Фильмов: 47547Расширенный поиск
Андрей Сиганов
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-12-02
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Честь

Честь (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 6.2 votes: (152)
Рустам живет в Санкт-Петербурге в съёмной квартире, занимается частным извозом. Однажды Рустама избивают и отнимают всю дневную выручку. Его дело расследует опер Максим Иванов, впрочем, он не собирается никого искать, у него много других важных дел.

Но однажды Иванов переходит дорогу серьёзным бандитам…
Викинг

Викинг (2006)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (35), КП 4.2 votes: (429), IMDb 5.6 votes: (11)
Середина 1990-х. Один из гарнизонов Российского флота. Офицер-подводник, капитан третьего ранга Шведов получает задание от спецслужб, которым стало известно о планах террористов похитить с территории военно-морской базы оружие.

Задание на первый взгляд кажется парадоксальным: усилить бдительность во время несения службы на берегу и действовать строго по уставу, не допуская нарушения дисциплины со стороны подчиненных. В реальности всё оказывается гораздо сложнее, и Шведову приходится вступить в противоборство не только с курьерами террористов, но и с местной организованной преступностью и с пособниками бандитов на территории базы.

Во время проведения операции случается так, что бандиты убивают руководителя операции, полковника ГРУ Скобелева, и офицеру-подводнику приходится действовать самостоятельно в крайне сложных условиях, чтобы сорвать замыслы террористов и отомстить за гибель своих боевых друзей.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 20:20)
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной

Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), КП 4.6 votes: (2 014), IMDb 4.9 votes: (55)
Действие картины происходит во времена Перестройки, 1989—1991 годы. Ранняя весна в Ленинграде. Два закадычных друга Зиновий и Толян во время подлёдной рыбной ловли случайно оказываются на небольшой льдине, дрейфующей в открытое море.

Ни мобильников, ни радиостанций, ни людей, только старенькая Нива с горе-рыбаками на плавучем острове. Льдина тает, а шансов на спасение почти нет. В этой драматической ситуации Зиновий и Толян не отчаиваются, а по-прежнему ловят рыбу. Ночуя в машине, они рассуждают за что им такое наказание. Оказывается, этим двум пройдохам-авантюристам есть что вспомнить, ведь за плечами череда невероятных историй…
ГОРЯЧАЯ 20-КА