Фильмов: 47359Расширенный поиск
Olivia Hussey
Оливия Хасси
[ Актриса ]
Дата рождения 1951-04-17
Возраст 72
Рост 1.64 м
Сортировать по:
Не показывать:
Иисус из Назарета

Иисус из Назарета / Jesus of Nazareth (1977-2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 8.1 votes: (1 009), IMDb 8.5 votes: (19 288)
Жизненный путь Иисуса Христа от Рождества до Вознесения воссоздан здесь до мельчайших подробностей. Это биография реального человека, именно в этом качестве вызывающая интерес у жителя XX столетия с его повышенным интересом к собственной личности. Даже те, кто хорошо знаком с текстом Нового Завета, редко различают за ним историческое событие — настолько от нас далеки эти времена.

Здесь в старые мехи влито молодое вино. Юношеские странствия и крещение, обретение дара и проповедь нового учения, опала, предательство учеников и мученическая смерть — все это вехи земного пути Иисуса, история сына человеческого.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.05.2017, 09:07)
Смерть на Ниле

Смерть на Ниле / Death on the Nile (1978)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (32), КП 7.6 votes: (8 854), IMDb 7.3 votes: (23 358)
Наследница многомиллионного состояния Линнет вышла замуж за жениха своей лучшей подруги Жаклин. Молодожены отправились в роскошный круиз на пароходе «Карнак» по Нилу. А Жаклин решила подпортить настроение новобрачным своим присутствием.

На борту парохода оказалось немало других недоброжелателей Линнет. Ей удалось «завербовать» в телохранители знаменитого сыщика Эркюля Пуаро, совершавшего круиз на этом же пароходе. И Линнет нашли мертвой.

В результате многочисленных продолжительных опросов и поисков Пуаро начал было предполагать, что близок к разгадке. К тому же нашли орудие преступления. Но начались новые убийства…
Мороженщик

Мороженщик / Ice Cream Man (1995)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), КП 4.7 votes: (884), IMDb 4.7 votes: (4 757)
Кинокартина представляет собой жутко зрелище, от которого гарантированно бежит мороз по коже… Леденящий душу крик первой несчастной жертвы возвещает о прибытии в город Мороженщика. Теперь сливочный десерт содержит новые ингредиенты. Спокойная и размеренная жизнь маленького и тихого провинциального городка ушла в прошлое с приходом беспощадного маньяка с ледяной душой и глазами. Какой же монстр спрятался под маской доброго и милого мороженщика? Сколько ещё жертв ему удастся одурачить, прежде чем кто-нибудь остановит его? Найдётся ли отважный герой, который сможет вычислить хитрого убийцу?
Ромео и Джульетта

Ромео и Джульетта / Romeo and Juliet (1968)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (46), КП 8.2 votes: (28 692), IMDb 7.7 votes: (23 650)
На балу во дворце Капулетти зарождается любовь двух юных существ, судьбою обреченных на ненависть. Ромео Монтекки и Джульетта Капулетти полюбили друг друга на свою беду, ведь их семьи ведут смертельную вражду уже многие, многие годы…

Но их любовь сильнее родовой вражды, сильнее предрассудков и непреодолимых препятствий. Великая сила этой любви побеждает все, даже смерть…
Айвенго

Айвенго / Ivanhoe (1982)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 7.4 votes: (416), IMDb 6.9 votes: (3 303)
Английский рыцарь Айвенго был лишен из — за происков врагов всего — доброго имени, наследства и возможности соединиться с дамой своего сердца. НО никто не смог отнять у него честь. А значит, кому — то придется дорого заплатить за причиненное ему зло.

С помощью верного меча, горячего сердца и при поддержке новоприобретенных друзей — благородного разбойника Робин Гуда и таинственного, могучего Черного рыцаря. Айвенго начинает свой крестовый поход против обидчиков — мрачного рыцаря Бриана Де Буагильбера и его приспешников, в плену у которых томится любовь героя.
Тайна разума

Тайна разума / Headspace (2005)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (43), КП 4.5 votes: (429), IMDb 4.6 votes: (2 051)
У зла множество обличий. Как бы вы повели себя, если бы проснувшись однажды, вы ощутили себя гораздо умнее?Для Алекса Бардена этот вопрос вовсе не риторический. Все началось с одной безобидной игры в шахматы с Гарри Джеллеником, за которым вот уже семь лет закреплен титул чемпиона по игре в шахматы. Каким-то таинственным образом интеллект и логика Алекса начали повышаться. Жуткие воспоминания нахлынули из прошлого.

Таинственное исчезновение старшего брата, предательство отца, жуткая смерть матери, все это до некоторых пор было забыто, затеряно в самых потаенных уголках сознания. Алекса мучают кошмары. Задолго до этих событий, друзья и соседи Алекса стали исчезать таинственным образом. Стали ходить слухи, что в городе орудует серийный убийца. В надежде на помощь и избавление от темных сил, завладевших его разумом, Алекс обращается к врачам, психологам и даже к церкви. Где-то в потаенных глубинах прошлого Алекса спрятан ключ, который поможет избавиться от зла, поселившегося в его душе.
Черное Рождество

Черное Рождество / Black Christmas (1974)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), КП 6.0 votes: (3 985), IMDb 7.1 votes: (47 714)
Университетский городок Бедфорда. Девушки колледжа готовятся отправиться на зимние рождественские каникулы. Барб просит своих подруг Джесс и Фил остаться с ней на несколько дней, чтобы покататься на лыжах. В доме звонит телефон. Барб берет трубку, но на том конце провода никто не отвечает. Потом мужской голос смеется и говорит разные непристойности. Барб обзывает говорящего, на что тот отвечает, что убьет ее. Барб бросает трубку. Именно после этого звонка девушки из университетского городка начинают потихоньку погибать одна за одной, до утра протянут немногие…
Последние дни Помпеи

Последние дни Помпеи / The Last Days of Pompeii (1984)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 7.7 votes: (142), IMDb 7.3 votes: (376)
В довольно короткое время обрисован весь масштаб трагедии через судьбы главных героев. Основная сюжетная линия связана с четырьмя парами людей, судьбы которых благодаря трагедии неожиданно переплелись между собой, чтобы навсегда изменить друг друга. Мы видим трогательную любовь слепой девушки Нидии и красавца-гладиатора Лидона, такую же трогательную и печальную историю жрицы Ионы и Главка, и трагичные истории Клодия и Юлии, Хлои и Петра. Нежные, искренние чувства, бессмертная любовь, отвага и самопожертвование тесно переплетаются в этом сериале.
Мать Тереза

Мать Тереза / Madre Teresa (2003)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (10), КП 7.7 votes: (406), IMDb 7.1 votes: (762)
Тереза Гонджа Бояджиу Калькуттская, Мать Тереза (1910—1997) — католическая монахиня, известная своей благотворительной деятельностью. Причислена Католической Церковью к лику блаженных. В миру — Агнесса Гонджа Бояджиу. Родилась 27 августа 1910 в македонском городе Скопье в семье албаноговорящих аромунов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА