Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jonathan Higgins
Джонатан Хиггинс
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вышибала

Вышибала / Bruiser (2000)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), КП 5.7 votes: (582), IMDb 5.3 votes: (5 331)
Генри Кридлоу всегда пытался соответствовать… Он старался быть сдержанным, следовать писаным и неписаным правилам. Но однажды утром он обнаружил… что у него нет лица.

Долгие годы смирения и покорности лишили его самой важной вещи — индивидуальности. Он превратился в безликий призрак.

С него хватит! Он отомстит всем, кто в этом виноват. Жене, изменяющей ему направо и налево, другу и партнеру, обманывающему его, боссу, который смешивал его с грязью. Ведь только кровавая месть поможет ему вернуть потерянную личность…
Сила воли

Сила воли / Race (2016)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (231), КП 7.4 votes: (57 461), IMDb 7.1 votes: (40 148)
Правдивая история легендарного чернокожего атлета Джесси Оуэнса, чье невероятное упорство привело его на Олимпийские игры 1936 года в нацистском Берлине. Встретившиеся на его пути преграды и искушения — ничто в сравнении с грандиозным забегом, за которым следил весь мир. Затаив дыхание, одни надеялись на победу Джесси как на символ справедливости и достоинства, а другие жаждали его поражения во имя триумфа идеологии. Несколько секунд — и Джесси ворвался в историю, бросив дерзкий вызов самому Гитлеру.
Афера века

Афера века / The Crooked E: The Unshredded Truth About Enron (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 5.8 votes: (400), IMDb 6.3 votes: (820)
Когда 26-летний Брайан Крувер парковал свою подержанную машину между шикарными «Порше» и «БМВ» в гараже корпорации «Энрон» — одной из ведущих финансовых компаний Америки, он твердо знал, что скоро станет обладателем не менее шикарного автомобиля.

Брайан быстро понял, что от него требуется и как можно разбогатеть: главное — как следует «обработать» клиента. Освоив все необходимые «трюки», Брайан становится частью команды и стремительно делает карьеру.

Он покупает большую машину, телевизор с огромным экраном и все остальное, что кажется ему необходимым атрибутом счастья. И никто из сотрудников «Энрон» даже не подозревает, что они — лишь пешки в чужой игре, и что всего за один день их «Американская мечта» развеется как дым…
Детектив Дрезден: Секретные материалы

Детектив Дрезден: Секретные материалы / The Dresden Files (2007-2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 7.2 votes: (2 227), IMDb 7.7 votes: (9 122)
Гарри Дрезден — единственный чародей, который дает объявления в Чикагскую телефонную книгу. Он грешит, но и против него «грешат». Но во тьме его прошлого, он находит внутренние силы и неистовое желание поступать правильно. Вооруженный верным посохом и обаянием, и при содействии своего надоедливого духа-справочника Боба, Дрезден защитит неудачника от всевозможных сверхъестественных опасностей — всего за пять сотен долларов в день. Плюс дополнительные расходы. Но если фокус становится покусом, если начинаются… странности, если вещи, рухнувшие в ночи, начинают обладать мощной силой…«один звонок — и его клюшка, к вашим услугам».

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (21.10.2015, 10:05)
Дом на Турецкой улице

Дом на Турецкой улице / The House on Turk Street (2002)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 6.1 votes: (8 296), IMDb 5.4 votes: (7 785)
Фильм рассказывает о приключении полицейского детектива Джека, который пытается помочь своей приятельнице найти пропавшую дочь. Дружеская услуга превращается в кошмар. Имея всего лишь фотографию девочки и название улицы, Джек начинает расследование.

Оказавшись заложником бандитов, Джек понимает, что главарем банды на самом деле управляет его красивая подружка Эрин. Ожидая увидеть перед собой властную и уверенную в себе женщину, Джек сталкивается с нежной и романтичной девушкой.

Действительно ли она так беззащитна, или просто управляет им, как и всеми остальными? Только финал откроет, чего стоит каждый из них..
XIII: Заговор

XIII: Заговор / XIII: The Conspiracy (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 6.8 votes: (950), IMDb 6.7 votes: (6 583)
Главный герой истории просыпается на Брайтон Бич израненным и с полной амнезией. Все ключи к прошлому сводятся к одной-единственной татуировке XIII, постепенно выводящей его на заговор против правительства США.
Двойной шантаж

Двойной шантаж / Crimes of Passion (2005)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.2 votes: (75), IMDb 5.5 votes: (337)
Когда Джерри, работающего в крупной финансовой корпорации, обвиняют в сексуальных домогательствах к коллеге Ребекке, его друзья потрясены. Но в этой истории все совсем не то, чем кажется. Джерри и Ребекка — тайные любовники.

И они спланировали хитрую схему мошенничества, чтобы «развести» работодателя на миллионы долларов. Когда стало известно, что Ребекка — не в первый раз объявляет себя жертвой сексуальных преследований, Джерри признают незаконно уволенным и выплачивают компенсацию в 10 миллионов долларов.

А поскольку он успел разойтись с женой, любовникам кажется, что их ждет беззаботная жизнь в роскоши. Но есть одна проблема: кое-кто, знающий об их тайном замысле, претендует ровно на половину полученных ими денег…
За гранью

За гранью / Beyond Borders (2003)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (54), КП 7.4 votes: (7 442), IMDb 6.5 votes: (25 309)
Молодая замужняя американка Сара Джордан, живущая в Англии, оказывается на благотворительном вечере и слышит жаркую речь, произнесенную доктором Ником Кэллахэном. Его пламенный призыв о помощи детям стран, вовлеченных в военные конфликты, перевернула жизнь Сары навсегда.

Очарованная Ником и его благородными идеями, она расстается со спокойной жизнью и, жертвуя своим благополучием, устремляется навстречу риску, опасности и… своей любви. На протяжении десяти лет судьба будет сводить Сару и Ника в разных «горячих точках» нашей планеты — в Камбодже, Эфиопии и Чечне, приготовив влюбленным страшные испытания.
ГОРЯЧАЯ 20-КА