Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mark Flowers
Марк Флауэрс
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
BBC: Гиганты ледникового периода

BBC: Гиганты ледникового периода / Ice Age Giants (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (24), IMDb 7.5 votes: (100)
Во время последнего ледникового периода зима воцарилась на всей планете, изменив очертания континентов. Кровожадные саблезубые тигры преследовали свою добычу на обледенелых просторах Северной Америки. В Европе пещерные львы и медведи соперничали в борьбе за выживание, а косматые мамонты и носороги процветали на ледяном континенте. С началом потепления многие из них оказались под угрозой из-за таяния ледяных покровов и преследования первых людей-охотников. Профессор Элис Робертс применяет свои обширные знания и современную компьютерную анимацию, чтобы познакомить нас с исполинскими обитателями ледникового периода. Смотрите уникальный проект, который с помощью новейших технологий не только оживит существ ледниковой эры, но и покажет их образ жизни и привычки.
Благодаря чему животные смогли пережить ледниковую эру? Какое доисторическое существо было опаснейшим на планете? И как мегафауна боролось с холодом? Удивительные палеонтологические находки, сверхсовременная компьютерная графика и рискованное путешествие профессора Элис Робертс в прежних владений мамонтов и тигров позволит увидеть их жизнь изнутри!

Добавлены 1-3 серии из 3 (07.11.2016, 21:26)
BBC: Планета людей

BBC: Планета людей / Human Planet (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (40), КП 8.7 votes: (1 658), IMDb 9.1 votes: (18 046)
Люди — самые совершенные особи нашей планеты. От холодных льдов Арктики до жарких тропических джунглей они смогли приспособиться к окружающей среде и найти способы для выживания. Для этого им понадобилось проявить недюжинную изобретательность и отвагу. Они научился жить бок о бок с другими живыми существами и использовать их себе во благо.

«Планета людей» — это компиляция из 80 поражающих воображение историй. Каждый эпизод рассказывает об одном из уголков нашей планеты и о тех способах и решениях, благодаря которым человек смог приспособится к зачастую самым экстремальным условиям жизни.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА