Фильмов: 47507Расширенный поиск
Eric Mabius
Эрик Мэбиас
Дата рождения 1971-04-22
Возраст 52
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Праздник к нам приходит

Праздник к нам приходит / It's Beginning to Look a Lot Like Christmas (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (553)
Сара и Лиам, мэры двух соседних городков, соперничают в конкурсе на лучшее рождественское украшение города. Каждый готов на все, чтобы победить.
Подписано, запечатано, доставлено: Я не могу без тебя

Подписано, запечатано, доставлено: Я не могу без тебя / Signed, Sealed, Delivered: Lost Without You (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (3), IMDb 7.8 votes: (500)
Во время подготовки к долгожданной свадьбе Нормана и Риты, четверо сотрудников почтовой службы из «Отдела невостребованных писем» обнаруживают необычную посылку и вместе пытаются разгадать секреты, что она в себе таит.
Подписано, запечатано, доставлено: Взобраться повыше

Подписано, запечатано, доставлено: Взобраться повыше / Signed, Sealed, Delivered: Higher Ground (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), IMDb 7.9 votes: (442)
Почтовые детективы воссоединяют пару, разлученную после урагана Катрина.
Свадьба на Рождество

Свадьба на Рождество / A Christmas Wedding (2006)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 5.6 votes: (359), IMDb 5.5 votes: (474)
Эмили и Бен решили пожениться на Рождество, ведь именно в этот прекрасный день они встретились два года назад. И надо же было такому случиться, что накануне столь знаменательного события Эмили пришлось уехать в командировку, оставив все предсвадебные хлопоты Бену.

Но, как оказалось, главные трудности были еще впереди: когда Эмили, уладив дела, собралась домой, выяснилось, что из-за снежной бури все вылеты отменены. Теперь единственное, что имеет для нее значение, — это успеть на собственную свадьбу!
Дурнушка

Дурнушка / Ugly Betty (2006-2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (45), КП 6.9 votes: (17 760), IMDb 6.7 votes: (46 473)
За основу этого американского цикла, взята колумбийская «мыльная опера» «Я — Бетти, страшилка». Сериал рассказывает о внешне непривлекательной и неуклюжей девушке, которая устраивается работать в компанию, связанную с миром моды.

Добавлена 20-я серия 4-го сезона (14.05.2017, 10:35)
Пропавшие письма

Пропавшие письма / Signed, Sealed, Delivered (2014)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12), КП 7.1 votes: (113), IMDb 7.5 votes: (1 769)
Сериал расскажет о четырех работниках «отдела мертвых писем» американской почты. Они по своему желанию превратились в детективов пропавших писем. Они решили доставлять письма любой ценой, ведь письма и посылки могут спасти жизни, раскрыть преступление, соединить старую любовь и изменить жизнь тем, кто почту получит чудесным образом ровно тогда, когда они в этом нуждаются.

Добавлена 19-я серия 1-го сезона (16.09.2020, 09:59)
Как влюбиться

Как влюбиться / How to Fall in Love (2012)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (40), КП 6.5 votes: (238), IMDb 6.3 votes: (1 021)
Гарольд Вайт с самой ранней юности страдает от комплекса гадкого утенка. И вот, чтобы хоть как-то разобраться в себе и в делах сердечных, он нанимает Энни Хайес. За короткий срок, она должна обучить парня многим приемам: как подкатывать к девушкам, как находить с ними общий язык, как завязать с ними роман. Энни также вмешивает свою подругу Ким, которая работает официанткой в местном ресторанчике. По ее задумке, Гарольд должен тренироваться с ней. Замкнутость парня, тем временем, уходит прочь. Вскоре у них обнаруживаются общие вкусы – такие, как страсть к классической музыке, и между ними возникают чувства. Однако нужно еще справиться со многими старыми проблемами…
Природа зверя

Природа зверя / Nature of the Beast (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 5.9 votes: (88), IMDb 5.1 votes: (264)
Джулия и Ричард сильно любят друг друга, дело уже близится к свадьбе. Но у Ричарда есть одна тайна, о которой он не может рассказать даже своей будущей жене. Каждое полнолуние ему приходится пристегивать себя наручниками в лесной лачуге, потому что он оборотень. Но скрыть эту тайну от бдительной женщины не так уж и просто, особенно когда он съел собачку ее бабушки. Ей очень не понравилась мысль, что ее дети могут быть такими же. Для того чтобы сохранить свою любовь, они решаются на отчаянные меры, и отправляются на поиски колдунов которые наложили это проклятье. Только они способны снять его, и вернуть Ричарду его прежний облик.
Луговые собачки

Луговые собачки / Lawn Dogs (1997)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 7.8 votes: (6 445), IMDb 7.7 votes: (6 365)
В городок для богатых, состоящий из «каталожных» особняков и идеально подстриженных газонов, переезжает еще одна семья: отвратительный папа, мама, наставляющая рога мужу при любой возможности, и чудная девочка Девон. Она не такая, как ее родители, ибо познала боль и близость смерти — ей было сделано несколько операций на сердце.

Она живет будто в сказочном мире, но при этом прекрасно видит реалии. Идеальные газоны в этом городке подстригает некто Трент, молодой парень с пулевым ранением живота, бывший спортсмен по прыжкам в воду. Между необычной девочкой и взрослым, единственным человеком, способным на проявление простых человеческих чувств, зарождается дружба…
Изгои

Изгои / Outcasts (2010-2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 6.1 votes: (1 281), IMDb 6.6 votes: (5 587)
Беженцы с Земли осваивают планету Карпатия. Они строят новый город Фортхэвен, исследуют окрестности, сталкиваются с загадками нового мира и, стараются не допустить тех же ошибок, что и на Земле. Это группа людей, которые оставили свои дома и всю старую жизнь позади, чтобы начать все заново. Им трудно избежать ловушек порока, жадности, похоти, еще труднее подавить тоску по оставленным на Земле близким. А вокруг них густеет какая-то тайна, которая грозит разрушить их еще хрупкий мир.

ГОРЯЧАЯ 20-КА