Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nicholas Bell
Николас Белл
[ Актёр ]
Дата рождения 1958-08-17
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Высокогорье

Высокогорье / High Country (2024)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), IMDb 7.2 votes: (190)
За годы службы в полиции талантливый следователь Андреа Уитфорд раскрыла немало загадочных преступлений и засадила за решетку кучу заядлых мошенников, убийц и воров. Теперь она мечтала лишь закутаться в теплый плед, усесться в кресло-качалку и, приготовив кружку горячего чая, устроиться у камина. Но пенсия была, хоть и не за горами, но далеко, и Андреа терпеливо патрулировала улицы своего города, не подозревая о том, что начальство тем временем оформляло ее перевод в небольшой провинциальный городок, расположенный в горной местности, где вот уже пару десятков лет не происходило ничего из ряда вон выходящего. Там полицейскую ожидали желанные посиделки у камина, но она и не думала, что с виду тихий городок давно таил в своем сердце нечто страшное и по ее приезду в городе произойдет череда исчезновений, и ей придется надолго позабыть об отдыхе и с головой погрузиться в запутанную паутину убийств, чужих историй, предательств, интриг, обмана, любви, ревности и мести.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (23.04.2024, 11:50)
Wanted

Wanted / Wanted (2016-2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (29), КП 6.9 votes: (145), IMDb 7.7 votes: (3 307)
Сериал рассказывает о двух незнакомках, Лоле и Челси, которые, стоя на остановке в ожидании пригородного автобуса, вмешиваются в роковой угон автомобиля наполненного наличными, и впоследствии оказываются преследуемыми властями по всей Австралии. Будучи в бегах, незнакомки должны полагаться исключительно друг на друга.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (25.03.2020, 19:46)
Тухлые яйца

Тухлые яйца / Bad Eggs (2003)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 4.9 votes: (40), IMDb 6.4 votes: (1 209)
Главными героями выступает пара детективов, служащих в Мельбурнской полиции в элитном подразделении «Ноль», по имени Бен Киннер и Майк Пэддок. Неожиданное и довольно странное убийство одного местного чиновника выносит их лица на первые полосы газет, но парни смиренно продолжают нести свою службу. Однажды Бену удаётся установить взаимосвязь между убийством чиновника и какими-то тёмными делами владельца местного казино. Парни решают, во что бы то ни стало прекратить этот беспредел. Они больше не могут молчать и делать вид, будто не замечают тотальную коррупцию, как она уничтожает всё человечно, что когда-либо было в их сослуживцах.
Подвал

Подвал / Crawlspace (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 4.8 votes: (556), IMDb 4.8 votes: (3 171)
Группа элитных спецназовцев отправляется под землю, чтобы спасти научных работников из секретной лаборатории, функционирующей в разветвленной подземной сети военных коммуникаций. Однако там солдаты подвергаются нападению неизвестной силы, к тому же они обнаруживают женщину непонятно как там оказавшуюся, ничего не помнящую, но явно ко всему причастную. Вскоре выясняется, что стены лаборатории стали полигоном для испытания чего-то зловещего…
Блеск

Блеск / Shine (1996)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 7.8 votes: (5 854), IMDb 7.7 votes: (50 965)
Безрадостное детство под властью деспотичного отца. Юность, полная надежд и разочарований. Учеба в лучшей музыкальной школе мира, первые успехи и, наконец, всемирная слава. Вот лишь некоторые страницы из жизни одного из лучших пианистов современности Дэвида Хэлфготта, который прошел через тяжелые лишения и титанический труд, чтобы достичь вершин своего мастерства.
ГОРЯЧАЯ 20-КА