Фильмов: 47547Расширенный поиск
Terry-Thomas
Терри-Томас
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1911-07-14
Дата смерти 1990-01-08 (78)
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Склеп ужаса

Склеп ужаса / The Vault of Horror (1973)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), КП 6.7 votes: (567), IMDb 6.6 votes: (4 929)
Пятеро человек заходят в лифт, но выходят они не там, где ожидали. Испуганные люди оказываются в мрачном подвале, откуда нет выхода. В ожидании, что кто-нибудь придёт к ним на помощь, каждый из них рассказывают своим самые страшные сны. Далее фильм делиться на 5 мрачных новелл. Бывает ли кошмар хуже, чем тот сон, где человек попадает на бал вампиров? Не менее страшно, когда хозяйственная женушка пытается порубить топором на кусочки или когда живого человека хоронят заживо. Самые страшные сны связаны с черной магией: о жуткой индийской девочке с канатом и о художнике, который мог нарисовать смерть.
Робин Гуд

Робин Гуд / Robin Hood (1973)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (76), КП 8.1 votes: (65 460), IMDb 7.5 votes: (133 390)
Добро пожаловать в дремучий Шервудский лес, где ты встретишь храброго и забавного лисенка по имени Робин Гуд и его лучшего друга Крошку Джона — большого добродушного медведя.

Эту веселую компанию давно разыскивает шериф Нотингема. Он готовит друзьям ловушку: на турнире лучников Робин Гуда будет ждать засада. Но отважный лисенок все равно собирается участвовать в состязании: ведь только там у него есть шанс увидеть красавицу Мариан.

И вот турнир начался, однако шериф никак не может узнать среди участников переодетого Робин Гуда. Правда, один точный выстрел способен сразу выдать самого лучшего стрелка в королевстве.
Это безумный, безумный, безумный мир

Это безумный, безумный, безумный мир / It's a Mad Mad Mad Mad World (1963)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (26), КП 7.7 votes: (7 828), IMDb 7.5 votes: (35 972)
По дороге в Лас-Вегас мчатся автомобили. В первом едет бизнесмен с женой и тещей. Во втором — дантист с супругой. В третьем — парочка приятелей. Они не знакомы друг с другом и вряд ли когда-нибудь встретились бы.

Все они становятся свидетелями аварии. А единственный пострадавший перед смертью открывает тайну: под Большим W он спрятал клад. И вот путешественники превращаются в пиратов. Они наперегонки несутся за сокровищами, пытаясь по дороге посильней испортить жизнь конкурентам…
ГОРЯЧАЯ 20-КА