Фильмов: 47547Расширенный поиск
Shelley Hack
Шелли Хэк
Дата рождения 1947-07-06
Возраст 76
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество в Эвергрине

Рождество в Эвергрине / Christmas In Evergreen (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 6.1 votes: (261), IMDb 6.5 votes: (3 054)
Для ветеринара Элли Луиз идеальным Рождеством считается то, которое она будет праздновать со своим возлюбленным. Но из-за снежной бури аэропорт отменяет все рейсы, и она не может попасть в Вашингтон. Это событие послужит началом ее нового знакомства с врачом и его дочерью. То, что будет происходить с ними, подарит им самое волшебное Рождество, которое они когда-либо могли представить.
Тролль

Тролль / Troll (1985)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), КП 5.4 votes: (443), IMDb 4.4 votes: (8 189)
Проклятый король обращенный в Тролля, стремится вернуть себе человеческий облик. С этой целью он вселяется в тело маленькой девочки Венди, чья семья только что заселилась в один из многоквартирных домов Сан-Франциско. Помешать ему в этом может только старший брат Венди — Гарри и его новая знакомая — соседка, очень кстати оказавшаяся колдуньей.
Отчим

Отчим / The Stepfather (1987)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (32), КП 6.7 votes: (3 203), IMDb 6.7 votes: (17 884)
У Джерри Блейка обворожительная улыбка, приятный голос и мягкие манеры. Он всегда женится на женщинах с детьми, подставляя бедным вдовам свое крепкое плечо. Он любит возиться по хозяйству.

И никто не знает, что за маской примерного семьянина, такого доброго, такого понимающего, такого любезного скрывается кровавый маньяк — убийца, одержимый несбыточной мечтой. Он хочет, чтобы каждая его новая семья была идеальной. Когда же семья разочаровывает его, а такое происходит всегда, он уничтожает ее.

Сменив имя и переехав в другой город, Джерри получил новый шанс обрести свой идеал. Однако не в меру любознательная приемная дочь начинает догадываться об ужасном прошлом своего отчима.
Король комедии

Король комедии / The King of Comedy (1983)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (17), КП 7.5 votes: (10 065), IMDb 7.8 votes: (88 783)
Неутомимый неудачник Руперт Папкин уверен, что он призван быть гениальным юмористом. Вопреки полному отсутствию таланта, он точно знает, что его ждет немеркнущая слава блистательного шоумена. Нужно лишь один разок выступить перед зрителями — и он станет звездой.

Решив начать свою карьеру с самого верха, Руперт осаждает популярнейшего ведущего «Вечернего шоу» Джерри Лэнгфорда, чтобы тот позволил ему выступить в своей передаче. Но легендарный комик не желает иметь ничего общего с этим самоуверенным бездарем.

Получая отказ за отказом, Руперт, в конце концов, решается на отчаянный шаг, не сомневаясь, что теперь-то весь мир узнает о нем…
ГОРЯЧАЯ 20-КА