороны ждут появления Солнечного Крыла, реинкарнации ангела Аполлониуса, некогда уничтожившего собственных соплеменников. Ему одному под силу вернуть Древу Жизни былое величие. Но он может встать и на защиту людей, раскрыть истинные возможности Аквариона и уничтожить ангелов раз и навсегда. Судьба мира зависит от его выбора.

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (23.07.2020, 14:39)
Бамбуковый клинок

Бамбуковый клинок / Bamboo Blade / Banbû brêdo (2007-2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 6.6 votes: (160), IMDb 7.4 votes: (197)
Молодой и вечно голодный учитель Исида Торадзи по прозвищу Кодзиро ради подработки ведет школьный клуб кендо. В колледже он знатно махал бамбуковым мечом, но сейчас обленился, в итоге клуб покинули почти все ученики, кроме пары отпетых хулиганов и капитана — веселой крепышки Кирино Тиба, весьма неравнодушной к «сенсею». Так бы все и жили, но Кодзиро угораздило поспорить со старым товарищем по учебе и спорту, что его женская команда скоро побьет команду «семпая». Ставка завидная — год бесплатных ужинов в лучшем суси-ресторане, но где команду взять? Конечно, есть Кирино, но надо целых 5 участниц!

Добавлены 1-26 серии из 26 (10.12.2015, 10:10)
Дурак, тест и призванные существа

Дурак, тест и призванные существа / Baka to tesuto to shoukanjuu (2010-2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 7.0 votes: (486), IMDb 7.5 votes: (439)
Акихисе всего семнадцать, но, несмотря на это, он невероятно простой. К слову, это не является его положительной стороной, ведь окружающие парня сверстники открыто дразнят его дурачком. Акихисе непросто, ведь он учиться в академии Фумидзуки, где лозунг такой - «каждому по уму». Всем из класса «А» легко удается решать тесты, ведь уже давно подружились с инновационной техникой. А лодыри из класса «Ф» спокойно бездельничают в кабинете с изуродованной мебелью, битыми окнами, как в сельской школе. Все начинает меняться тогда, когда умница и красавица Мидзуки Химэдзи из-за болезни проваливает экзамен и падает на «дно».

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:58)
Волшебный учитель Нэгима!

Волшебный учитель Нэгима! / Mahô sensei Negima! (2005-2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 6.0 votes: (115), IMDb 7.2 votes: (251)
Нэги Спрингфилд — десятилетний мальчик-гений, с отличием закончивший обучение и прибывший из Англии на стажировку в качестве учителя английского в известную в Японии Академию Махора. В раннем детстве юный вундеркинд остался без родителей и всю свою сознательную жизнь жил со своей старшей сестрой. Но он твёрдо верит, что пропавший много лет назад отец по-прежнему жив. Мечта Нэги-сэнсэя — стать таким же, как и Наги, его отец… великим волшебником, тогда в один прекрасный день он сможет снова встретиться с отцом. Итак, жизнь классного руководителя класса из более чем двадцати девушек в Академии начинается…

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (13.04.2016, 22:57)
Розарио + Вампир 2

Розарио + Вампир 2 / Rosario to Vampire Capu2 (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (52), КП 6.6 votes: (2 238), IMDb 7.3 votes: (1 730)
Теперь Цукунэ вернулся в Призрачную Академию после небольших весенних каникул, и с удовольствием готов взяться за учебу. Конечно, тот факт, что парень вновь встретится со своими подругами, радует его больше, чем изучение предметов. Ведьмочка Юкари, суккуба Куруму, снежная красавица Мизори и вампирша Моки с нетерпением встречаются с Цукуне. Но не все идет гладко – многие первогодки положили глаз на первых красавиц школы. Да и Мока что-то скрывает. После того, как девушка очистила свой шкафчик от романтических писем, она нашла среди любовных посланий текст с угрозами. Но верные друзья постоят за жизнь Моки!
Призрак Гуднайт Лэйн

Призрак Гуднайт Лэйн / Ghost of Goodnight Lane (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (44), КП 3.7 votes: (241), IMDb 4.4 votes: (981)
Давно не секрет, события прошлого могут взаимодействовать с настоящим и даже изменять его. Временная связь всё же существует и в этом наглядно убедились сотрудники одной киноиндустрии. Однажды прямо на рабочем месте ими был обнаружен труп мужчины, который был не только их коллегой по работе, но и хорошим другом. Кто мог сотворить столь ужасное преступление? Желая разоблачить убийцу, найти истину в столь запутанном деле, сотрудники компании собственноручно берутся за расследование дела. Будто пытаясь помешать сплочённой команде, начинается поток странных событий. Именно они наталкивают на мысль, что виной всему призрак, который удостоился жить именно на этом месте несколько лет тому назад. Доказать свои обвинения в отношении фантастического героя будет ой как не просто…
Волчица и пряности

Волчица и пряности / Ôkami to kôshinryô (2008-2009)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (158), КП 7.9 votes: (6 812), IMDb 8.0 votes: (3 409)
Крестьяне в одной далёкой деревне в один момент предпочти новые посевные технологии, вместо того, чтобы верить и надеяться на богиню-волчицу по имени Хоро, которая тысячи лет верно охраняла и берегла их урожая. Богиня совсем затосковала… Ведь древний договор между ней и людьми могли отменить лишь последние, но те уже совсем о нём позабыли. И тут совершенно нежданно Хоро освободил некий Лоуренс – сообразительный и красивый парень, бродячий торговец. Богиня приняла облик юной и прекрасной девушки и попросила отвезти её домой на Север, пообещав ему щедрое вознаграждение. Лоуренс, впрочем, и сам был не прочь сбежать из деревни, подальше от дочки своего старого друга Хлои… Так Хоро и Лоуренс отправились в дальний и нелёгкий путь на Север.

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (09.11.2020, 18:21)

ГОРЯЧАЯ 20-КА