Фильмов: 47547Расширенный поиск
Agostino Marangolo
Агостино Маранголо
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Без сна

Без сна / Sleepless / Non ho sonno (2001)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24), КП 6.3 votes: (846), IMDb 6.3 votes: (5 710)
Серия зверских убийств заставила оцепенеть от ужаса весь Турин. Похоже, что в городе вновь появился неуловимый серийный убийца по кличке Гном, бесследно исчезнувший 17 лет назад.

Распевая детские считалки и оставляя рядом с трупами клочки бумаги с головоломками, он уничтожает одну жертву за другой, ловко обманывая детективов из полиции, оснащен самыми современными техническими средствами.

И только один человек, отставной комиссар Моретти, знающий все подробности того давнего дела, готов пойти на любые жертвы, чтобы покончить с убийцей раз и навсегда.
Суспирия

Суспирия / Suspiria (1977)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (45), КП 7.0 votes: (14 013), IMDb 7.3 votes: (98 266)
Американская девочка по имени Сюзи решила продолжить свое обучение танцам в Германии. Здесь она становится ученицей известной балетной школы. Когда девушка прибыла на место, ее не пустили в школу. Тогда же она увидела, как из здания выбежала девочка, и вскоре ее нашли жестоко убитой. На следующий день Сюзи все же удалось попасть в школу и приступить к занятиям. Девушку заставили поселиться в пансионате, находившемся в том же помещении. Каждый вечер ее опаивают вином со снотворным. Но, несмотря на это, она постоянно чувствует, как в воздухе витает какая-то мистическая угроза. И Сюзи начинает искать, что же на самом деле ей угрожает.
Рассвет мертвецов

Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead (1978)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (48), КП 7.1 votes: (14 940), IMDb 7.8 votes: (127 101)
Кошмар зомби, начавшийся в фильме «Ночь живых мертвецов», продолжается. Спасшиеся от ужаса мертвых на вертолете, четверо путешественников вынуждены приземлиться на крышу супермаркета. Там они находят пищу, приют и неприятности. Многоэтажный магазин сверху донизу забит глупыми ходячими трупами.

Развлекая себя отстрелом мертвецов, люди и не подозревают, что всего через несколько часов один из них станет тем, кого они так легко убивают — плотоядным зомби, а чуть позже в магазин нагрянет банда отморозков, не делающая различия между живым и мертвым, единственным желанием которых является жажда наживы и насилия.
ГОРЯЧАЯ 20-КА