Фильмов: 47545Расширенный поиск
Георгий Куликов
[ Актёр ]
Дата рождения 1924-06-09
Дата смерти 1995-12-24 (71)
Сортировать по:
Не показывать:
Обыкновенный человек

Обыкновенный человек (1956)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 7.2 votes: (1 206), IMDb 6.9 votes: (15)
Ученый средних лет проводит опыты над обезьяной по имени Лилиан. Он очень занятой и знатный человек, у него есть любимая по имени Кира, с которой он проводит очень мало времени. Его невеста живет у него дома с родителями. Отец Алексея - известный певец по имени Дмитрий Романыч, которого бесконечно достают норовливые поклонницы. Неожиданно к ним приезжает тетя его жены, которая впоследствии начинает действовать на нервы и ее отправляют жить на дачу. Со временем тетя пытается поссорить уже сложившийся союз. Внезапно приезжает его друг, и Свеколкин начинает уговаривать свою дочь отступиться от Алексея Ладыгина.
Два капитана

Два капитана (1976-1977)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (38), КП 8.3 votes: (17 021), IMDb 7.5 votes: (264)
В фильме показана история жизни Сани Григорьева. Парень после революции переезжает в Москву из небольшого города Энска. Он стал известным лётчиком. Много времени парень посвятил поискам, без вести пропавшей экспедиции в Арктике Ивана Татаринова. Случается так, что парень влюбляется в дочь Татаринова Катерину. Девушка ему отвечает взаимностью. Правда, этим отношениям мешает дядя девушки Николай Антонович. Этот человек в одно время имел отношение к тому, что экспедиция не вернулась.
Саше предстоит пройти через многие трудности, дабы разобраться в истинной причине исчезновения экспедиции. Он желает найти тело или документы, которые мог оставить Иван Татаринов. Обязательно должны остаться документы с важными записями капитана. Парню удалось разыскать место, где проходил отец Кати. Это случилось случайно. Во время боевого вылета Саню атаковал немецкий рейдер и его самолёт был сбит. Лётчики выжили и направились к Енисею. По пути они наткнулись на палатку капитана Татаринова. Обнаружить удалось заледеневшее тело Татаринова, имущество и некоторые документы. В них говорилось, что в провале экспедиции виноват именно брат Ивана Татаринова Николай Антонович. Этот человек умышленно погубил экспедицию и нажился на этом.

Добавлены 1-6 серии из 6
Королевская регата

Королевская регата (1966)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 7.2 votes: (217), IMDb 6.9 votes: (24)
Студенческая команда гребцов терпит поражение на соревнованиях. Тренер объявляет о своем уходе и забирает с собой четырех лучших. Оставшиеся решают возродить команду.

Новый тренер подходит к делу творчески, разрабатывает особую технику гребка. В отборочных состязаниях команда получает право выступить в международной регате. Удастся ли им победить?
Карнавальная ночь

Карнавальная ночь (1956)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (53), КП 7.9 votes: (118 189), IMDb 7.6 votes: (1 496)
Веселая победа над теперь уже вовсе не страшным дураком бюрократом милого коллектива во главе со стройной девушкой. Из картины Рязанова так и рвется наружу радость освобождения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА