Фильмов: 47547Расширенный поиск
Paul Zaza
Пол Заза
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мой кровавый Валентин

Мой кровавый Валентин / My Bloody Valentine (1981)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (29), КП 6.1 votes: (3 500), IMDb 6.2 votes: (23 559)
Много лет назад в День Всех Влюблённых случилась катастрофа, и погибло пять человек. Единственный мужчина, который остался в живых после несчастья, был признан невменяемым и заключён в психиатрическую лечебницу. Его имя было Гарри Уорден, и он один знал тайну смерти невинных людей. В первую годовщину трагедии он вернулся в город, чтобы безжалостно покарать виновных… Эти ужасные события произошли девятнадцать лет назад, и теперь о них уже никто не помнит. Беспечные молодые люди готовятся справлять очередной День Святого Валентина. Но в этом году их ждёт «сюрприз»: романтическое торжество украсят водопады крови и вопли истязаемых жертв! В этот раз в город на праздник пришла смерть, и пощады не будет никому!
Безжалостная попутчица

Безжалостная попутчица / Red-Blooded American Girl II (1996)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 5.6 votes: (168), IMDb 3.9 votes: (670)
Соединенные Штаты Америки, наше время. Ужас охватил всю эту страну. До американцев доходят ужасающие новости. Какая-то сумасшедшая парочка ездит по трассам в поисках приключений. Они ведут себя настолько жестоко к своим попутчикам, что никому бы и в голову не могло прийти, что такое вообще бывает. И как такое может прийти в голову нормальному человеку? В том-то и дело, что они не так просты. Это самые настоящие безжалостные маньяки. Они получают какое-то только им известное удовольствие от мучений своих жертв. Помимо всего прочего, эти двое участвуют в ужасающих гонках. Найдется ли хоть один человек, который сможет остановить это безумие?
Самооборона

Самооборона / In Her Defense (1999)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 6.0 votes: (76), IMDb 5.4 votes: (440)
Эндрю только закончил университет и стал на путь юридической карьеры. На свою голову он влюбляется в богатую замужнюю женщину по имени Джейн. Как-то раз, супруг Джейн вернулся домой раньше положенного и застал свою жену в страстных объятиях молодого юриста. Завязывается драка и звучит выстрел.… В этот момент главный герой понимает, что совершил убийство. Прокурор, расследующий данное дело, обвиняет в содеянном Джейн. И именно Эндрю защищает права своей любимой в суде. По ходу судебного разбирательства главный герой понимает, что стал марионеткой в хитро спланированной любовной игре Джейн.
База

База / The Base (1999)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 5.9 votes: (1 356), IMDb 4.6 votes: (967)
Джону Мерфи поручено важное задание. Он должен выяснить, по каким причинам передача американцам крупного мексиканского наркобарона превратилась в кровавую бойню.
Джона посылают на пограничную базу. Его задача – внедрение к спецназовцам. Правительство предполагает, что они торгуют наркотиками. Теперь Джон должен пройти тяжелые испытания, чтобы завоевать доверие главарей. Но помимо этого, ему необходимо в одиночку разоблачить планы спецназа, который спекулирует наркотики и оружия. Что ждет его? Сможет ли один человек пойти против всех?
Если любите боевики и фильмы с неожиданной развязкой, тогда эта лента для вас.
Школьный бал 4: Избавь нас от зла

Школьный бал 4: Избавь нас от зла / Prom Night IV: Deliver Us from Evil (1992)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), КП 4.1 votes: (238), IMDb 4.1 votes: (2 003)
Религиозный фанатик отец Джонас жестоко убил пару подростков в 1957 году, которые занимались любовью в автомобиле. Чтобы не запятнать позором имя церкви, власти религиозного учреждения не стали предавать широкой огласке этот факт. Представители религии не нашли лучшей идеи, чем заточить в подвале молодого священника. Церковные власти держали обезумевшего отца Джонаса в заточении почти до конца двадцатого столетия. Сумасшедший пробыл в своей импровизированной камере почти тридцать четыре года. Наступил 1991 год, и безумный святой отец сбегает из заточения на свободу, чтобы начать убивать грешников…
Школьный бал 3: Последний поцелуй

Школьный бал 3: Последний поцелуй / Prom Night III: The Last Kiss (1990)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), КП 4.7 votes: (167), IMDb 4.5 votes: (1 546)
Когда то, давным-давно, после объявления королевы во время выпускного бала, погибает девушка, получившая законную корону. Долгое время в маленьком городке жизнь идет своим чередом, абсолютно никаких проблем и низкий уровень преступности. Молодой человек Алекс, как и все обычные подростки, думает, что у него все в жизни сложится и заранее планирует свою жизнь. Но его планам не суждено осуществиться, потому что умершая королева бала решила все за них двоих. Она восстает из своей могилы, в которой провела достаточно времени и пытается соблазнить юношу. Всех неугодных, встающих на пути их любви, она ловко убивает…
Школьный бал 2: Привет Мэри Лу

Школьный бал 2: Привет Мэри Лу / Hello Mary Lou: Prom Night II (1987)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 5.6 votes: (416), IMDb 5.7 votes: (7 333)
На дворе стоял 1957 год. Билл Нордхэмаради был брошен своей дамой сердца ради другого, который стал потом святым отцом. Наступил день выпускного бала и Мэри Лу получила долгожданную корону королевы. Но радость красавицы была недолгой. Брошенный ею молодой человек сбросил на сцену, где он стояла, дымовую шашку. Его одержимость отомстить Мэри Лу не знала границ. В результате девушка была охвачена огнем, и ее не удалось спасти. После гибели королевы бала прошло около тридцати лет, и перед нами предстает похожая история. Викки в этом году заканчивает выпускной класс и поступает в колледж, но одеть на выпускной ей нечего. Все меняется, когда она находит платье и диадему сгоревшей королевы…
Школьный бал

Школьный бал / Prom Night (1980)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (48), КП 5.3 votes: (1 479), IMDb 5.3 votes: (20 325)
Действие картины разворачивается шесть лет назад. По сюжету в самом начале фильма показывают очень милых деток, которые абсолютно спокойно играют в убийц. Бегая по развалинам, они ведут себя крайне неосторожно. Случайно оступившись, одна девочка срывается вниз и разбивается. Игра невинных детишек заканчивается гибелью неосторожной девочки. Несколько лет спустя выпускной класс идет на праздник, чтобы развлечься, потанцевать и выпить пару бокалов крепкого напитка. Молодежь просто желает повеселиться. Все присутствующие теряются в догадках, кого же выберут королевой бала? Но этого им не суждено будет узнать, все заканчивается кровавой резней…
Четвертый ангел

Четвертый ангел / The Fourth Angel (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 5.6 votes: (317), IMDb 5.4 votes: (2 877)
Однажды Джек Эгли, работающий редактором журнала «Экономист», сделал такой сюрприз семье, что было сложно отказаться - это были билеты в Индию. Но в самолете оказались террористы, которые убили на его глазах всю семью.
Используя все политические и журналистские контакты, он не может добиться того, чтобы виновники были наказаны. Увидев, что помощи ждать ему не от кого, он начинает расследование. Бернард, агент ФБР, который работал над этим делом, просит помощи у Джека, чтобы наказать организаторов происшествия в самолете.
Флеш Гордон 2

Флеш Гордон 2 / Flesh Gordon Meets the Cosmic Cheerleaders (1990)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 4.1 votes: (129), IMDb 3.3 votes: (1 263)
Статный кудрявый малый Флеш Гордон похищен инопланетянами которых нужно спасти от местного чудовища.

ГОРЯЧАЯ 20-КА