Фильмов: 47557Расширенный поиск
Нина Персиянинова
[ Актриса ]
Дата рождения 1967-03-20
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь по-японски

Любовь по-японски (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13)
Дружная семья Золотаревых готовится отметить серебряную свадьбу. За 25 лет Лиля и Виталик поставили на ноги двоих детей, построили великолепный дом, обросли связями и друзьями. Только, как оказалось, стали друг другу совершенно не интересны. Юбилей свадьбы завершается грандиозным скандалом, после которого Виталик уходит из дома. В ночном ресторане он встречает загадочную японку, которая круто меняет жизнь обоих супругов.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (06.05.2018, 18:52)
Ветер перемен

Ветер перемен (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14)
Когда женщине 50 лет, ей кажется, что она всё понимает о жизни, и тем более о жизни и счастье своего ребёнка. Поэтому для Нины становится настоящим ударом решение сына Фёдора уехать в Москву на похороны отца, который бросил семью много лет назад. Но следующий удар ещё сильнее: оказывается, никто не умер, просто непутёвый отец решил таким способом выманить сына в Москву и наладить с ним отношения. Чтобы спасти сыночка от разочарования, Нина едет вслед за ним и скрепя сердце решается на встречу с бывшим мужем. Она надеется убедить его не лезть в жизнь Фёдора. Однако муж оказывается совсем другим человеком...
Это наши дети!

Это наши дети! (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (26)
Бездетная семейная пара Ольга и Кирилл проводят совместный отпуск на озере в российской глубинке. Они все время ссорятся, и начинают понимать, что им лучше расстаться. Но неожиданно они встречают шестилетнего Ваню, который поможет им разобраться в своих отношениях. И уже вместе Кирилл и Ольга совершат самый неожиданный поступок.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.11.2017, 17:06)
Миллионы в сети

Миллионы в сети (2015)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (34), КП 2.5 votes: (133)
В наше время вряд ли найдется хоть один человек, который не знал бы о существовании интернета, а чек-ины и навигаторы стали неотъемлемой частью жизни любого прогрессивного горожанина. О том, какие шутки и приколы могут быть связаны с миром высоких технологий, расскажут рубрики, посвященные звездам YouTube, стартаперам, IT-продавцам и другим обитателям всемирной сети.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (10.07.2016, 20:59)
Туристы

Туристы (2005)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (15), КП 5.8 votes: (1 372)
Какая ещё нация умеет отдыхать так, что потом требуется отдых от отдыха? Правильный ответ – только русские! Сюжет сериала «Туристы» рассказывает именно о таких странниках, которые отправились в Турцию. Здешние отели зарабатывают миллионы на приёмах иностранных граждан, турецкие базары кажутся нескончаемыми, международный язык – русский, море поглощает своей глубиной и прозрачностью, а курортные романы здесь самые сладкие. На протяжении всего сериала зрителя будет преследовать уйма комедийных сцен и интриг. Разбавляет комические выходки главных героев покушение на Ольгу. Тут детективные нотки расследования преступления начинают переплетаться с нескончаемым потоком юмора и фарса.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (22.08.2020, 14:40)
Человеческий фактор

Человеческий фактор (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (43), КП 6.0 votes: (198)
Аня - красивая девушка, которая всю жизнь живет в коммуналке, по соседству с постоянным шумом и ссорами. Это все ей начинает надоедать. Она мечтает купить квартиру и жить нормальной жизнью. Тем более у нее есть мужчина, без которого она просто жить не может, и именно с ним хочет переехать в новую квартиру. Вроде, все налаживается и деньги она заработала, но при покупке своей мечты случился казус - ее обманули и деньги исчезли. Аня остается с долгами и без мужчины, который бросил ее после того, как узнал, что она не сможет купить квартиру. Тем более он был маменькиным сыночком. Как обычной женщине справиться с такими проблемами и забыть о прошлом? Трудно, но она сможет это преодолеть.

Добавлены 1-2 серии
Президент и его внучка

Президент и его внучка (2000)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 6.7 votes: (6 225), IMDb 5.7 votes: (122)
Вьюжной предновогодней ночью произошло роковое событие. В роддом доставили молодую женщину, у которой начались преждевременные роды в результате автокатастрофы. Ситуация осложнилась тем, что свекром роженицы был известный генерал, который, угрожая оружием врачам, требовал рождения здорового внука. Насмерть перепуганный врач, перед носом которого свирепый генерал размахивает именным пистолетом, находит единственный выход.

Одна из двух девочек-близняшек, родившихся у матери-одиночки, будущей художницы, объявляется генеральской внучкой. 31 декабря 2000 года на кремлевской елке встречаются дочь художницы и… внучка нового президента Российской Федерации! «Принцесса» и «нищенка», разумеется, меняются местами…
Особенности банной политики, или Баня 2

Особенности банной политики, или Баня 2 (2000)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (75), КП 3.3 votes: (1 285), IMDb 3.2 votes: (86)
Когда у наших политиков там, наверху, опускается или падает (в смысле курса рубля), у нас внизу тут же встает (в смысле, вопрос) — «Что делать?!». На это у банщика Митрича есть простой и емкий ответ — собраться с друзьями в баньке на берегу речки, выпить водочки с пивком и потравить байки об этих самых политиках, которые запросто могут перепутать лошадь с девушкой, сауну с туалетом, а голову с детородным органом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА