Фильмов: 47545Расширенный поиск
Rao Ramesh
Рао Рамеш
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Да прольётся свет

Да прольётся свет / Jai Bhim (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 7.7 votes: (460), IMDb 8.8 votes: (204 551)
Сенгани обращается к юристу по правам человека, чтобы доказать невиновность своего мужа, которого обвинили в краже только за то, что он является представителем одного из угнетаемых на территории штата племён. Адвокат Чандру берётся за дело, но чем больше они борются, тем больше коррумпированная машина правосудия пытается замять это дело.
Часть пути

Часть пути / Majili (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (11), IMDb 7.2 votes: (5 038)
Пурна – игрок в крикет, которому пока так и не удалось в полной мере реализовать свои способности на профессиональном уровне. Молодой человек уже женат на Шравани, однако это не мешает ему закрутить роман с прекрасной Аньшу. Отношения между ними были обречены на провал из-за давления со стороны родителей девушки. Главный герой тяжело переживает это расставание. Его карьера начинает идти под откос, и в конце концов он принимается заливать своё горе алкоголем. Один серьёзный инцидент меняет его отношение к жизни. Пурна вдруг решает завершить карьеру игрока и начинает тренировать. Ему удаётся привести в порядок свою жизнь и вновь наладить отношения с женой. В этот момент молодой тренер ещё не подозревает, как круто изменится его жизнь в самое ближайшее время…
О, детка!

О, детка! / Oh! Baby (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), IMDb 7.4 votes: (2 889)
Семидесятилетняя женщина Савитри, по прозвищу "детка", получает второй шанс прожить свою жизнь, переместившись в тело двадцатилетней девушки. Ей предстоит заново узнать себя.
Двуликий

Двуликий / Savyasachi (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), IMDb 5.5 votes: (1 021)
Викрам - единственный пассажир, выживший после аварии. Через несколько недель его приглашают снять рекламу ретро-магазинчика, в хозяйке которого он узнает свою студенческую любовь…
Хватай и беги

Хватай и беги / Dohchay (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), IMDb 6.0 votes: (309)
Фильм рассказывает о Чанду – о парне, который всю жизнь занимался мелким мошенничеством. Сколотив себе шайку из безработных друзей, Чанду проворачивал весьма изобретательные аферы ради того, чтобы набить деньгами свои карманы, а другие оставить пустыми. Но как известно, любовь к лёгким деньгам никогда не приносила счастья и часто влекла за собой весьма плачевные последствия. Во время одной аферы, Чанду наживает себе врага в лице полицейского, который тоже оказывается нечистым на руку, и пользуясь своим служебным положением, ставит его на счетчик. Тем же временем, средь бела дня, двое наёмников совершают дерзкое ограбление одного из крупных банков, и с успехом скрываются без преследования полиции. После пересчёта, денег в сумке оказывается больше рассчитываемого. Не в силах противостоять искушению, один из грабителей предлагает напарнику оставить босса с носом, и скрыться со всем награбленным добром, чтобы на долгое время забыть о проблемах с деньгами. Но по весьма странному стечению обстоятельств, пути Чанду и двух грабителей пересекаются, после чего в жизнь главного героя вклинивается Маниякан - опасный глава банды грабителей...
Великий воин

Великий воин / Magadheera (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (31), КП 7.8 votes: (606), IMDb 7.7 votes: (15 884)
Принцесса Митра – единственная наследница трона Удайгардхского княжества. Она влюблена в своего охранника и лучшего воина княжеской армии Бхаирава. Они хотят быть вместе навсегда, но мешает главнокомандующий армии Рамадева. Он планирует жениться на принцессе и таким образом получить трон. Поэтому, когда в начале семнадцатого века в княжество вторгается армия Шер Хана, Рамадева переходит на сторону врага. Бхаирава, пытаясь защитить свою любимую, убивает лучших воинов Шер Хана. Восхищенный таким самоотверженным служением он дарует влюбленным свободу. Но смогут ли они быть счастливы пока жив Рамадева?
Богатенький Буратино

Богатенький Буратино / Pilla Zamindar (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 6.3 votes: (42), IMDb 7.4 votes: (567)
У главного героя Правина куры денег не клюют. Он тратит их на бесконечные развлечения и веселье, совсем не задумываясь о последствиях. К тому же он прекрасно знает, что в день его 19-тилетия миллионы покойного дедушки достанутся единственному наследнику — то есть ему. Закатив пир на весь мир, Правин принимает поздравления и ждет оглашения последней воли дедушки. Но неожиданно в завещании всплывают некоторые условия, без которых невозможно получить наследство. Главный уговор — три года прожить в глухой деревне, закончить там институт и подружиться с местными жителями. Избалованному городскому повесе ничего не остается, кроме как согласиться на кощунственные требования деда и отправиться на вольные хлеба в забытую Богом провинцию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА