Фильмов: 47545Расширенный поиск
Nora-Jane Noone
Нора-Джейн Нун
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-03-08
Возраст 40
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мой моряк, моя любовь

Мой моряк, моя любовь / My Sailor, My Love (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15), IMDb 7.3 votes: (187)
Говард — отставной моряк и вдовец, живущий в доме у моря. Его взрослая дочь Грейс нанимает пожилую женщину Энни, чтобы она присматривала за отцом. Однако закрытый и упрямый Говард сначала отвергает компанию Энни, но в конце концов открывает свое сердце и дает шанс своей последней любви. У Грейс есть свои проблемы, с которыми нужно справиться, и роман ее отца оказывается для нее трудным. Новая любовь ее отца напоминает Грейс о привязанности, которой ей не хватало в детстве, а теперь снова во взрослой жизни. Теперь Энни предстоит разобраться с непростыми отношениями отца и дочери, а Говарду и Грейс придется смириться со своими недостатками.
Дорогуша

Дорогуша / Darlin' (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (23), КП 5.3 votes: (762), IMDb 4.9 votes: (2 248)
Прямой сиквел фильма "Женщина". Сотрудники больницы случайно находят на стоянке дикую девушку. Вылечив и отмыв дикарку, они отправляют её в церковный приют для девочек на воспитание. Епископ - глава приюта решает вернуть её на путь истинный, чтобы использовать для пиара, но вскоре выясняется, что дикая натура и неумение говорить - это не единственные недостатки девочки-маугли.
Знай врага в лицо

Знай врага в лицо / Know Your Enemy (2018)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (14), IMDb 5.5 votes: (150)
Выходец с Ближнего Востока врывается в дом молодой и богатой пары. Оказавшись в заложниках молодые люди всячески пытаются понять мотивы нежданного гостя, а он - их.
Захват

Захват / The Capture (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (28), IMDb 4.7 votes: (5 937)
Группа учёных тайно проводит эксперимент, искривляя время и пространство, чтобы найти ответ на один из самых важных метафизических вопросов Вселенной.
12 футов глубины

12 футов глубины / 12 Feet Deep / The Deep End (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (74), КП 5.0 votes: (4 885), IMDb 5.2 votes: (16 719)
Две сестры после долгого расставания встречаются в бассейне, где провели большую часть своего детства. Впереди праздничные выходные, а так многое нужно рассказать. День заканчивается и бассейн закрывается. Одна из сестёр обнаружила пропажу обручального кольца, которое загадочным образом оказалось на дне бассейна. Пытаясь достать кольцо, сестры оказываются в смертельной ловушке.
Джек Тейлор: Драматург

Джек Тейлор: Драматург / Jack Taylor: The Dramatist (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 7.0 votes: (68), IMDb 7.5 votes: (569)
Профессор университета Горман нанимает Тейлора для расследования обстоятельств смерти студентки, которая падает с крыши, будучи одетой в театральный костюм. Кольцо из бумаги, обвёрнутое вокруг её пальца, содержит предсмертную записку, написанную её кровью. Спустя пару дней Джек обнаруживает труп второй студентки, наряженный в средневековое платье. Тейлор понимает, что изощрённый убийца вовлекает его в свою, только ему известную игру.
Джек Тейлор: Мученицы Магдалины

Джек Тейлор: Мученицы Магдалины / Jack Taylor: The Magdalen Martyrs (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 7.1 votes: (104), IMDb 7.8 votes: (764)
Мэгги Маккарти, дочь недавно умершей женщины, бывшей узницы монастыря Святой Моники, печально известного как Прачечные Магдалины в Голуэе, нанимает Джека Тейлора для поисков садистки-монахини, упоминаемой в дневнике её покойной матери под именем Люцифер, которая работала в прачечной в начале 60-х, отравляя жизнь юным заключённым, попадавшим туда за всевозможные провинности. Поиски осложнены тем, что из Церковного архива исчезают все записи, связанные с тем периодом времени, как будто кто-то покрывает злодейку-монахиню. По мере того, как дневник раскрывает всю глубину жестокости Люцифера, Джек докапывается до семейной тайны 50-летней давности, которая и выводит его на личность монахини и неожиданно обретает связь с современным убийством двух молодых сыновей бывшего коллеги по работе Джека.
Джек Тейлор: Пикинёры

Джек Тейлор: Пикинёры / Jack Taylor: The Pikemen (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (10), КП 7.0 votes: (190), IMDb 7.4 votes: (776)
Джек Тейлор возвращается в родной Голуэй. По приезде к нему обращается старый приятель отца за помощью в расследовании смерти своего сына, упавшего или сброшенного со строительных лесов. При помощи Коди, юного помощника, поклоняющегося Джеку как лучшему детективу Ирландии, Джек оказывается втянут в мир преступной группировки пикинёров, которая вершит правосудие над теми, кому, по мнению её лидера, удалось избежать законного наказания.

Встретившись с бывшей возлюбленной, Энн Хендерсон, Джек обнаруживает, что она состоит в связи с местным бизнесменом, который пренебрежительно относится к ней, из-за чего возникает неизбежный конфликт. Через некоторое время Тейлора арестовывают по подозрению в убийстве бизнесмена. Бывшие коллеги довольно круто обходятся с ним, поэтому Джеку ничего не остаётся кроме побега из-под стражи, чтобы попытаться очистить своё имя.
Новый Ты

Новый Ты / Brand New-U (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (25), КП 3.9 votes: (200), IMDb 3.8 votes: (2 006)
Ни один из нас не уникален, как мы думаем. Обычная история любви превращается в перекручивающий логику кошмар.
Отчужденная

Отчужденная / Estranged (2015)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (17), КП 5.2 votes: (555), IMDb 5.4 votes: (2 702)
Несчастный случай сделал девушку недееспособной, с провалами в памяти и прикованной инвалидному креслу. Она с бойфрендом возвращается домой после того, как находилась за границей в течение шести лет. Не в состоянии вспомнить свою семью или своё собственное детство и почему покинула дом, девушка быстро обнаруживает, что ее родственники не столь любящие, как она думала ранее.

ГОРЯЧАЯ 20-КА