Фильмов: 47557Расширенный поиск
Оксана Сташенко
[ Актриса ]
Дата рождения 1966-10-24
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Худшая подруга

Худшая подруга (2020)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (20), КП 7.4 votes: (27 535)
Виктория по уши в долгах. Она устала от бедности и хочет быстро разбогатеть, чтобы воплотить свою мечту в жизнь: стать владелицей собственной кондитерской. Она устраивается на работу в компанию, где встречает Александра. Виктория думает, что он секретарь и хочет использовать нового знакомого, чтобы подобраться к руководителю компании. Однако Александр оказывается тем самым руководителем и богатым бизнесменом.

Добавлены 1-8 серии из 8 (19.03.2020, 16:42)
Жизнь продолжается

Жизнь продолжается (2002)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (17)
Студенческая жизнь талантливых и красивых девушек, будущих балерин, оборачивается интригами и предательством. Здоровье и счастье приносятся в жертву искусству. Настоящую вроде бы дружбу разбивают тщеславие и погоня за собственным счастьем. Деньги и власть становятся разрушительной силой, и только любовь оказывается слабым проблеском надежды.

Человеческие отношения остаются главными движущими силами, путаясь в которых, каждый выбирает, как вести себя в этой жизни и к чему стремиться. Пересекающиеся жизни и судьбы героев меняются, ломаются, поворачиваются вспять, становясь объектом интриг, недомолвок, тайн и криминальных разборок…

Добавлены 1-13 серии из 13 (18.03.2020, 16:36)
Интриганки

Интриганки (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (17)
Заведующая библиотекой Анна, уже примеряя на себя роль будущей свекрови, случайно слышит телефонный разговор невесты сына, Вики. Из него становится ясно, что девушкой движет исключительно меркантильный интерес. Ни о каких чувствах к будущему жениху Вадиму, успешному и состоятельному айтишнику, не идет и речи. Как любящая мать, Анна решает во что бы то ни стало расстроить намечающуюся свадьбу. Однако находчивая невеста каждое действие Анны ухитряется обратить в свою пользу. Чтобы не потерять доверие сына и доказать неискренность его невесты, Анна вместе с подругой Светланой придумывают оригинальный план действий по разоблачению Вики...

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (19.02.2018, 23:42)
Было у отца два сына

Было у отца два сына (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (22)
У самого синего моря, в большом курортном городе, проживает влиятельная и очень состоятельная семья Бойцовых. Николай Бойцов – глава семейства и владелец большой сети гостиниц, вырастил двух сыновей: Антона и Виктора. Они двойняшки - родились в один день и в один час. Но еще никогда не было так, чтобы два брата были так не похожи друг на друга. Антон девушкам не нравится, и он давно махнул рукой на свою личную жизнь. Виктор купается в женском внимании и меняет девушек, как перчатки.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.02.2018, 21:18)
Рецепт любви

Рецепт любви (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10)
Лариса – руководитель рекламного отдела большой мебельной фабрики. Антон – директор этой мебельной фабрики. Они встречаются уже год и уверены, что любят друг друга. Дело идёт к свадьбе. Оба молоды, успешны и талантливы. Внешне - идеальная пара. Антон родился и вырос в Лондоне, его прадед когда-то бежал от большевиков, осел в Англии и сделал там блестящую карьеру.

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.10.2017, 12:42)
Тёщины блины

Тёщины блины (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 5.9 votes: (161)
Света и Дима живут в чудесном городке Блинове, на Золотом кольце. Им — около тридцати, у них — семилетний Санька и полугодовалая Леночка. У мамы Светы, Ольги Николаевны, пятидесятилетней одинокой красавицы — артель производства керамики для туристов. Света работает там же — рисует приволжские орнаменты для чашек-плошек.

Дима — талантливый повар. Но, в очередной раз, остался без работы: его кулинарные изыски и борьба с нарушениями качества и количества продуктов, ко двору не приходятся. Характер у Димы легкий: он по-прежнему кормит ораву друзей блинами и мечтает о ресторане на берегу Волги. А Света устала от безденежья и нестабильности. И Ольга зятя не жалует: не такого мужа-романтика хотела она для своей дочки. Вот хоть Петька — одноклассник: юрист, на иномарке разъезжает…

И вот, когда семейная лодка почти разбилась о быт, Света выигрывает в лотерею три миллиона! И… не говорит об этом мужу… Ольга одобряет: «молодец! Бросай его, с таким стартовым капиталом и без мужика не пропадешь!». Но Света делает неожиданный ход. Все выигранные деньги она… вкладывает в покупку помещения для ресторана. Петр, по Светиной просьбе, представляется владельцем бизнеса, и приглашает Диму на работу шеф-поваром. Петр решает порадовать местное население и заезжих иностранных туристов высокой итальянской кухней и прочими «фрикасе из бумбараса».

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.03.2017, 14:37)
Поцелуй!

Поцелуй! (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), КП 6.0 votes: (60)
Наташа — веселая, миловидная девушка с пробивным характером. Сразу после окончания школы она оставляет родной поселок Халатовку, садится в поезд и отправляется в Москву. Наташа уверена в том, что у нее призвание — делать людей красивыми. Она прослыла на всю округу «знатным косметологом и парикмахером». Наташа мечтает учиться «этому делу» в медицинском институте, работать косметологом-дерматологом в самых престижных клиниках красоты и сделать мировую карьеру. И вот, с аттестатом зрелости и пятьюстами рублей в кармане, Наташа едет в Москву, чтобы поступить в институт и устроиться в столице на работу…

Добавлены 1-77 серии из 77 (01.01.2017, 15:12)
Сашка

Сашка (2013-2014)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (11), КП 7.3 votes: (1 269)
В новой картине собственного производства канала "Украина" "Сашка" актрисе Анне Кошмал предстоит сыграть детдомовскую девушку-сорванца. В 18 лет она окажется на улице с пустыми карманами и огромным талантом. Сашка отлично разбирается в автомобилях, пытается устроиться на работу автомехаником и мечтает создать собственную модель автомобиля. Однако неожиданная встреча с молодым и перспективным политиком Андреем Марчуком круто изменит всю ее жизнь. Саше предстоит пройти через множество житейских трудностей и личных разочарований. Но, благодаря жизнелюбию, оптимизму и стойкости, она обретет счастье, семью и истинную любовь.

Добавлены 1-100 серии (Финал) (02.11.2015, 15:14)
Марш Турецкого

Марш Турецкого (2000-2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), КП 5.3 votes: (2 537), IMDb 3.7 votes: (9)
Экранизация остросюжетных детективных бестселлеров Фридриха Незнанского, объединенных одним героем-детективом Турецким. Турецкий — следователь по особо важным делам Генеральной Прокуратуры России.

Широкополая шляпа, светские манеры, мужской шарм, талант сыщика — все, как надо. Впрочем, джентльменский набор «западного» детектива не мешает Турецкому идти по следу в грязи и топях российских дорог, которые, как известно, ведут в самые высокие кабинеты.

Коррумпированной Россией — страной финансовых афер, биржевых махинаций и кровавой уголовщины успешно правят банкиры, депутаты и паханы до тех пор, пока не появляется Турецкий. Его нельзя облапошить, подкупить или шантажировать потому, что он слишком умен, слишком независим и слишком честен. Неуязвимый Турецкий просто выполняет свой долг.

Добавлена 24-я серия 4-го сезона (26.10.2019, 12:15)
Возвращение Ляли

Возвращение Ляли (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), КП 6.1 votes: (120)
Вот уже полгода прошло с самых недавних событий, о которых повествовалось в предыдущем сезоне. В жизни героини случились всякие изменения. После всех испытаний, которые были уготованы ей судьбой, она решается уехать подальше от всей цивилизации, дабы побыть наедине с собой. Общение она налаживает исключительно с Анной, но даже с этим человек Ляля держится на расстоянии и уж никак не подпускает к своему собственному миру. Через 6 месяцев ей становится известна одна важная новость. Гинеколог, принимавший у нее роды – умирает, но перед своей кончиной он рассказывает Громову, что ребенок ее жив и здоров и находится у другой женщины. Ляля направляется в поисках своего проданного малыша…

Добавлена 35-я серия (30.12.2014, 02:43)

ГОРЯЧАЯ 20-КА