Фильмов: 47359Расширенный поиск
Дмитрий Сутырин
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-06-15
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Страх над Невой

Страх над Невой (2024)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (76), КП 7.1 votes: (15 712), IMDb 5.8 votes: (25)
Ленинград, 1967 год. В районе Обводного канала в самом центре города происходит серия убийств. Маньяк действует исключительно ночью: он насилует и душит женщин, оставляя над телами своих жертв таинственные знаки — странные символы, нарисованные углём. К расследованию подключают майора КГБ Чубина, у которого уже есть опыт в раскрытии подобных дел: несколько лет назад он пытался разоблачить языческую секту, поклоняющуюся Чернобогу. Тогда майор совершил попытку внедриться в тайное общество, но был раскрыт, и сам стал жертвой жестокого психопата, возглавлявшего секту. Чубина спасли в последний момент, но пережитое оставило неизгладимый след на судьбе мужчины. Несмотря на перенесённую психологическую травму, Чубин остаётся профессионалом своего дела. Он единственный, кто специализируется на раскрытии серийных убийств, и сразу понимает, что нынешняя серия снова связана с культом Чернобога.

В напарники Чубину достаётся капитан милиции Фёдоров, пышущий энергией и силой здоровяк. Чубин и Федоров пытаются выследить убийцу, находясь под колоссальным давлением со стороны своего начальства, которое приказывает незамедлительно найти маньяка, чтобы не допустить паники среди населения. Напарникам приходится погрузиться во тьму и через череду ошибок и ложных версий вычислить настоящего убийцу.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (06.02.2024, 17:56)
Оборотень

Оборотень (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (31), КП 6.2 votes: (2 017), IMDb 6.2 votes: (15)
Лазарев — полностью потерявший память агент спецслужбы в восьмом секретом отделе. Он вынужден завершить порученное ему задание и предотвратить продажу новейшего оружия международному преступному синдикату. По оставленным самому себе следам он постепенно узнает свою историю, чтобы понять кто он на самом деле и как ему завершить эту важную миссию.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.11.2023, 21:45)
Улики из прошлого. Индийская невеста

Улики из прошлого. Индийская невеста (2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (8)
1913 год. В Петербург приезжает таинственная индийская красавица Джайя в поисках своего любимого. Но вскоре исчезает и она сама… Параллельно в наше время Людмила Дайнека получает письмо от антиквара, которому поручено передать ей подарок на день рождения. Что за подарок, от кого — неизвестно. Антиквара обнаруживают убитым, а в числе подозреваемых в убийстве — её мать, которую она не видела с двух лет.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.10.2021, 11:22)
Инсайт

Инсайт (2021)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (10)
У главы крупного архитектурного агентства всё в жизни складывалось хорошо. Он любил свою работу и, всё, что связано с архитектурой, всегда занимало героя. Благодаря его интеллекту, профессионализму и энтузиазму его подчинённые успешно реализовали огромное количество сложных проектов, которые принесли фирме постоянный приток большой прибыли и кристально чистую репутацию в их сфере. От клиентов не было отбоя. На личном фронте у босса, как он считал, также не было проблем. Мужчина безумно любил свою жену и даже не думал, что он может в чём-то его обманывать. Супружеская пара, которую окружающие считали неразлучной и образцово показательной, воспитывала двух несовершеннолетних девочек. Но неожиданно произошедшая трагедия разрушает наивные представления владельца архитектурного бюро, что жизнь – это нечто предсказуемое и безопасное. Внезапно он узнаёт о смерти своей жены. Это был нокаутирующий удар от судьбы. Герой был близок к тому, чтобы погрузиться в депрессию. Смерть любимой супруги становится для него ударом, но мужчина знает, что есть виновники произошедшего. Он постарается отыскать негодяев и понять, кому было на самом деле выгодно всё это. Этот человек с сильным характером ради счастья своих дочек собрал волю в кулак и решил начать новую жизнь. К тому же, его мотивировало желание разобраться в обстоятельствах смерти супруги, как постепенно выяснялось, в жизни его супруги было место и для другого мужчины...

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (22.10.2021, 11:52)
Танцы на песке

Танцы на песке (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22)
После пожара на заброшенной ферме неподалеку от небольшого провинциального города находят захоронение нескольких женских тел. Все женщины были убиты в течение последних двух лет, руки у них связаны за спиной леской, а рты набиты песком. Одной из жертв оказывается пропавшая пять лет назад жена местного влиятельного бизнесмена Эдуарда Калашникова. Его дочь Алина, приехавшая повидать отца и познакомить его с женихом Денисом, запутывается в паутине страхов и подозрений. Впервые в жизни Алина сама принимает серьезное решение: она остается в городе и пытается разобраться в происходящем, невзирая на опасность, рискуя жизнью и любовью. Ей придется повзрослеть, понять, как жесток этот мир, и сделать выбор между двумя самыми дорогими людьми.

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.10.2020, 12:34)
Обгоняя время

Обгоняя время (2018-2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (50), IMDb 3.2 votes: (8)
В 2016 году исполнилось 100 лет со дня рождения Ростислава Алексеева - человека, изобретениям которого до сих пор нет аналогов во всём мире. Для съёмок картины были подняты уникальные архивы, изучены засекреченные прежде материалы, открыты новые, ранее никому не известные страницы биографии выдающегося конструктора. На основе этих материалов был создан сценарий фильма, открывающий завесу тайн и шпионских интриг, которыми была опутана сфера секретных разработок того времени.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.04.2020, 13:27)
Котов обижать не рекомендуется

Котов обижать не рекомендуется (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15)
Фотограф Света Морозова подбирает на дороге бездомного котёнка. Казалось бы, кошка в доме — к счастью, но жизнь девушки идёт кувырком: порванные занавески, разбитая ваза, шерсть в тарелке с супом. А в один прекрасный день, когда Света едет на съёмку к актрисе, которая не любит кошек, подросший наглец залезает в сумку с аппаратурой. Обнаруживается это слишком поздно, и девушка вынуждена подняться в квартиру с усатым гостем. Во время фотосессии кот сбегает. В поисках своего питомца в одной из комнат Света натыкается на труп…

Добавлены 1-2 серии из 2 (09.02.2019, 19:51)
Бой местного значения

Бой местного значения (2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (36), КП 6.3 votes: (1 972)
Конец 1943 года. Подразделение советских солдат во главе с молодым, ещё не нюхавшим войны, младшим лейтенантом останавливается в глухой деревеньке, стоящей в стороне от главных дорог. Её жители за всё время войны ни разу не видели немцев, поэтому внезапное появление здесь отборных диверсантов СС стало для всех полной неожиданностью…
Апперкот для Гитлера

Апперкот для Гитлера (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (81), КП 6.0 votes: (732)
Основанная на реальных событиях история рассказывает об операции советской разведки по физическому устранению фюрера нацисткой Германии Адольфа Гитлера. Под видом дезертира-перебежчика на задание в Германию направляют выдающегося боксера и разведчика Игоря Миклашевского. Пережив дознания и пытки, Игорь становится личным «гладиатором» штандартенфюрера и азартного игрока Вальтера Шлосса.

Нежные чувства к связной — француженке русского происхождения Анастасии Шуваловой — помогают Игорю играть роль «своего» в тылу врага. Побеждая одного соперника за другим, он приближается к высшему обществу Третьего Рейха, а вместе с тем и к своей главной цели — Адольфу Гитлеру.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.05.2016, 16:22)
Чудны дела твои, Господи!

Чудны дела твои, Господи! (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 6.2 votes: (169)
Как только Андрей Ильич Боголюбов, по просьбе самого министра, вступает в должность директора музея в небольшом провинциальном городке, вокруг него начинают твориться странные дела. Бывшая директриса внезапно умирает прямо у него на глазах, ему прокалывают колеса, подбрасывают записки с угрозами, подозревают в попытках закрыть музей и даже пытаются убить! Становится очевидно: в музее происходит нечто необъяснимое. Боголюбову приходится взяться за расследование. А заодно разобраться в чувствах к бывшей жене, которая неожиданно и совсем некстати появляется на пороге его дома.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.03.2016, 22:15)

ГОРЯЧАЯ 20-КА