Фильмов: 47547Расширенный поиск
Vennela Kishore
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-09-19
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Бро

Бро / Bro (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12), IMDb 7.0 votes: (9 478)
Судьба предоставляет второй шанс исправить ошибки высокомерному человеку, когда он получает вторую жизнь после смерти.
Красное дело

Красное дело / Red (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 6.2 votes: (1 500)
Арестованного подозреваемого в убийстве почти объявляют виновным, когда полицейские обнаруживают его двойника.
Бхишма

Бхишма / Bheeshma (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (19), IMDb 6.6 votes: (1 333)
Устав от одиночества, у создателя мема-умника есть шанс проявить себя перед девушкой, которую он любит, когда его внезапно назначают генеральным директором ее рабочего места.
Лидер банды

Лидер банды / Gang Leader (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 7.6 votes: (1 886)
Известный писатель бульварных детективов помогает группе женщин свершить месть.
Читра и Лахари

Читра и Лахари / Chitralahari (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), IMDb 7.1 votes: (1 186)
Виджай, преследуемый постоянными неудачами в личной и профессиональной жизни, отчаянно ищет тот единственный шанс, который изменит его жизнь. Но хватит ли у него сил переписать свою судьбу? И где эта сила: в нем самом или в поддержке двух красавиц Читры и Лахари?..
Саахо

Саахо / Saaho (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (31), IMDb 5.2 votes: (14 445)
События разворачиваются вокруг опытного индийского полицейского, который уже давно привык оказываться в самых непредсказуемых и порой чрезмерно опасных ситуациях. В целом, опасность его преследует повсюду, даже тогда, когда заканчивается его рабочий день, и мужчина отправляется домой. Но, несмотря на подобный напряженный и неспокойный жизненный распорядок, полицейский никогда не жалел о выборе своей непростой профессии...
Двуликий

Двуликий / Savyasachi (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), IMDb 5.5 votes: (1 021)
Викрам - единственный пассажир, выживший после аварии. Через несколько недель его приглашают снять рекламу ретро-магазинчика, в хозяйке которого он узнает свою студенческую любовь…
Мой дом – Индия

Мой дом – Индия / Naa Peru Surya Na Illu India (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (43), IMDb 7.0 votes: (4 596)
Один индийский военный офицер всем хорош да удал, вот только у него явные проблемы с управлением гневом. Вернее, не у него, а у всех тех бедолаг, кому на пути встретится это бравый мужчина. Получив выговор от начальства, он решает отправиться на границу служить родине и, если потребуется — умереть. И какому же государству, граничащему с Индией, повезет столкнуться с яростным воякой?
Нрав

Нрав / Temper (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21), IMDb 7.4 votes: (3 690)
Будучи ещё ребёнком, Дайя усвоил самый главный урок в жизни - хочешь жить, умей вертеться. А если хочешь жить припеваючи - то надо обязательно стать полицейским. Ведь не зря существует выражение, что полицейский - это "оборотень в погонах". Навидевшись в детстве всех "привилегий" от столь важного звания, Дайя упорно идёт к своей цели, сметая все препятствия на своём пути и совсем скоро добивается поста заместителя инспектора. И теперь, он становится одним из участников такого мира, где принципы морали размыты и далеки от реальности, где тонкая грань между добром и злом пересекается каждый день. Отныне, закон в его руках и он решает, кому сидеть за решёткой, а кому гулять на свободе. Жадный на деньги полицейский всегда оказывается в нужное время и в нужном месте. Ловя преступников с поличным, Дайя всегда заряжает баснословную сумму взамен на своё молчание. Коррумпированного полицейского страшатся даже самые отпетые бандиты преступного мира, каждый раз затыкая ему рот деньгами. Так бы и продолжалось, если бы Дайя не повстречал на своём пути красавицу Шанви, которая пробуждает в парне напрочь чуждое ему чувство - любовь. Благодаря ей, полицейский всё дальше и дальше отходит от своих тёмных дел, но покончить с прошлым не так-то просто, ведь мафия не собирается так легко лишаться своей опоры, и всеми силами пытается разлучить влюблённых голубков, припоминая полицейскому его прошлые грешки...
Ради единственной Лейлы

Ради единственной Лейлы / Oka Laila Kosam (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (6), IMDb 6.1 votes: (426)
Только что закончивший учебу Картик, решает сразу же уехать путешествовать, что найти себя и в полной мере насладиться свободой. По приезду в Индию, молодой парень случайно на улице видит красавицу Нандану, в которую без памяти влюбляется. Однако покорить сердце девушки не так уж и просто. Она напрочь отвергает любовь парня и всеми способами показывает ему свою неприязнь. Свою лепту в эти сложные отношения вносят родители молодых людей, когда однажды заявляют, что собираются их поженить…

ГОРЯЧАЯ 20-КА