Фильмов: 47547Расширенный поиск
Александр Тютрюмов
Дата рождения 1959-04-22
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
До звезды

До звезды (2023)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (15)
Абсолютно вдруг, абсолютно неприметного человека, с «неполным высшим», собираются отправить во внеземную цивилизацию, в качестве опытного образца. Этого требуют инопланетяне с корабля, который завис над землей.

Что успеет сделать простофиля за оставшиеся на Земле несколько дней? О чем в условиях абсолютной секретности поговорит с родными, друзьями? А что сможет поведать о планете? И сможет ли он пройти путь героя?
Здравствуй, Дедушка Мороз!

Здравствуй, Дедушка Мороз! (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28), КП 5.4 votes: (510), IMDb 5.8 votes: (8)
Московского журналиста отправляют готовить репортаж о работе дедов морозов в новогоднюю ночь. Облачившись в костюм и бороду главного новогоднего волшебника, он попадает домой к мальчику Саше, которому обещает исполнить его желание — вернуть папу.
Когда я брошу пить

Когда я брошу пить (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30)
Трудная и опасная работа следователя Петрова ежедневно заканчивается посиделками с алкоголем в кругу коллег. После очередной попойки к Петрову во сне приходит смерть и сообщает, что заберет его с собой, если он не бросит пить. Полицейский принимает решение завязать с пагубной привычкой и начать новую жизнь. Иван пытается наладить отношения с бывшей женой, однако открывает для себя жестокую истину: любимая женщина не отвечает взаимностью. Он понимает, что и дочь-старшеклассница отдалилась, а любовница только использовала его в корыстных целях. Петров находит неожиданный способ решения личных проблем, продолжая вести трезвый образ жизни.

Добавлены 1-2 серии из 2 (26.06.2017, 11:17)
Экспириенс

Экспириенс (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 4.7 votes: (231)
Молодой учёный на пороге сенсационного открытия. Его программа по коррекции памяти обещает навсегда избавить людей от негативных воспоминаний. Успех проекта приносит его создателю славу, деньги и. … осознание оборотной стороны вмешательства в жизненный опыт человека.
Меченосец

Меченосец (2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (82), КП 4.4 votes: (10 455), IMDb 4.8 votes: (828)
Главный герой Саша идет по жизни, оставляя за собой кровавый след. За ним охотятся. Но горе тому из его преследователей, кто сумеет его настичь. Взрослея, он превращается в инструмент для восстановления справедливости. Чем омерзительнее преступление, тем страшнее наказание. Чудовищные и необъяснимые события разрезают ткань нашей действительности.

Саша слишком опасен, чтобы жить среди людей, и поэтому весь мир ополчается против него. Он обладает неземной силой, способной уничтожить все на своем пути. Но однажды на этом пути появляется Она. Она не знает ничего про его сверхчеловеческие способности, а просто любит.

Сможет ли герой спасти любовь, которая так хрупка в этом жестоком мире? Это драма человека, которому трудно оставаться человеком. Это история о том, как плоть превращается в сталь.
Укрощение строптивых

Укрощение строптивых (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 3.9 votes: (3 579), IMDb 4.6 votes: (115)
Чумовая блондинка с неотделимыми атрибутами: чихуахуа в сумке и богатым бойфрендом под каблуком, успешный бизнесмен «Мурзик» — владелец частного самолёта в сопровождении подружки-модели летят в Ниццу, а попадают в Тайгу. Тайга — это не лазурный берег с яхтами и закрытыми вечеринками, не жаркое сафари на джипах и плясками с аборигенами. Выращенным в тепличных условиях яппи и их капризным подружкам будет устроена проверка суровым русским «отдыхом».

Бриллиантами и коктейльными платьями здесь никого не покоришь, в ход пойдут «защитная вуаль» от комаров и брюки строгого покроя, а одна из строптивых красавиц останется в лесу наедине с брутальным и немного чокнутым мужиком…
Профессор в законе

Профессор в законе (2006)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 6.8 votes: (818), IMDb 6.9 votes: (28)
Профессор филологии Андрей Павлович живет тихой, ничем не примечательной жизнью. Безответный, слабохарактерный стареющий мужчина не может ни дать отпор соседу-хаму, претендующему на его жилплощадь, ни открыть свои чувства женщине, которая ему давно нравится. Однажды, когда Андрей Павлович смиряется с мыслью, что в его никчемном существовании уже ничего не изменится и он умрет в одиночестве, в его жизни появляется молодая женщина по имени Катя. Профессор привозит домой случайную знакомую, и в процессе общения выясняется, что Катя — проститутка со стажем.

Практически сразу же после этого «открытия» в дом к филологу заявляется сутенер. Начинается скандал, который, возможно, кончился бы для профессора очень плохо, но незваный гость неожиданно погибает. И тогда у Кати и Андрея Павловича возникает другая проблема: куда деть тело и как объяснить напарнику Поло — бандиту по кличке Деде — смерть друга? Катя предлагает сумасшедший план — выдать профессора за известного криминального авторитета, гангстера из Турции. Такое скромный и тихий Андрей Павлович и представить себе не мог…
Особенности национальной политики

Особенности национальной политики (2003)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 5.0 votes: (5 955), IMDb 4.6 votes: (404)
Генерал Иволгин баллотируется на ответственный пост. Высокие рейтинги неизвестно откуда взявшегося наглого соперника приводят в замешательство конкурентов.

Разгадать секрет популярности генерала пытаются коммунисты, бандиты, бизнесмены, «агент влияния» Инна Усман и даже главный фээсбэшник страны Виктор Сергеевич, шаг за шагом доказывая в своем расследовании, что «политика — дело грязное»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА