Фильмов: 47359Расширенный поиск
Haruomi Hosono
Харуоми Хосоно
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1947-07-09
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
В огонь и в воду

В огонь и в воду / Ride or Die / Kanojo (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (39), КП 6.1 votes: (619), IMDb 5.6 votes: (2 381)
У лесбиянки Рэй спокойная и устроенная жизнь — она работает в клинике пластической хирургии и живёт с любимой женщиной. Но когда ей внезапно звонит бывшая одноклассница Нанаэ, безответная школьная любовь, с которой они не виделись 10 лет, и просит о встрече, Рэй готова пустить свою жизнь под откос. Узнав, что муж Нанаэ её избивает, девушка решается на убийство.
Магазинные воришки

Магазинные воришки / Shoplifters / Manbiki kazoku (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (54), КП 7.4 votes: (27 503), IMDb 7.9 votes: (80 986)
Небольшая семья бедного японского рабочего живет практически только на пенсию бабушки, поэтому некоторые из родственников иногда подворовывают в магазинах. Однажды, возвращаясь домой после очередной кражи, глава семейства подбирает на улице маленькую девочку. Жена встречает находку нерадостно, но все же принимает ребенка. Скромное финансовое положение не мешает дружной семье жить счастливо, но вдруг по телевизору они видят объявление о пропавшей девочке, и с этого момента в их жизни начинаются серьезные проблемы.
Яблочное зернышко 2

Яблочное зернышко 2 / Appleseed Saga: Ex Machina / Ekusu makina (2007)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (88), КП 7.2 votes: (4 536), IMDb 7.0 votes: (9 793)
В 2133 году, после глобальной войны в которой погибло более половины населения земли, город Олимп стал маяком надежды в мире разрушений и страданий. Олимп — утопия, которой управляет суперкомпьютер Гайа, а важные политические посты занимают искусственно спроектированные люди-биороиды — которым неведомы эмоции злости или ненависти.

Дюнан Нант — молодая, но профессиональная военная, и Бриарюс — элитный солдат с телом киборга — напарники и возлюбленные, вместе охраняют покой идеального общества будущего.

Старых друзей подвергают нешуточному испытанию, когда напарником Дюнан назначают Терея — экспериментального биороида-воина, созданного на основе ДНК Бриарюса и как две капли воды похожего на его настоящее тело.
ГОРЯЧАЯ 20-КА