Фильмов: 47507Расширенный поиск
Steve Willaert
Стив Юилаэрт
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Отключение

Отключение / Black-out (2020-2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (337)
Аннеми Хиллебранд занимает важный пост: она – премьер-министр Бельгии, и до сегодняшнего дня успешно выполняла свою крайне ответственную работу. Во время будничного заседания парламента, женщина получает анонимное сообщение по Вотсапу. Открыв его, Аннеми с ужасом видит видео, в котором её дочь Элке связана, а на шее у неё висит табличка со странным посланием. Вернувшись домой, она срочно вызывает близкого друга семьи Михаэля, служащего в федеральной полиции. Именно ему она поручает начать тайное расследование похищения девушки, которая несколько дней назад отправилась на побережье.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (08.02.2021, 11:12)
Преследование

Преследование / Tailgate / Bumperkleef (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (54), КП 5.2 votes: (3 489), IMDb 5.8 votes: (2 092)
Молодая семья отправляется в путешествие на автомобиле. Уверенный в себе отец семейства совершает опасный маневр, подгоняя нерасторопного водителя минивэна. Однако такая дерзость не остается безнаказанной, и минивэн начинает преследование обидчика. Никто не мог представить, что эта поездка для всей семьи превратиться в настоящую борьбу за жизнь.
Под прикрытием

Под прикрытием / Undercover (2019-2022)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (47), КП 6.9 votes: (219), IMDb 7.9 votes: (9 823)
События разворачиваются вокруг наркобарона Ферри Бумана, наладившего наркотрафик между Нидерландами и Бельгией. Несмотря на свое богатство он предпочитает жить в летнем домике возле своей виллы, где обычно и проворачивает темные дела. Ферри кажется неуязвимым для властей, но бельгийская и голландская полиция объединяют свои силы, чтобы наконец поймать преступника и остановить контрабанду запрещенных веществ. Стражи порядка отправляют двух тайных агентов под прикрытием на территорию кемпинга, расположенного рядом с домом Бумана. Бельгиец Боб Лемменс и голландка Ким Де Рой должны выдать себя за отдыхающую парочку, чтобы приблизиться к Ферри и его жене, а затем представить Боба в качестве перспективного партнера по бизнесу...

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (10.01.2022, 10:08)
Холландс Хоуп

Холландс Хоуп / Hollands Hoop (2014-2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 7.5 votes: (207), IMDb 8.0 votes: (1 379)
Криминальный психолог Фокке Аугустинус решает резко изменить свою жизнь и решить все семейные проблемы, переехав на загородную ферму, которая досталась ему в наследство от отца. Но, налаживая отношения с женой, Фокке столкнётся с куда более серьёзными проблемами: ферма была центром криминального бизнеса, который не собирается прекращать работу даже после смены хозяина.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (18.09.2020, 20:22)
Брат

Брат / Brother / Broer (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), IMDb 5.9 votes: (494)
В центре сюжета весьма богатая и очень экстравагантная женщина по имени Грейс, которая решила воскресить свою двадцатилетнюю любовь. Между тем Марк отправился в Ирландию в компании с очень назойливым Ронни и притворяется, что его брат давно умерший Мишель, живой...
За облаками

За облаками / Achter de wolken (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), IMDb 6.0 votes: (140)
50 лет назад Эмма и Джерард любили друг друга. Потом жизнь развела их, а вот теперь свела вновь. Спустя пол века есть ли у героев шанс на счастье? В свое время, будучи молодыми, герои фильма «Achter de wolken» не смогли сохранить свою любовь — Эмма вышла замуж за лучшего друга Джерарда. Теперь, когда столько лет позади, былая страсть, как оказывается, никуда не делась, и при встрече былые нежные чувства возвращаются вновь. Но на самом ли деле можно подобрать нить жизнь, чтобы была обронена пятьдесят лет назад?
Киднеппинг

Киднеппинг / Kidnep (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (102)
Бо - единственный ребенок в семье богатых родителей - учится в частном интернате в Швейцарии. Фред Баккер - жулик-неудачник - проиграл в карты деньги, которые ему оставил на хранение матерый преступник. Чтобы исправить положение, он решает похитить Бо, но между ними возникает странная дружба.
Саламандра

Саламандра / Salamander (2012-2018)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (17), IMDb 7.6 votes: (1 764)
Воскресным днем в депозитарий частного брюссельского банка проникают грабители и вскрывают 66 заранее помеченных ячеек. Из ячеек забирают только личные вещи, драгоценности и наличные деньги. Документы и ценные бумаги оставляют на месте. В понедельник банк открывается, факт ограбления обнаруживается, но в полицию никто не заявляет. Ведь владельцы ячеек — публичные люди, облеченные властью. И что за секреты они там хранили, и куда в какое прошлое эти секреты ведут — только им и известно. И все было бы замечательно, не получи один дотошный детектив наводку от своего информатора о том, что в воскресенье состоялось ограбление одного из брюссельских банков…

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (18.11.2018, 01:16)
Вердикт

Вердикт / Het Vonnis (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (38), КП 6.7 votes: (86), IMDb 7.1 votes: (1 323)
У Люка Сегерса было все — успешная карьера инженера в престижной фирме, красивая и любящая жена Элла и дочка Анна. Однажды вечером, возвращаясь домой после работы, они остановились на заправке. Пока муж заправлял машину, жена ушла купить хлеб в магазине неподалеку. И тогда мир Люка Сегерса рухнул, словно карточный домик. Все, что у него было, исчезло, а вскоре само его будущее покрылось туманом неизвестности.
Ад Танжера

Ад Танжера / De hel van Tanger (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 7.0 votes: (42), IMDb 7.2 votes: (1 285)
В августе 1996 два бельгийских водителя перегоняют из Марокко в Бельгию пустой автобус. В ходе досмотра марокканские таможенники обнаруживают 350 килограммов наркотиков. Марокканская полиция незамедлительно арестовывает хозяина автобусной фирмы. В ходе допроса он берёт на себя ответственность за наркотики и сообщает о том, что водители ни в чём не виноваты. Однако несмотря на это оба водителя приговариваются к пяти годам тюрьмы.

В тюрьме царят ужасающие условия: антисанитария, постоянные драки, отсутствие медицинского обслуживания, крайне низкое качество и незначительное количество еды, побои со стороны тюремщиков. Бельгийцам удаётся выжить практически только за счёт посылок, присылаемых родственниками. Официальная Бельгия ведёт себя безразлично по отношению к своим гражданам.

Родственники одного из водителей, Марселя Ван Лоока, начинают в Бельгии компанию по привлечению внимания властей к судьбе соотечественников, оказавшихся в заграничных тюрьмах: они собирают подписи к петиции, общаются с прессой.

Через два с половиной года Марсель Ван Лоок неожиданно получает помилование. Два года марокканской тюрьмы привели к тому, что здоровый мужчина превратился в инвалида: он больше не может ходить, у него — туберкулёз лёгких, внутренние органы повреждены из-за многочисленных побоев со стороны тюремщиков.

ГОРЯЧАЯ 20-КА