Фильмов: 47533Расширенный поиск
Hikaru Midorikawa
Хикару Мидорикава
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-05-02
Возраст 55
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гридмен

Гридмен / SSSS.Gridman (2018-2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 6.3 votes: (527), IMDb 7.0 votes: (353)
Однажды школьники Наото Шо, Юка Иноэ и Иппей Баба на своём стареньком компьютере решили создать свою собственную супергеройскую видеоигру. Всеобщими усилиями им удалось завершить начатое, но при подключении к интернету ребята обнаружили, что в их героя вселилось некое существо, называющее себя Гридманом. Он сообщает ребятам, что работает Гиперагентом в полиции своего народа, и ему нужна их помощь для поимки сверхопасного преступника его измерения - Кана Дигифаера. Впрочем, обезвреживание этого злодея в интересах и самих парней, ведь он планирует устроить на Земле хаос, внедрив во всемирную сеть опасные компьютерные вирусы. Дигифаер уже начал действовать чужими руками, втеревшись в доверие к однокласснику мальчиков. Чтобы остановить глобальную катастрофу, Наото отправляется в компьютерный мир и объединяется с Гридманом, а Юка и Иппей помогают им из мира реального. В этом аниме нас ждёт возвращение полицейского Гридмана и новая история о его похождениях, конечно, не без участия отважных школьников!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.12.2018, 22:39)
Я все жду, когда полюбишь меня

Я все жду, когда полюбишь меня / The Moment You Fall in Love / Suki ni naru sono shunkan o.: Kokuhaku jikkou iinkai (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), IMDb 5.4 votes: (187)
Любовь - очень сложная штука. И даже собравшись с духом и наконец признавшись в своих чувствах ты можешь струсить и пойти на попятную. Как это сделал Нацки Эномото перед девушкой - Ю Сэтогути, что любит его всем сердцем.
Нас всегда разделяли 10 сантиметров

Нас всегда разделяли 10 сантиметров / Our love has always been 10cm apart / Itsudatte Bokura no Koi wa 10 Centi Datta (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 7.0 votes: (108), IMDb 6.1 votes: (130)
Харуки Серизава всегда был занят собой и своими интересами к кинематографу. Упорно идя к своей цели, он не особенно интересовался девушками, хотя имел у них большой успех. Но была одна девушка, которую он встретил на церемонии поступления в школу, она казалась ему особенной, выделяющейся среди всех остальных. Мио Айда думала иначе, замечала разные мелочи, мимо которых все проходят. Это казалось Харуки очень интересным, и он, незаметно для самого себя, влюбился в неё.

Мио Айда, в свою очередь, занята рисованием. Из-под её кисти выходят прекрасные пейзажи. Она скромна и застенчива, и обычно ей не нравятся популярные парни, вокруг которых вьются толпы девчонок. Но Харуки чем-то её увлёк, Мио захотелось узнать больше о нём, о том мире, которым он живёт. Так, потихоньку, её интерес превратился во влюблённость. Но, несмотря на их взаимные друг к другу чувства, они не являются парой. Многие считают их возлюбленными, но они продолжают твердить, что просто друзья. Между ними всего 10 сантиметров, которые Харуки и Мио никак не могут преодолеть.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (02.01.2018, 04:25)
Исполнительный комитет признаний в любви

Исполнительный комитет признаний в любви / I Want to Let You Know That I Love You / Zuttomaekara sukideshita.: Kokuhaku jikkou iinkai (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 6.5 votes: (2 840), IMDb 6.5 votes: (1 068)
Нацки Эномото в один момент признается в любви Ю Сэтогути. Но смутившись, забирает свои слова назад и говорит, что это была лишь репетиция перед настоящим признанием. Что же будет дальше? И какие страсти развернутся между ними?
Баскетбол Куроко: Последняя игра

Баскетбол Куроко: Последняя игра / Kuroko's Basketball: Last Game / Gekijouban Kuroko no basuke: Last Game (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 7.4 votes: (5 232), IMDb 8.2 votes: (682)
«В баскетболе слабым не место» — именно так считает американская баскетбольная команда «Jabberwock», которая прибыла с визитом в Японию. Сыграв в дружеском матче против одной из местных команд и одержав беспрекословную победу, члены американской команды начали насмехаться над баскетболистами этой страны. Они решили, что в Японии никто не умеет играть в баскетбол. Как же они ошибались…
AККА: Отдел Инспекций по 13-ти автономным округам

AККА: Отдел Инспекций по 13-ти автономным округам / ACCA: 13-ku Kansatsu-ka (2017-2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (49), IMDb 7.1 votes: (209)
Королевство Дова, разделенное на 13 самостоятельных регионов, недавно отпраздновало 99-летие своего монарха. На территории Довы действуют всевозможные учреждения и службы, которые в свою очередь находятся под контролем мощной организации, известной как «АККА».
Джин Отус — заместитель начальника одной из таких служб, инспекционного агентства, в наличии которого — небольшие филиалы, разбросанные по 13 регионам, с центральным офисом в столице. Занимаются они в основном отслеживанием деятельности «АККА» по всему королевству, а также сбором и хранением данных о ней. Несмотря на свой статус, подчас и самому Джину приходится, по долгу службы, отправляться на места для самоличной оценки ситуаций.

Добавлена 12-я серия (29.03.2017, 19:35)
Моя первая любовь – монстр

Моя первая любовь – монстр / Hatsukoi Monster (2016-2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), IMDb 5.4 votes: (59)
Переехав в Токио юная Кахо мечтает начать новую жизнь. И в первый же день её чуть не сбивает грузовик. Спаситель девушки - неописуемый красавец, в которого невозможно не влюбиться с первого взгляда. Но не всё так просто, у молодого человека есть свой секрет. Очень интересно, какой?..

Добавлена 12-я серия (17.11.2016, 11:24)
Персона 3: Весна рождения. Фильм I

Персона 3: Весна рождения. Фильм I / Persona 3 the Movie: #1 Spring of Birth (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (12), КП 6.6 votes: (68), IMDb 7.2 votes: (196)
Жуткие существа скрываются во тьме, охотясь на тех, кто блуждает в скрытый Тёмный час, который лежит между одним днём и следующим. Секретный школьный клуб, известный под названием «SEES», защищает человечество от ужасов и бедствий. Его основная цель — разгадать тайну Тёмного часа раз и навсегда.
Сакамото к вашим услугам

Сакамото к вашим услугам / Haven't You Heard? I'm Sakamoto / Sakamoto desu ga? (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (32), КП 7.0 votes: (2 301), IMDb 7.2 votes: (1 551)
Школьник-первогодка Сакамото круче, чем все варёные яйца мира! В первый же учебный день он привлекает массу внимания. Девушки его обожают, парни негодуют. Даже парень-модель оказывается в его тени. Какие бы фокусы не старалась провернуть мужская часть школьников, главный герой всегда изящен и блистателен. Сакамото может казаться гордым одиночкой, но не отказывает в помощи, в том числе одному пареньку, которого вечно задирают. С какими бы препятствиями не сталкивался красавец, он преодолевает их с уверенностью и достоинством.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (04.10.2016, 01:01)
Комедия

Комедия / Comedy / Kigeki (2002)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 7.6 votes: (673), IMDb 7.3 votes: (291)
В Средние Века свободолюбивым ирландцам постоянно приходилось сталкиваться с экспансией со стороны английской короны, безуспешно пытавшейся поработить соседний народ. Карательные отряды англичан время от времени совершали опустошительные набеги на ирландские города и веси. В одной из деревень в преддверие очередного такого налёта маленькая пятилетняя девочка для спасения своих родных и близких совершила отчаянный поступок, на который не отваживался ни один взрослый.

ГОРЯЧАЯ 20-КА