Фильмов: 47528Расширенный поиск
Виктор Проскурин
[ Актёр ]
Дата рождения 1952-02-08
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Магдалина

Магдалина (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (21)
Юная аспирантка Магдалина в поисках себя. Будучи специалистом по Средневековью, она изучает древние соборы. Однажды она находит собор в романском стиле, который построила в 12 веке талантливый архитектор Мелисенда. Коллеги Магдалины уверены, что французская графиня Мелисенда работала только у себя на родине. Отныне Магдалине предстоит собрать доказательства работы архитектора за пределами Франции и понять свое предназначение в жизни.
Черное море

Черное море (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (92), КП 6.5 votes: (4 061)
1944 год. Незадолго до начала Крымской наступательной операции кораблям Черноморского флота и Азовской флотилии угрожает серьёзная опасность. Немецкие диверсанты-подводники готовят крупномасштабную акцию по уничтожению основных боевых единиц флота. В Новороссийск приезжает капитан второго ранга Сергей Сабуров. Он призван усилить местную группу контрразведчиков по борьбе с подводными диверсантами под предводительством агента Кунца. Сабурову поручено выйти на Кунца и уничтожить школу по подготовке диверсантов-подводников.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.05.2020, 12:10)
Человек войны

Человек войны (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (31), КП 6.1 votes: (1 905), IMDb 6.5 votes: (27)
1943 год. В белорусских лесах действует партизанский отряд и прикомандированная к нему разведгруппа, возглавляемая майором госбезопасности Семиным. При попытке вербовки высокопоставленного немецкого разведчика Курта Шиммеля Семин получает от него информацию о наличии у немцев химического оружия.

Центр решает проверить донесение. В отряд прибывает разведчица Лида Эйзеншмитте с заданием войти в контакт с Шиммелем. Столкновение Шиммеля и Эйзеншмитте — это столкновение равных противников. Оба профессионалы, оба авантюристы, оба смелы и владеют собой в любых ситуациях. Они хищники, люди войны, потерявшие представления о человечности. Потому что война для разведчиков никогда не заканчивается и никогда не начинается: она идет всегда.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (06.02.2019, 19:05)
Наше счастливое завтра

Наше счастливое завтра (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.6 votes: (821)
Простой, но талантливый парень из небогатой семьи случайно сталкивается с девушкой из другого, как ему кажется, недостижимого мира. Поначалу она для него — недосягаемая высота, он для неё — вечный плебс. Для него эта встреча становится судьбоносной. Он не только влюбляется, но и дает себе слово, что ради неё добьётся в жизни всего: он станет богатым, влиятельным и тогда покорит ее сердце. Обстоятельства и случай подсказывают ему путь — стать цеховиком. Он становится на рискованный, смертельно опасный в СССР путь подпольного бизнеса. На этом пути у него будет всё — успехи и поражения, большие деньги и потеря друзей, судебные преследования и воровские разгоны, гибель близких и их предательство. Он пройдёт невероятный путь от наивного искреннего советского парня до одного из самых влиятельных людей теневой экономики Советского Союза. Единственное, что будет в нем неизменным всегда — это любовь к той, которая всю жизнь будет для него недосягаема.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (28.04.2017, 21:47)
Школьный вальс

Школьный вальс (1977)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (28), КП 7.8 votes: (3 636), IMDb 6.9 votes: (105)
У московских школьников Зоси и Гоши — любовь, но совсем не такая, какую обычно показывают советскому зрителю, особенно если он в возрасте главных героев. Зося не собирается убивать свое нерожденное дитя, а вот Гоша оказался не готов к принятию истинно мужского решения и оставляет свою девушку наедине с навалившимися совсем недетскими проблемами.
Вакантна жизнь шеф-повара

Вакантна жизнь шеф-повара (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (82), КП 6.3 votes: (2 744)
Андрей и Лена — супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая из клуба в клуб, Андрей попадает в необычное место под названием «Фотоателье». Там ему предлагают принять участие в интригующей игре: побыть в роли другого человека, на несколько дней став шеф-поваром дорогого ресторана, у которого есть все: богатый дом, интересная работа и красивая жена. Теперь Андрею предстоит многое выяснить: кто такой шеф-повар, кем является он сам, и кому можно доверять в изменившемся мире.
Чокнутые

Чокнутые (1991)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), КП 7.3 votes: (1 330), IMDb 7.1 votes: (98)
Первая в России «чугунка» — железная дорога от Петербурга до Царского Села — была построена по инициативе австрийского инженера Герстнера. История умалчивает о том, какие почти фантастические события сопутствовали этому смелому предприятию.
Второе восстание Спартака

Второе восстание Спартака (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 5.4 votes: (368)
Спартак Котляревский был русским летчиком, бомбившим Берлин в августе 1941-го. Но вместо Звезды Героя он получил тюремный срок. И теперь у Спартака, как у его тезки, римского гладиатора, две тысячи лет назад, остался единственный выход — восстание. Котляревский организует самый крупный бунт заключенных за всю историю советского режима. Наперекор судьбе Спартак вырывается на волю, чтобы вернуться к любимой…

Добавлены 1-10 серии 1-го сезона (28.10.2015, 12:58)
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры (1983)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (58), КП 8.3 votes: (88 371), IMDb 8.5 votes: (1 585)
Здесь есть все — таинственные обстоятельства убийства, сверкающие драгоценности, колоритнейшие фигуры. Но главное — в ходе расследования доктор Ватсон встречает женщину, с которой, быть может, надолго свяжет свою жизнь…
А зори здесь тихие...

А зори здесь тихие... (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (760), КП 7.0 votes: (36 382), IMDb 6.4 votes: (416)
Май 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной Войны вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда, фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС, «сверхлюди». А против них — старшина Васков и пятеро девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону — стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой?

ГОРЯЧАЯ 20-КА