Фильмов: 47547Расширенный поиск
Philip Ng
Филип Нг
[ Актёр ]
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Выход жирного дракона

Выход жирного дракона / Enter the Fat Dragon / Fei lung gwoh gong (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (54), КП 5.9 votes: (651), IMDb 5.7 votes: (1 422)
Из-за проблем в личной жизни образцовый гонконгский полицейский с самым высоким процентом раскрываемости преступлений что-то приуныл, устроился охранником и стал заедать свои проблемы. Через полгода наш герой обнаруживает, что проблемы никуда не делись, а вот вес-то заметно прибавился. Увидев это печальное зрелище, начальник полиции приходит на помощь и даёт копу простое задание — отконвоировать заключенного в Японию и заодно развеяться. Но в процессе преступник сбегает, и нашему копу придётся применить все свои необыкновенные навыки и умения, которые, как известно, не проешь.
Брюс Ли: Рождение Дракона

Брюс Ли: Рождение Дракона / Birth of the Dragon (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (210), КП 6.5 votes: (11 723), IMDb 5.7 votes: (8 737)
Вскоре после приезда в США молодой Брюс Ли открывает школу единоборств. Но известный мастер Вон Джак Мань вызывает юного Брюса на бой. Проигравшему придется закрыть свою школу.
Дикий город

Дикий город / Wild City / Bou Chau Mai Sing (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 5.8 votes: (73), IMDb 5.7 votes: (618)
Отставной полицейский, содержащий бар, помогает пьяной девушке и привозит ее домой. Когда его брат отправляется, чтобы проводить, проспавшуюся после бурной ночи девушку, на них нападают бандиты и увозят незнакомку в неизвестном направлении. Он бросается ее спасать, понимая, что все больше погружается пучину лжи и преступлений, который он, верный зову полицейского долга, должен будет распутать и восстановить справделивость.
Учитель против вампиров

Учитель против вампиров / Sifu vs. Vampire (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 4.6 votes: (83)
Жалкие гангстеры Никки и его друг Бу получают задание — заставить Чарли Цзяна, мастера фэн-шуй, эксгумировать труп прадеда телевизионного магната Кельвина Чоу. Эта процедура должна принести Кельвину большую удачу и процветание, но все идет наперекосяк, когда выясняется, что прадедушка является королем вампиров…
Бойцовский клуб зомби

Бойцовский клуб зомби / Zombie Fight Club (2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (41), КП 3.7 votes: (268), IMDb 4.1 votes: (564)
В мире творится полнейший хаос. Города превратились в кладбища, тем временем, как кладбища стали городами. В одно и то же время в доме оказываются разные персоны, и каждый из них преследует свою цель. Легавые, школьники, наркодилеры, проститутки, рэперы и разные тусовщики… Вот они как раз и становятся жертвами. Высокий небоскрёб превратился в здание, которое кишит восставшими мертвецами. Эпидемия распространяется и выходит в город, меняя людей не только превращениями в зомби, а кардинально меняет поведения обычных добрых и милых людей. Под властью этой агрессии мирным людям и зомби теперь приходится сражаться на бойцовской арене, которой руководит бывший учитель химии…
Однажды в Шанхае

Однажды в Шанхае / Once Upon a Time in Shanghai (2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (172), КП 6.6 votes: (566), IMDb 6.8 votes: (1 699)
Сюжет начинает развиваться в 1930 году. Главный герой кинофильма по имени Ма Юн Чжень – простой деревенский мальчишка, который известен тем, что обладает беспрецедентной ловкостью и силой, а также победами в множествах драк. Однажды он отправился в Шанхай, пообещав своей матери больше не ввязываться в драках. В Шанхае он встречает новых верных друзей и настоящую любовь. Но в это сложно для города и страны время герою предстоит нарушить данное своей матери обещание, дабы спасти себя и дорогих ему людей в отчаянной борьбе против опасной городской банды, которая готова пойти по головам ради собственной выгоды и расширения своего влияния…
Обнаженный солдат

Обнаженный солдат / Naked Soldier (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 6.0 votes: (191), IMDb 5.0 votes: (500)
Пятнадцать лет назад Агент Интерпола Лонг сорвал сделку по продаже наркотиков стоимостью 1 миллиард долларов. Спустя некоторое время организация нанимает убийц, чтобы убить всю семью Лонга, чтобы отомстить за сорванную сделку. Лонг выживает, и считает, что его юная дочь до сих пор жива….
ГОРЯЧАЯ 20-КА