Фильмов: 47547Расширенный поиск
Peter O'Brien
Питер О’Брайэн
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1960-03-25
Возраст 64
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Объездчик

Объездчик / Breaker (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (29), IMDb 6.1 votes: (94)
Проблемный молодой человек, изгнанный из армии, возвращается в родной город, но понимает, что ни семья, ни друзья не ждут его с распростёртыми объятиями. Отчаявшись найти понимание у близких, он сдруживается с одиноким владельцем ранчо и начинает помогаеть ему выхаживать диких мустангов.
Страна приливов

Страна приливов / Tidelands (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (44), КП 6.1 votes: (1 323), IMDb 6.8 votes: (8 531)
Бывшая преступница возвращается домой в маленькую деревеньку Орфелин Бэй. Спокойной жизни не суждено состояться: вскоре неподалеку всплывет тело местного рыбака, а героиня столкнется с интересным феноменом — орудующей в прибрежной зоне группой таинственных человекоамфибий.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (15.12.2018, 20:38)
Что еще остается

Что еще остается / What Still Remains (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15), КП 4.7 votes: (262), IMDb 4.7 votes: (2 037)
Потеряв свою семью, молодая девушка выживает в мире, охваченном смертельной болезнью. Когда одинокий путник предлагает ей место в своей общине, ей приходится выбирать между возможностью лучшей жизни и риском довериться ему.
Озеро Элис

Озеро Элис / Lake Alice (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (50), КП 3.9 votes: (341), IMDb 3.7 votes: (2 261)
Семья Томас отправляется в свой дом в лесу, чтобы отпраздновать Рождество вместе с дочерью. Они давно не виделись и решили объединить праздник ещё с одним событием: знакомством с молодым человеком дочери. Однако их первая встреча может оказаться последней.
Винтер

Винтер / Winter (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 6.8 votes: (75), IMDb 7.4 votes: (418)
Сидней, Кинг-кросс. Молодую девушку Индиану Хоуп, переходящую дорогу, сбивает автомобиль. Она попадает в больницу. В эту же ночь в небольшом рыбацком городке Роки Пойнт 23-летнюю молодую мать 2-х детей Карли Йохансен находят сброшенной с обрыва на камни.

Детектив Ева Винтер берётся за расследование смерти девушки. Её напарник, детектив сержант Лаклан Маккензи подозревает, что убийство Карли связано с подобным убийством, произошедшим 8 лет назад. Ещё более загадочным дело становится, когда выясняется, что девушки дружат с детства и даже какое-то время росли в одной семье, а накануне гибели Карли они проговорили весь вечер…

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (25.05.2016, 01:01)
Мёртвое поле

Мёртвое поле / The Killing Field (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 5.5 votes: (132), IMDb 6.4 votes: (193)
Крупномасштабная операция объявлена полицией и жителями небольшого провинциального городка Мингара, когда без вести пропала пятнадцатилетняя девушка — Ребекка Райан. В процессе прочёсывания территории найдены пять трупов юных девушек с перерезанными ахилловыми сухожилиями, закопанных в поле в неглубоких могилах. Однако, тела Ребекки среди них нет. Дальнейший поиск оказывается непосильным для местных властей и они обращаются в Сидней за поддержкой.

Детектив-сержант Ева Винтер возглавляет оперативную группу, прибывающую в провинцию для расследования серии убийств. Дело предстоит нелёгкое, поскольку Мингара — маленький городок, где все жители знают друг друга, и поэтому хранящий множество тайн, где число подозреваемых растёт не по дням, а по часам, где у многих собственные «скелеты в шкафу», и где разыгрываются настоящие человеческие трагедии, вызывающие сочувствие, жалость и недоумение.
Криминальная Австралия / Темная сторона

Криминальная Австралия / Темная сторона / Underbelly (2008-2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 7.1 votes: (345), IMDb 8.1 votes: (3 982)
Сериал основан на реальных событиях, происходивших в Мельбурне (Австралия) между 1995-м и 2004-м годами. Это история гангстерских разборок между соперничавшими группировками криминального мира Мельбурна. В центре внимания — жестокая война между двумя бандами и еще более серьезная моральная война между бандами и оперативной группой Purana, на фоне которых разворачивается сложная паутина личных историй и отношений — иногда трогательных, иногда удивительных и всегда захватывающих.

Добавлены 1-7 сезоны (03.03.2015, 13:22)
Любовь моей жизни

Любовь моей жизни / Love of my Life (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 3.7 votes: (78), IMDb 3.4 votes: (279)
Как-то раз Мэтт проснулся связанный на операционном столе. Как выяснилось позже - это была не больница. Сумасшедший доктор, который проводит исследования настоящей любви, использовал Мэтта, как подопытного кролика для своих исследований. На протяжении всего эксперимента Мэтт должен доказать свои чувства. Перед ним встало задание, которое он должен сделать. Чтобы не случилось, он не должен забыть о своей любви и ни в коем случае не отказаться от прежней жизни. Но как оказалось на первый взгляд это не так просто сделать. Поскольку путь к настоящему чувству лежит через долгие и адские испытания.
Чародей: Страна Великого Дракона

Чародей: Страна Великого Дракона / Spellbinder: Land of the Dragon Lord (1997)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (64), КП 8.0 votes: (3 424), IMDb 7.9 votes: (865)
Кэти Морган — талантливая и одарённая богатым воображением 14-летняя девочка проводила летние каникулы вместе со своими родителями, Вики и Карлом, и братом Джошем отдыхая на природе вдали от крупных городов и шумных автомагистралей.

Однажды, гуляя по окрестностям, Кэти нашла таинственный корабль, изобретённый Меком — учёным из параллельного мира, называемого Страной Великого Дракона. Случайно девушка перемещается в мир чародеев, где в заточении находится чародейка Ашка — безжалостный и властолюбивый воин — обманом завлекшая Кэти в Страну Великого Дракона — мир будущего, где компьютер был изобретен четыреста лет назад и над всеми господствует избалованный десятилетний мальчишка-император.

Когда Ашка предпринимает попытку завладеть этим миром, Кэти и Мек совершают путешествие во времени, пересекая при этом границы множества опасных, но увлекательных параллельных миров, чтобы спасти семью Кэти и империю Дракона…
Смертельный контакт: Птичий грипп в Америке

Смертельный контакт: Птичий грипп в Америке / Fatal Contact: Bird Flu in America (2006)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 5.3 votes: (80), IMDb 4.7 votes: (585)
Этот фильм катастрофа — показывает, что могло бы произойти во время вспышки эпидемии птичьего гриппа, если бы события начали развиваться по худшему сценарию. Появившись в Гонконге, вирус мутирует, и теперь он способен передаваться от человека к человеку. Массовая паника, десятки миллионов погибших — целые города и окрестности, подвергнутые карантину, и сами устои общества, находящегося на грани…

ГОРЯЧАЯ 20-КА