Фильмов: 47557Расширенный поиск
Adolfo Valor
Адольфо Валор
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь с первого поцелуя

Любовь с первого поцелуя / Love at First Kiss / Are You / Eres tú (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), КП 5.9 votes: (339), IMDb 5.7 votes: (2 308)
Однажды Хавьер узнает, что являлся обладателем удивительного дара. Стояло ему поцеловать девушку, как он наперёд знал, как эти взаимоотношения будут развиваться в дальнейшем. Парень стал взрослым, боящимся трудностей и толком не познавшим настоящую любовь. Целуя Люсию, он даже подумать не мог, чем это обернется. Стояло их губам соприкоснуться, герой фильма «Любовь с первого поцелуя» перенёсся в будущее, где он был без ума от счастья и имел двоих детишек. Правда оставалась одна нерешенная задача – Люсия была девушкой лучшего друга Хавьера. Что будет делать озадаченный парень для обретения семейного счастья?
Медовый месяц с мамой

Медовый месяц с мамой / Honeymoon with My Mother / Mother's Love / Amor de madre (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 6.3 votes: (188), IMDb 5.8 votes: (3 308)
Что может быть хуже расставания с любимым человеком? Только невеста, сбежавший с собственной свадьбы. В центре внимания молодой мужчина, от которого возлюбленная ушла прямо в день бракосочетания. К сожалению, дорогостоящая поездка на медовый месяца была оплачена, а вернуть эти деньги никак нельзя, даже отказавшись от курорта. Чрезмерно заботливая мать неудавшегося жениха ругает беглянку, но не планирует тратить деньги впустую. Мать предлагает сыну вдвоем отправиться в путешествие и развеется. Герой поддается на материнские уговоры. Его сердце разбито, а в мыслях творится настоящий хаос, но родительница рада предстоящей поездке и намерена провести время в райском уголке незабываемо. Пока жизнь мужчины рушится, мама наслаждается лучшим приключением за всю свою жизнь. С этого момента в жизни героев запускается вереница непредсказуемых событий.
Элитный спецотряд

Элитный спецотряд / Heroes Wanted / Cuerpo de Élite (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), IMDb 4.5 votes: (685)
Испания в опасности! Террористы украли атомную бомбу и собираются ее взорвать. Последняя секретная операция правительства Испании обернулась неудачей. Секретный элитный спецотряд попал в засаду и был уничтожен. Стране нужны новые герои. Нужен новый тайный спецотряд. Нужно найти бомбу, нужно спасти человечество, найти предателей, встретиться со старыми друзьями, вспомнить марки молока, заплатить за обед... Одним словом, вперед, Испания!
Похождения призрака

Похождения призрака / Ghost Graduation / Promoción fantasma (2012)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (38), КП 7.1 votes: (14 014), IMDb 6.3 votes: (2 913)
Обладающий паранормальными способностями заурядный учитель Модесто может видеть мертвых людей. Это не принесло ему никаких успехов в жизни, скорее наоборот, из-за этого его каждый раз увольняют с работы.

Однажды ему таки улыбается удача, и он устраивается работать в очень престижную элитную школу. Там его задачей становится обеспечить успешное окончание школы пяти трудным ученикам. Проблема лишь в том, что все они уже двадцать лет как мертвы, погибнув при охватившем школу пожаре. Для измученной пятеркой призраков директрисы школы единственной надеждой на долгожданное избавление от них становится неудачник Модесто.
ГОРЯЧАЯ 20-КА