Фильмов: 47359Расширенный поиск
Юлия Соболевская
[ Продюсер, Актриса ]
Дата рождения 1962-10-07
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Женщина с котом и детективом

Женщина с котом и детективом (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10)
Юлия Логинова — стоматолог и начинающий писатель детективов. Недавно у нее вышел первый роман, получивший много положительных отзывов от читателей. Поклонники ждут новую книгу, но есть нюанс. Бойфренд Логиновой — следователь СК Денис Потапов — считает, что первая книга написана благодаря его рассказам и советам, и хочет получить свою часть пирога и быть соавтором книги. Из-за этого Денис и Юлия ссорятся, и Юлия остается без источника вдохновения для новых детективных историй. Вскоре Юлия становится невольной свидетельницей убийства. У нее появляется возможность непосредственно поучаствовать в расследовании.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (17.10.2023, 06:35)
Охота на крылатого льва

Охота на крылатого льва (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), КП 7.3 votes: (15 436)
Устав от семейной жизни и диктата мужа, Виктория берет отпуск и приезжает из Самары в Санкт-Петербург. После посещения ювелирной выставки Вика неожиданно обнаруживает в своей сумке главный экспонат — старинное кольцо баснословной ценности. Ничего не понимая, Вика собирается идти в полицию, но ее похищают двое головорезов. На помощь приходит бродяга Славик, который помогает ей спрятаться. Между тем, обеспокоенный муж Вики обращается к Макару Илюшину и Сергею Бабкину с просьбой отыскать ее.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.07.2023, 05:05)
Стряпуха

Стряпуха (2023)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (39)
Ульяна, вдова погибшего опера, живет с двумя детьми в небольшом городке. Ребята из ОВД помогают, но вопрос с деньгами стоит остро. Ульяна устраивается в качестве прислуги к одному из местных богатеев внезапно женившемуся на столичной диве — певице Виктории. Виктория, молодая красотка, оказывается вздорной и взбалмошной хозяйкой, которая в короткий срок умудряется разогнать всю прислугу оставшись вдвоём с Ульяной. Выясняется, что Виктория — «столичная звезда» только по меркам провинции, на самом деле она второразрядная певица с не сложившейся карьерой, к тому же, ввязавшаяся в криминальную историю. С помощью опыта жены оперативника, а также связей в ОВД, Ульяне удается распутать уголовное дело, в которое ввязалась хозяйка.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (10.12.2023, 14:35)
Детдомовка

Детдомовка (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11)
Все началось с того, что Настю Кукушкину, бывшую детдомовку и скромную преподавательницу танцев в провинциальном ДК, похитили неизвестные с явным намерением убить. Только случайное стечение обстоятельств позволило Насте выскользнуть из рук убийц. Но теперь за ней и ее десятилетней дочерью начинается настоящая охота. Настя вынуждена спасать себя и дочь, не понимая, кто и почему хочет их смерти.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.10.2021, 14:56)
Кроличья лапа

Кроличья лапа / Rabbit’s Paw (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12)
В Петербурге встречаются двое — Аля и Николя. Она — воздушная петербургская интеллигентка, он — французский архитектор, обаятельный красавец. Они не могут жить друг без друга, но и вместе быть тоже не могут. История их любви — это хроника столкновения двух миров, которые тянутся друг к другу, но никак не могут найти точку гармонии.
Хищники

Хищники (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (22), КП 6.3 votes: (1 416), IMDb 2.8 votes: (5)
Амбициозный тренер личностного роста, автор пособия «Психология хищника», неожиданно для себя оказывается втянут в противостояние с миллионершей, которая хочет снести гаражный кооператив, где он хранит свой Ягуар. Теперь он должен на деле доказать поверившим в него людям, что способен вести их в бой. Назвался хищником – будь готов показать зубы. Начинается игра без правил, где в ход идут похищение человека, шантаж, подлог… и гигантский сенбернар.
Отель «Феникс»

Отель «Феникс» (2020-2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (17), КП 7.4 votes: (25 454)
19-летняя Лера Пичугина просыпается в гостиничном номере, залитом кровью. Она видит, как ее безжизненное тело лежит в ванной... что с ней случилось? Убегая от гостиницы, она пытается позвать на помощь, но никто ее не замечает. Через несколько дней все сомнения развеваются. Тело Леры вылавливают из затопленного карьера. Неужели она действительно мертва? Если да, то почему она все еще ходит среди живых? И почему на самом деле ее могут видеть только несколько человек? И почему именно они? Ей придется найти ответы - живой или мертвой.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (19.04.2021, 05:55)
Никогда не разговаривай с незнакомками

Никогда не разговаривай с незнакомками (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14)
Девушка Анна просыпается на скамейке в парке. Она ничего не помнит о себе, и о том, как оказалась в парке. У нее нет документов, телефона, только большая сумма наличности, фото ребенка около 5 лет и небольшой ключ…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.11.2020, 07:18)
Танцы на песке

Танцы на песке (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22)
После пожара на заброшенной ферме неподалеку от небольшого провинциального города находят захоронение нескольких женских тел. Все женщины были убиты в течение последних двух лет, руки у них связаны за спиной леской, а рты набиты песком. Одной из жертв оказывается пропавшая пять лет назад жена местного влиятельного бизнесмена Эдуарда Калашникова. Его дочь Алина, приехавшая повидать отца и познакомить его с женихом Денисом, запутывается в паутине страхов и подозрений. Впервые в жизни Алина сама принимает серьезное решение: она остается в городе и пытается разобраться в происходящем, невзирая на опасность, рискуя жизнью и любовью. Ей придется повзрослеть, понять, как жесток этот мир, и сделать выбор между двумя самыми дорогими людьми.

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.10.2020, 12:34)
Женщина наводит порядок

Женщина наводит порядок (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23)
Пусть работа в банке и требует от Анны большого нервного напряжения, а возлюбленный, будучи начальником, вынужден скрывать их отношения – все это лишь временные трудности... Тем более, что Анне, наконец, сделано предложение руки и сердца. Но все внезапно рушится. Один из клиентов банка обвиняет Анну в мошенничестве, она теряет работу в банке и устраивается домработницей в семье хорошей знакомой ее жениха. Однако проблемы только усугубляются и Анна понимает, что всё происходящее является частью хорошо продуманного и жестокого плана, за которым стоят близкие ей люди.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.04.2020, 08:54)

ГОРЯЧАЯ 20-КА