Фильмов: 47557Расширенный поиск
Vijay
Виджай
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-06-22
Возраст 49
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Зверь

Зверь / Beast (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (31), IMDb 5.2 votes: (34 030)
В оживленный торговой центр города Ченнаи врываются террористы и берут посетителей в заложники. Совершенно случайно в этом же молле оказывается крутой шпион, который расправу над злоумышленниками и освобождение сограждан считает делом чести. Торговый центр превращается в зону боевых действий.
Мастер

Мастер / Master (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21), IMDb 7.3 votes: (78 063)
Невероятно крутой, но страдающий алкоголизмом преподаватель из университета попадает в исправительную колонию для несовершеннолетних преступников, где ему придется побороться за умы и сердца с безжалостным преступником, который использует молодежь для прикрытия своих преступлений.
Свисток

Свисток / Bigil (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (8 967)
Фильм рассказывает о Майкле, главаре банды и бывшем футболисте, который по воле случая становится тренером женской команды по футболу. Он сталкивается с тем, что девушки из команды не воспринимают его всерьёз из-за криминальной деятельности. Вдобавок его преследует враг, желающий свести с ним счёты и помешать выиграть кубок.
Посланник судьбы

Посланник судьбы / Velayudham (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 7.6 votes: (58), IMDb 6.6 votes: (8 923)
Журналистка Бхарати и ее друзья, расследуя незаконную деятельность одной из ченнайских преступных группировок, попадают в руки бандитов. Бхарати чудом удается спастись, и она пишет письмо от имени несуществующего героя Велаюдама, обещая отомстить бандитам. А в это время веселый деревенский парень Велу приезжает в Ченнаи с друзьями, чтобы купить все необходимое для свадьбы своей обожаемой сестры. Они оказываются на вокзале, где террористы заложили бомбу…
Тигр

Тигр / Puli (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), IMDb 4.7 votes: (6 665)
Давно это было, когда на земле Индии существовали друге народы и королевства. С дальних островов приплыло на полуостров могущественное племя Веталов. У них были синие глаза и они умели летать. За злые дела прозвали их в народе демонами. Многие годы люди страдали под гнетом жестоких Веталов и мечтали, что придет освободитель. А хуже всех ненавидели генерала Джаладарангу. В одной из деревень жил озорной смельчак по имени Марудира. Все бы ничего, да украли у него демоны молодую жену, а этого он стерпеть не мог и отправился во дворец злодеев. Знали бы Веталы, чем обернется это похищение, семь раз бы подумали, прежде, чем покуситься на чужую девицу...
Предводитель

Предводитель / Thalaivaa (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), КП 6.8 votes: (27), IMDb 6.3 votes: (5 214)
Вишва - обычный парень живущий в Сиднее. У него есть свой прибыльный бизнес и танцевальная группа, с которой он хочет победить в танцевальном конкурсе. На своих занятиях парень встречает девушку Миру и влюбляется в нее.
Отец Вишву живет в городе Мумбаи и приезжает к сыну раз в год, но самому не разрешает навещать его и не позволяет приезжать в Индию ни под каким предлогом. Однако, когда дело зашло до свадьбы, они решили все вместе лететь на родину молодого человека в столицу Махараштра. Но по прилету туда его ждал неприятный сюрприз. На его долю выпадает много испытаний: ему сильно достается от отца, невесты и от ее родственников...
Тайное оружие

Тайное оружие / Thuppakki (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (11), КП 7.9 votes: (77), IMDb 7.8 votes: (13 201)
Главный герой фильма - Джагдиш. Он не кто иной, как командир армии в Индии. Он приезжает в родные Мумбаи. На вокзале его встречают все члены семьи и везут показать одну девушку. Ее зовут Ниша, и она должна стать его невестой. Когда парень увидел ее, он сказал, что ни за что на ней не женится, ведь она так старомодна. Однако он ошибался, девушка была не из простых. Очень скоро он получает сюрприз... Но это не все. Главного героя ждет любовь и различные трудности. Он должен остановить сеть террористов именуемых «спящей ячейкой». Что же ждет командира Джагдиша в конце, и сможет ли он противостоять злу?
Роди Ратор / Хулиган Ратор

Роди Ратор / Хулиган Ратор / Rowdy Rathore (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (26), КП 7.9 votes: (258), IMDb 5.8 votes: (17 611)
Шива, мелкий воришка из Мумбаи, влюбляется в красотку Паро, приехавшую в Мумбаи на свадьбу. Она отвечает ему взаимностью, и он решает ради любви к ней завязать с воровством. Только перед этим он хочет сорвать последний огромный куш. Именно таким образом он знакомится с Чинки, маленькой девочкой, которая сообщает Шиве, что тот её отец. Эта новость переворачивает мир вокруг него. С одной стороны, у Шивы просыпаются отцовские чувства и он хочет заботиться о невинном ребёнке, с другой стороны, он не знает, как отреагирует Паро на эту новость, и пытается скрывать ребёнка от неё. В конце концов, всё тайное становится явным: Паро узнаёт о Чинки и в сердцах бросает Шиву. Как будто этого было мало, на убитого горем Шиву нападают неизвестные громилы и приводят его к настоящему отцу Чинки… который похож на него как две капли воды. Именно в этот момент начинается роковая перестрелка, которая коренным образом изменит дальнейшую жизнь Шивы.
Месть / Побег из прошлого

Месть / Побег из прошлого / Aathi (2006)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (23), IMDb 3.9 votes: (1 263)
Анджали (Триша) совершенно случайно встречается с полицейским Шанкаром (Деван), на берегу океана, они мило беседуют и вдруг девушка ножом убивает своего собеседника, говоря, что она ждала этого момента в течение многих лет. Ченнаи. Здесь судьба сталкивает Анджали и Аати (Виджай), между молодыми людьми зарождается дружба, но только оба они решительно против того, чтобы дружба переросла в нечто большее. У Анджали есть миссия, от которой она не может отказаться, да и с Аати не все так просто.
ГОРЯЧАЯ 20-КА