Фильмов: 47563Расширенный поиск
Iwai Shunji
Сюндзи Иваи
Дата рождения 1963-01-24
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Последнее письмо

Последнее письмо / Last Letter (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), IMDb 7.0 votes: (420)
Домохозяйка Юри Кисибэно живёт с мужем и двумя детьми. На похоронах сестры Мисаки Тоно она встречает племянницу Аюми, которую не видела много лет. Девушка не может принять смерть мамы и не решается открыть письмо, которое та оставила дочери.

Юри отправляется на встречу бывших одноклассников сестры, чтобы сообщить им о её кончине. Там происходит недоразумение: её принимают за Мисаки. Ошибается и Кёсиро Отосака, писатель-романист и первая любовь сестры Юри. На встрече они обмениваются контактами, а дома Юри получает сообщение от Кёсиро: «Можете поверить, что я всё ещё люблю вас?»
Как смотреть фейерверк

Как смотреть фейерверк / Uchiage hanabi, shita kara miru ka? Yoko kara miru ka? (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.1 votes: (824), IMDb 5.5 votes: (1 850)
Однажды летом ученики шестого класса поспорили, круглые фейерверки на самом деле или плоские. Но как это узнать, если не знаешь, как правильно на них смотреть? Между тем их одноклассница Надзуна Оикава, страдает от того, что мама снова вышла замуж, и девушка решает выбрать одного из мальчиков и сбежать.
Случай Ханы и Элис

Случай Ханы и Элис / The Murder Case of Hana & Alice / Hana to Arisu satsujin jiken (2015)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (6), КП 6.9 votes: (452), IMDb 7.1 votes: (2 161)
После того как родители 14-летней Тэцуко (она же Алиса) развелись, она была вынуждена вместе с матерью переехать из столицы в провинциальный городок и перевестись в новую среднюю школу. Соседи оказались очень таинственными личностями и пристально наблюдали за переездом из окна. Да и знакомство с новыми одноклассниками оказывается не таким, как она могла себе представить — в первый же день её начинают игнорировать.

Позже Алиса выясняет, что ей досталась парта ученика по имени Иуда, который, как говорят, был убит год назад, а таинственного наблюдателя проживающего напротив зовут Ханой. Но всё это неспроста. Как загадочное убийство связано с девочкой Ханой, которая живет по соседству, не ходит в школу и наблюдает за ней из окна?
Апрельская история

Апрельская история / April Story / Shigatsu monogatari (1998)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 6.7 votes: (135), IMDb 7.3 votes: (1 922)
История молодой девушки, отправившейся учиться в Токио. Она не привыкла к жизни в большом городе. Она общается с ребятами из университета, покупает новый велосипед, и восхищается запахом цветущей вишни. Юзуки знакомится со своей соседкой и вскоре они становятся подругами. Она застенчива на занятиях, она смущается, когда преподаватель спрашивает, почему она выбрала именно этот университет. Девушка вступает в клуб ужения на муху. И, наконец, ей нравится длинноволосый молодой человек, работающий в местном книжном магазине.
ГОРЯЧАЯ 20-КА