Фильмов: 47547Расширенный поиск
Franco Micalizzi
Франко Микалицци
[ Композитор ]
Дата рождения 1939-12-21
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Посетитель

Посетитель / The Visitor / Stridulum (1979)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 5.0 votes: (185), IMDb 5.2 votes: (4 469)
Богатый и влиятельный мужчина Рэймонд начинает ухаживать за вдовой Барбарой Коллинз. Но насчёт его любовных настроений она может не обольщаться - на самом деле Рэймонд выполняет задание таинственного сообщества, мечтающего заполучить в своё распоряжение некую инопланетную силу, обладателем которой станет ребёнок Барбары.
Меня зовут Троица

Меня зовут Троица / They Call Me Trinity / Lo chiamavano Trinità... (1970)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (30), КП 7.6 votes: (1 231), IMDb 7.5 votes: (14 227)
Вольный стрелок Троица, прозванный за умение быстро и метко стрелять «Правой рукой дьявола», приезжает в город, где натыкается на своего сводного брата Бамбино (по кличке «Левая рука дьявола»). Их мать — содержательница публичного дома, в прошлом — проститутка, поэтому братья не знают, кто были их отцы. Бамбино «работает» в городе шерифом (на самом-то деле он — грабитель, но, сломав настоящему шерифу ногу, он решил занять его место, чтобы на время залечь на дно) и Троица решает ему «помочь». Община мормонов, приняв их за реальных служителей закона, просит найти управу на главного местного землевладельца и его банду. Обе руки дьявола не позволят свершиться беззаконию. Точнее, они и сами-то не прочь совершить какое-нибудь преступление, однако Троица всерьез западает на двух мормонских цыпочек, так что всех негодяев ожидает кровавая баня…
Проклятие

Проклятие / The Curse (1987)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (87), КП 5.9 votes: (433), IMDb 5.0 votes: (2 102)
Однажды ночью в США, штат Теннесси с неба упал метеорит. Он попал прямо на одну из окрестных ферм. На следующую ночь из небесного тела вытекла какая-то странная жидкая субстанция коричневатого цвета и слилась с водой из ручья. Вскоре вода вместе с этой инопланетной жидкостью смешалась с почвой… И наутро поля в окрестностях фермы покрылись буйной растительностью, плоды налились соком… И только лишь потом владельцы стали замечать, что внутри фруктов и овощей – сплошная гниль, черви и прочие токсины. Но когда они это обнаружили, оказалось уже поздно…
Всегда готовы

Всегда готовы / Go for It / Nati con la camicia (1983)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (29), КП 7.2 votes: (324), IMDb 7.2 votes: (7 510)
Водитель грузовика Мэйсон подбирает по дороге Роско, путешествующего автостопом. Во время проверки документов полицейские перепутали и приняли их за грабителей, но Мэйсон с Роско сумели удрать от них. Но только для того, что-бы вляпаться в еще более худшую ситуацию. В Майами они влипают в потасовку и случайно в их руки попадает дипломат с миллионом долларов. Поразмыслив немного позже, они понимают, что на этот раз их перепутали с парой секретных агентов, но уже слишком поздно и они глубоко увязли в этой истории…
Сплошные неприятности

Сплошные неприятности / Double Trouble / Non c'è due senza quattro (1984)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (16), КП 7.4 votes: (338), IMDb 7.2 votes: (5 839)
Побитые жизнью каскадер и саксофонист знакомятся, когда их приглашают подменить на время сверхбогатых бразильских кузенов, избалованных и изнеженных родственников, за гонорар в $1 млн. Высокая оплата не случайна. За кузенами гоняется опаснейшая банда. Но нарывается она на их двойников, на редкость крепких и бойких парней…
Возвращение Буратино

Возвращение Буратино / Bentornato Pinocchio (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 5.1 votes: (50), IMDb 4.0 votes: (25)
Наверняка вы слышали сказку о маленьком деревянном человечке по имени Буратино, который победил Карабаса-Барабаса и нашел Золотой Ключик. Этим ключиком он открыл потайную дверь в мастерской папы Карло и попал в Волшебную Страну. Хотите узнать, что случилось с ним дальше? Тогда слушайте внимательно… Буратино и папа Карло поселились в Волшебной стране.

Папа Карло открыл мастерскую, Буратино пошел в школу, и они зажили счастливо. Однажды Буратино гулял по речному берегу и услышал крик. Он увидел в воде девушку и бросился на помощь. Вдвоем они выбрались на сушу. Малыш очень удивился, когда узнал, что незнакомка — Золотая Фея. В благодарность за то, что он спас ее жизнь, Фея превратила Буратино в самого настоящего живого мальчика. Казалось бы, все мечты сбылись. Но Буратино не знал, что где-то в густом темном лесу поселился Черный Колдун, и теперь всей Волшебной Стране грозит большая опасность…
ГОРЯЧАЯ 20-КА