Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kristanna Loken
Кристанна Локен
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1979-10-08
Возраст 44
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Типа крутые спартанцы

Типа крутые спартанцы / The Legend of Awesomest Maximus (2010)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 3.9 votes: (1 272), IMDb 4.2 votes: (2 876)
Сюжет картины рассказывает о храбром генерале Офигенусе Максимусе, которому Король Трои приказывает сопровождать принца Орландо в Грецию, чтобы уладить назревающий конфликт с тамошним правителем. В гостях у неприятеля принц Орландо встречает красавицу принцессу Эллен, и увозит ее с собой, обратно в Трою. Разгневанный греческий царь собирает огромную армию в миллион человек и идет войной на Трою. В ответ отважный Офигенус Максимус призывает на помощь 300 спартанцев.
Темные Истории

Темные Истории / Dark Stories (2019-2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22), IMDb 5.3 votes: (159)
Мини-сериал познакомит вас с пятью страшными историями о зомби, Инопланетянине, зловещих куклах и других жутких вещах. Короткий, увлекательный, пробирающий до дрожи.

Добавлены 1-5 серии из 5 (15.05.2020, 08:34)
Охота за призраком

Охота за призраком / Hunting the Phantom (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 4.5 votes: (184), IMDb 3.2 votes: (242)
Действие истории разворачивается в недалеком будущем. Гениальное изобретение глобальной корпорации, под кодовым названием «Фантом» гарантирует искоренение преступности и безопасность во всем мире. Но это только видимая сторона «Фантома»: зловещий план корпорации кроется в установлении тотального контроля над разумом людей. Их цель изменить ход истории — получить общество послушных марионеток, которые никогда не узнают, что их разумом управляют. «Фантом» постепенно ломает судьбы людей, но никто не может понять что происходит. До тех пор пока «Фантом» не разрушил жизнь двух влюбленных — Тимура и Киры. Она обвиняется в убийстве, а он должен преступить закон, чтобы спасти ей жизнь. Человек, которого он считал преступником, американский хакер Зак, неожиданно помогает ему найти истину и раскрыть заговор глобальной корпорации. «Фантом» уничтожил все, во что верил Зак. Те кого он любил, предали его, а тот кого ненавидел, стал его другом. И теперь им вместе предстоит спасти мир от безумия. Но защищены ли они от безумия сами?
Наёмницы

Наёмницы / Mercenaries (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (48), КП 1.7 votes: (2 080), IMDb 3.7 votes: (2 039)
Всем известно, что война безжалостна. Она отнимает у людей надежду. Основная жизненная цель главной героини фильма - «мир во всем мире». Однако именно она становится уязвимой жертвой военных конфронтаций. Миротворческая поездка в места боевых действий в сию же минуту оборачивается пленением. И теперь ее держат в жестоком заточении. Однако государство несмотря ни на что желает спасти ее. Отряд из четырех женщин, которые являются заключенными тюрьмы, получает трудное задание: им нужно любой ценой проникнуть на вражескую территорию и вывезти пленную с вражеской земли. Чем же обернется патриотизм и стремление к миру?
Черная роза

Черная роза / Black Rose (2014)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (79), КП 1.4 votes: (10 998), IMDb 4.1 votes: (1 766)
В Америке появляется подражатель знаменитого Джека-потрошителя. Но на этот раз вместо девушек легкого поведения он убивает русских эмигрантов. Поймать маньяка своими силами американские полицейские не смогли, так как он оказался очень умным и коварным. Поэтому в Калифорнию был отправлен майор из московской полиции. Он, сотрудничая с местной девушкой-полицейским, начинает погоню за убийцей. Однако русскому офицеру не хотят идти на встречу в их совместном деле местные полицейские. Он постоянно попадает в какие-то неприятности и смешные ситуации. Но, несмотря на все это он, вместе со своей напарницей нападает на след изобретательного убийцы.

Смертельная битва: Завоевание

Смертельная битва: Завоевание / Mortal Kombat: Conquest (1998-1999)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (63), КП 6.7 votes: (7 173), IMDb 6.3 votes: (4 098)
Шен Сунгу не удалось одержать победу в финальной битве. Земля была спасена молодым парнем Кунг Лао, который победил могущественного мага. Проиграв битву, Шен Сунг был сослан в рудники, где нашли свое пристанище все побежденные воины. В то же время Кунг Лао пытается жениться на дочери правителя. Но он отказывается отдать монаху свою дочь, и приказывает ему покинуть его владения. Но Лао не сдается и пытается украсть Джен, но Скорпион, слуга Шен Сунгша, убивает любимую парня. В то же время Рейден, бог грома, начинает собирать лучших бойцов Земли для новой схватки с Шен Сунгом. Он собирает армию и намерен вернуть свою былую славу и власть.

Добавлены 1-22 серии 1-го сезона (31.03.2014, 09:47)
Темная сила

Темная сила / Dark Power (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32), КП 3.3 votes: (130), IMDb 3.3 votes: (273)
Во время избирательной компании совершается дерзкое убийство действующего мэра. Подозревая, что местные власти могут быть слишком коррумпированы ФБР подключает к расследованию двух своих агентов: циничного Джона Арчера и настырную Милу Драйвер. Очень скоро этим двоим удается обнаружить, что дело намного сложнее, чем предполагалось. Агенты оказываются вовлечены в большую игру. Теперь они должны не только раскрыть дело, следы которого ведут к одной очень влиятельной преступной группировке, но и сохранить свои жизни, поскольку на них уже началась охота.
Наемный убийца

Наемный убийца / Bounty Killer (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (99), КП 5.2 votes: (6 677), IMDb 5.5 votes: (7 314)
Спустя двадцать лет после начала Корпоративной Мировой войны, некогда цветущая и плодородная планета превратилась в выжженную пустыню, усеянную полуразрушенными останками людских поселений. Среди непрекращающейся тьмы и разрухи на свет появился Совет Девяти Роз, призванный уничтожить всё, что хоть отдалённо напоминает о корпорациях. Так началась эпоха наёмных убийц, охотящихся за «белыми воротничками».
Дарфур: Хроники объявленной смерти

Дарфур: Хроники объявленной смерти / Darfur (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (8), КП 6.0 votes: (540), IMDb 6.0 votes: (1 985)
Американские журналисты в Судане сталкиваются с дилеммой: либо вернуться домой, чтобы рассказать о зверствах, которые они видели, или остаться и помочь жертвам геноцида.
Кольцо Нибелунгов

Кольцо Нибелунгов / Curse of the Ring / Ring of the Nibelungs (2004)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (62), КП 7.2 votes: (11 941), IMDb 6.6 votes: (9 848)
Молодой кузнец Зигфрид, не зная того, является наследником трона вражеского королевства. Но и в Бургундии он обретает славу, победив наводившего страх дракона Фатнира.

Не приняв всерьез надпись, говорящую о проклятии, которое постигнет того, кто посягнет на сокровища, охранявшиеся драконом, Зигфрид входит в кладовую и подвергает опасности свою любовь к прекрасной королеве-воительнице Брунхильде.

ГОРЯЧАЯ 20-КА