Фильмов: 47519Расширенный поиск
Максим Бритвенков
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-05-06
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Господа офицеры

Господа офицеры (2004)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 6.7 votes: (515), IMDb 5.6 votes: (9)
Трое друзей, Сергей Федотов, Нурали Асланбеков и Андрей Хоменко, русский, казах и украинец, вместе служили и воевали в Афганистане. Оказавшись после ранения в госпитале, все трое ухаживали за одной и той же девушкой. Судьба развела друзей.

И через двадцать лет они снова встретились — в другой стране, при иных обстоятельствах. Сергей Федотов командовал полком в Чечне. По обвинению в убийстве получил срок и был отправлен в специальную колонию для бывших офицеров. А ее начальником оказался Нурали Асланбеков, женившийся на той самой девушке Гале, за которой они вместе ухаживали. Федотов быстро завоевал авторитет среди заключенных. Но в колонии произошли события, которые вышестоящее начальство расценило как массовый побег. Председателем комиссии по расследованию назначен генерал Андрей Хоменко…

Добавлены 1-8 серии из 8 (05.10.2019, 10:41)
Не думай про белых обезьян

Не думай про белых обезьян (2008)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12), КП 6.8 votes: (1 025), IMDb 6.7 votes: (100)
Вова – молодой бармен, обожающий деньги и считающий их истинным источником счастья. Его тесть – влиятельный и успешный бизнесмен, подарил ему в качестве жилья мансарду, подвал которой сказал переделать в ресторан. На чердаке новоиспеченного жилья, наш герой сталкивается с весьма интересной компанией – это склонная к суициду девушка Даша, художник, имеющий проблемы с алкоголем Гена, и просто лысый мужик Ху-Пунь. Желающий переделать столь странных особ под рабочую силу, Вова сталкивается с влиянием троицы на его жизнь: меняются его приоритеты, взгляды на вещи, разделяются понятия «любовь» и «секс», а жизнь приобретает иной смысл.
Золотой век

Золотой век (2003)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (11), КП 4.8 votes: (189)
Российская историческая драма «Золотой век» погружает нас в увлекательную атмосферу государственных переворотов и заговоров. События фильма разворачиваются в конце XVIII — начале XIX вв. в России, Англии и Франции. Главный герой - английский посол при русском дворе - лорд Витворт участвует в заговоре против императора Павла, политика которого не устраивала Англию. Для этого он влюбляет в себя придворную даму Ольгу Зубову и, клянясь в вечной любви и преданности, склоняет ее помочь ему в этом деле. После успешно проведенного переворота, Витворт отбывает в Англию и женится на другой, а Ольге предъявили обвинение в государственной измене.
Фантазии Фарятьева

Фантазии Фарятьева (1979)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 8.1 votes: (2 267), IMDb 8.3 votes: (168)
Двухсерийный советский фильм «Фантазии Фарятьева» от режиссера Ильи Авербаха - это история о двух одиночествах стремящихся к счастью. Действия фильма происходят в небольшом городке, где все друг друга знают. Главные герои – это учитель музыки Александра, которая переживает недавнее расставание с любимым мужчиной и зубной врач со странностями Павел Павлович Фарятьев. Однажды эти двое знакомятся и у Фарятьева вспыхивают трепетные чувства к прелестной Александре. Родственники все, как один сватают Александру за Павла, однако она все еще не может решиться на новые любовные отношения.
Качели

Качели (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (24), КП 7.5 votes: (18 196), IMDb 6.5 votes: (411)
Уходя на работу, он не знает, вернётся ли домой. Потому что рисковать жизнью — его профессия. Но иногда смертельное ранение может нанести любовь, потому что любовь, как пуля, бьет прямо в сердце.

Вся жизнь героев этой ленты — Качели. То, задыхаясь от любви, они взлетают в облака, то с самого пика наслажденья падают вниз, в грязь и пустоту… Качели раскачиваются всё сильнее, и остановить их они попытаются лишь тогда, когда это почти невозможно.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА